• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

Donny

Обитатель
запишите в самый резервный резерв. Если вдруг для комплекта не будет хватать одного человека, я согласна им быть.
Хнык. Записала в резервный резерв.
Лютобелка, давай ты выйдешь из резерва в основу, пожа-а-алуйста? А то он так разрастется больше основного списка, а потом будет соревноваться за последнее место.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и прячущаяся @-Arliss-
:ходок: - смайлик тебе, Арымана
Вообще в этом году я планировала завязать окончательно и бесповоротно до конца года точно еще со времен когда Скрытое Вторжение было мафией про вампиров, но Скрытая Люся непонятно с какого перепуга поменяла ее на Скрытое вторжение, чем заставила меня впасть в ностальгию и записаться :drownin:
С тех пор потом я играла еще в две, мне очень понравилось, но будет ложью не сказать, что все же я очень истощена, мне кажется что в своей жизни я делаю много вещей одновременно и когда я хожу с телефоном где-нибудь и не смотрю на окружающий мир, пытаясь отправить ход в мафию, то скоро это закончится плачевно, если со мной рядом не будет одергивающих меня людей
Тем более я рискую выпасть полностью со среды, я же тебе говорила
Но меня очень-преочень смущает, что у Доннел это первый раз и у меня болит за нее душа очень сильно ибо первый раз он такой в случае чего
Так что ладно, запишите Но в случае чего разрешаю себя убить, если вдруг застрадаю молчунизмом тотальным быстро и безболезненно Но при одном условии - если всех резервистов достанут из резерва, а то это удобная позиция записываться в резерв :shifty:
 

black hearts

Обитатель
тут можно убивать лошадей!
Мой опыт подсказывает, что поняшки не няшки, в отличии от обычных лошадей.:sneaky:
Пишите меня, буду развенчивать мифы об этих подлых копытных. Да и все равно меня скоро ждет это мракобесие в лице поней, фиксиков и свинок Пепп.:offended:
 

Donny

Обитатель
пусть меня запишут в резерв.
Записываю, но при имеющемся раскладе
если всех резервистов достанут из резерва
пожелание Арлисс в любом случае сбудется и резервисты будут задействованы все. Игроков категорически не хватает. Минимум в 20 человек — это на самом деле очень такой хилый минимум, которого крайне хотелось бы избежать.

Arliss, спасибо, :- ). Записываю. Лично я против бойкота молчунистов, а в данном случае у нас по календарю еще и сроки горят, так что ничего не имею против.

Мой опыт подсказывает, что поняшки не няшки, в отличии от обычных лошадей.
Кстати, в этом плане показанные в MLP "поняшки" ближе как раз к лошадям, а не к пони. Что анатомически, что по характеру. Настоящих пони я и сама едва не побаиваюсь, а вот лошадок нежно люблю.
И да, записываю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Знайте: я долго крепилась.
Но я вотпрямскоро выхожу на работу и какие там мафии, там дайте Семеро успевать дышать, и это мой последний шанс будет в этом году. Сеттинг не знаю от слова совсем, в правила заглянула и ужоснулась, я буду люто тупить и вообще не представляю, кого и как буду отыгрывать, НО!

Небо уронит ночь на ладони
М
АЙ ЛИТЛ ПОНИ!
МАЙ ЛИТЛ ПОНИ!

ну и я скосила глаза на список игроков, как тут не поучаствовать. А Доннел в нашем скинни-клубе. Судьба, чо.
Берете? :oops:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Скажите тогда хоть, куды бечь, пока еще есть время хоть минимально ознакомиться с сеттингом?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
arimana, Спасибо, что позвала, но я уже в этом году отыграла все)) Даже желание поубивать сказочных понЕй меня не сподвигнет (а я, простите, люто ненавижу их и феечек-Винкс:ходок: и при другом раскладе... :creative::йо-хо-хо::killed::bravo:)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
*Пост о том, что не хватает мафии про Фиксиков* :writing:
Ахахах, нет шучу, конечно :D
А хотя я как-то серьезно размышляла про мафию в сеттинге Смешариков))
можно экспресску провести хд

Это я к чему вообще. Недавно в кино была, там трейлер фиксиков стремный какой-то :annoyed: Звук квакает, как будто инопланетяне сигнал подают. Мне кажется, что фильм про Фиксиков будет не детским совсем...

И в тему игры - я уже надела аватарку с пони, даже придумала историю, но не могу придумать имя Zzz
Хочу начать играть уже! :puppyeye:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
в тему игры - я уже надела аватарку с пони, даже придумала историю, но не могу придумать имя
О, спасибо! Надо же тоже переодеться (я пожалею всехние чувствы и не буду надевать зомби-пони, обещаю! :D )
 

Leonard

Гость
пожелание Арлисс в любом случае сбудется и резервисты будут задействованы все. Игроков категорически не хватает. Минимум в 20 человек — это на самом деле очень такой хилый минимум, которого крайне хотелось бы избежать.
ОК , задействуйте. Нельзя не поддержать ГМов-дебютантов.
 

Donny

Обитатель
Rebecca Armstrong , есть варианты на разный вкус.
Лурочка о понечках. Осторожно, мат и местами нецензурщина.
Пони на Викифуре, от пушистых — копытным.
Исключительно цензурная и местами плохо переведенная вики на фэндомком, качество типичное для фэндомкома.

Даже желание поубивать понЕй меня не сподвигнет
Захотите именно поубивать — гипотетически жду в гипотетической мафии-Дарк по Fallout Equestria. Будет разрешен отыгрыш жести и кровищи в пределах правил форума, :- ).

но не могу придумать имя
Рекомендую отталкиваться от призвания по жизни, ;- ).

Хочу начать играть уже!
Кстати!
Ребятушки, мы пробили минимум и осторожно выглядываем в сторону идеала в 24-25 игроков. Зову резервистов.
Rina, если придешь сейчас, то первый ход будет завтра.
Лютобелка, ты очень поможешь, если таки выпишешься из резерва.
Рандори, нам как раз буквально пары человек не хватает до идеала.
Leonard, и вас, я так понимаю, тоже в основу.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О да, как меня в детстве с них бомбило какое-то время. Я даже зашла на какой-то форум, где фанатки чародеек и винкс обливали друг другу грязью, жуть. :D Я, к своему счастью, что сейчас не нужно испытывать испанский стыд, не участвовала в этой дискуссии, но с интересом читала... Почему-то :crazzzy:
Потом стало все равно, у меня даже линейка с ними из какого-то журнала до сих пор есть, хд.

МЛП мне больше нравится, хотя я смотрела лишь несколько первых серий и... читала с какого-то перепугу несколько фанфиков :eek: Гетных, попрошу заметить :stop: Играла в игру-ферму на мобиле ещё. Больше всех мне нравится Пинки Пай))
Ух ты, я вспомнила, что, кажется, как-то смотрела серию с понями, которые были девочками! Я даже не помню, что заставило меня смотреть этот фильм, но я досмотрела его до конца, и, кажется, даже осталась с положительными впечатлениями.
 
Сверху Снизу