• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

Cate

Гость
С учетом сдвинувшихся сроков и наличия у людей других планов я предполагаю смотреть сквозь пальцы на неявки и затяжное молчание. Но это если игра вообще пройдет, а пока что возможно, что тема как открылась, так и закроется.
Я пока держусь, но вот-вот прочту правила. Надеюсь, этого не произойдет, и игра начнется :doh:
 

Donny

Обитатель
Так. А теперь я прошу всех заинтересованных потегать остальных заинтересованных, пока есть неиллюзорные шансы поставить первый ход на завтрашний вечер, начав сегодня вечером или завтра утром.
 

arimana

Гость
Будет очень обидно, если не наберется хотя бы двадцать, а лучше двадцать четыре, игрока, поэтому потэгаю:
Mira Forrester тут же лошадки! ценный питательный ресурс для драконов
Ekz мне кажется, лошадки какие-то генномодицированные, без тебя не разобраться
Fioron здесь ГМ разрешает молчать вполне официально
Rhaenys Stark вас давно не было видно в играх, может пони помогут вернуть вкус к мафиям?
ovetganna смотри, какие правила 'простые' и про коняшек
Yuventa возможно пони помогут и подарят жизненной энергии?
dalton1k это мог бы быть новый жизненный опыт - вести одну игру для сердца и играть в другую для души
Memnochii не знаю, бываешь ли ты сейчас на форуме, но может пришло время снова зайти в мафии?
Snow Castle вроде хотела попробовать в мафии без игроакков?
 

Ekz

Обитатель
@Ekz мне кажется, лошадки какие-то генномодицированные, без тебя не разобраться
Сожалею, но две игры я точно не потяну. :unsure: Да и в ФРПГ не знаю, что получится, ибо у Ули официально подтвержденный нервный срыв. И таблеточки.
Хотя правила интересные :thumbsup: с изюминкой и кентаврами =)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я, к сожалению, тоже не смогу. Надо отдохнуть перед фрпг (и вообще усиленно готовиться! *смотрит на Анбро*) и просто отдохнуть. Долго жить в мафиях часто чревато :D
Спасибо за приглашение! arimana
Пони хорошие, но вот так....:sorry:
 

slip

Обитатель
Mira Forrester , у меня уже есть мафличка, которой я их еще даже не показала :envy:
и нет, третью мафличку подряд я просто не выдержу:doh: слишком много надо думать, а я и так уже столько думала, что до конца года мне думать ваще противопоказано :envy:
*к тому же, я поней ваще не люблю ни разу:angelic:*
 

Donny

Обитатель
Назначен крайний срок записи. Если необходимый минимум не наберется до 12:00 13.12, то запись продлевается до полуночи с 13 по 14.12, первый ход, соответственно, переносится с 13 на 14. В самом худшем случае запись закроется в 12:00 14.12, но до этого доводить совсем не хочется.
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Rina

Мать Котов
f92dd6f19b6f.gif
Если первый ход в воскресенье запишите меня коньком-горбунком в резерв.
 

Вереск

Гость
Точняк! Можно ж было горбуньком! Псякрев
Придется думать еще варианты.
Или играть в амнезию.
 
Сверху Снизу