• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

Donny

Обитатель
Rina , очень вряд ли в воскресенье. Я нервно поглядываю в календарь игр, а календарь исключительно укоризненно смотрит в ответ. Каждый час минимум два волоса на моей голове седеют, и если я протяну до воскресенья, то мне потом придется закрашивать проседь, -_-.
Ведь ГМ не согласится мне выдать роль МЖ и дать индульгенцию не читать правила.
Да я бы даже не против (до чего дожили, а), но там вербовок столько, что, боюсь, ходить в МЖах долго не получится.
 

Donny

Обитатель

EMey

Обитатель
Да я бы даже не против (до чего дожили, а), но там вербовок столько, что, боюсь, ходить в МЖах долго не получится.
Только если не будет хватать последнего человека. Пишите в резерв.
Честно, не настроена на игру.
 

Rina

Мать Котов
очень вряд ли в воскресенье. Я нервно поглядываю в календарь игр, а календарь исключительно укоризненно смотрит в ответ. Каждый час минимум два волоса на моей голове седеют, и если я протяну до воскресенья, то мне потом придется закрашивать проседь, -_-.
Завтра я еще в полглаза смогу следить за понями этими, а в субботу вообще никак. :envy:
 

Вереск

Гость
Конек мой:stop:
Бери себе осла из Шрека.
Сама его бери, этого осла. Он ни с какого боку не пони :wth: :^)
Я скорее единорога из Пратчетта возьму. Или поню, которая бегает по кругу и в уме круги считает...

Апд. Суббота пока в режиме "хз как, но как-то поиграю". В воскресенье вообще не представляю как выходить в эфир буду. Ночью...
 

arimana

Гость
Завтра я еще в полглаза смогу следить за понями этими, а в субботу вообще никак. :envy:
в субботу сходка - тоже не смогу, а потом мертвяки (опять), поэтому... не ты одна, приходи, будем вместе ничего не понимать - это завсегда веселее, когда вместе :killed:
 

Donny

Обитатель
в субботу сходка
Вы не пропустите ход из-за сходки, если ГМ будет на той же сходке.
ne-delay-ne-budet_1496480292.jpg


(Впрочем, если и буду, то, видимо, ненадолго.)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
тут можно убивать лошадей!
Аримана, это был запрещенный прием :ходок:
Хорошо, запишите в самый резервный резерв. Если вдруг для комплекта не будет хватать одного человека, я согласна им быть.
 
Сверху Снизу