• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

Donny

Обитатель
Не знаю кто такой Дискорд
Гугл говорит, что это VoIP чат для геймеров.
Хм.
Как известно, Дискорд — близкий друг Спайка. Также Discord — чат и мессенджер для геймеров.
Дракончик Спайк является в некотором роде мессенджером и чатом.
Ч.т.д.: Дискорд и Спайк — одно и то же лицо, больное шизофренией.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость

Natalia19957

Обитатель
Между передней парой ног или задней :question:
:facepalm: я не знаток этой темы, но уверена, что между задними :oh: это же всё же конь
Даже страшно представить, что если бы между передними, как бы это смотрелось :greedy: :D
 

arimana

Гость
Ёжик , классики считали, что между задними ногами
sculpture-rape-centaur-nessus01.jpg

Centaur_nymph_Marqueste_Tuileries.jpg
 

Donny

Обитатель
Слушайте, знатоки коней, а где у кентавра должен быть член?
По традиции считается, что между задними конячьими ногами, но споры в интернете не утихают.
Это добавить в список вопросов? ô_o
Он же близкий друг Флаттершай
Да, со Спайком, насколько я знаю, они не настолько близки, хотя художникам по-прежнему ничего не мешает.
 

Cocaine Mother

Гость
Да, со Спайком, насколько я знаю, они не настолько близки, хотя художникам по-прежнему ничего не мешает.
По способам киллов и линча этой мафии можно ставить рейтинг 6+.
Упоминание художников и близости может драматически повысить рейтинг.
 

Donny

Обитатель
Ёжик , у меня второй пост в теме под "ответы на вопросы по сеттингу" в том числе. Шутка, конечно.
 

Ёжик

Гость
у меня второй пост в теме под "ответы на вопросы по сеттингу"
Ааа, я подумала, что-то в правилах :oops: По сеттингу мне бессмысленно что-то спрашивать: я знаю в общем про поней, но не смотрела, в моем активе целый один прочитанный фанфичек недописанный, кроссовер между Dead Space и понями. Ну как фанфичек, там было две главы, а дальше автор слился :moustached: И тем не менее я буду играть, да.
 

Donny

Обитатель
Ну как фанфичек, там было две главы, а дальше автор слился
Подозреваю, что к лучшему. Почти все кроссоверы с понями получаются... э-э-э... так себе. Даже если не учитывать по неясным мне причинам обретшую бешеную популярность "Fallout: Equestria", тоже не сказать чтоб образец хотя бы условно качественной интернет-литературы, нетрудно заметить, что большинство авторов кроссоверов либо паразитируют на идеях одного из скрещенных произведений, либо пытаются вывести уникальный гибрид ежа с ужом (опять же о FoE), исходя из собственного видения, с предсказуемо печальным результатом. Хотя, например, "My Little Assuming Control" написан объективно ужасно, но он настолько милый, что копыто не поднимается его ругать.
Если и повышать рейтинг, то "Кексиками", я считаю
Решительно протестую. Шиппинги и пейринги — это давнее развлечение фанатов и почти канон, а для кровькишкираспегасило я уже предлагала запилить игру по FoE с постапокалипсисом, рейдерами-каннибалами, Трикси в чане с ВРЭ, поглотившей Твайлайт и еще парочку сильных магов, в роли Мастера/Создателя и прочими кошерными вещами.
 

Natalia19957

Обитатель
Я похоже выписываюсь, что-то настроения совсем нет...предновогодний хреновый синдром какой-то, ещё и компьютер сломался, только отдала в ремонт, похоже жёсткий диск полетел, короче полная ж*опа... :facepalm:
 

Вереск

Гость
Я пока ещё не выписываюсь, но, честно сказать, близка к тому. :( У меня достаточно жёсткие выходные рабочие грядут, я предполагала, что они придутся на 3-4 день идущей игры, и я их спокойно переживу засчет явки в тему 2-3 раза в день... Сейчас все к тому, что игра в них может только начаться, я пока прикидываю, смогу или нет...
 

Donny

Обитатель
Я пока ещё не выписываюсь, но, честно сказать, близка к тому.
Надеюсь, что до этого не дойдет. Еще больше надеюсь, что первый ход будет завтра, а тема откроется сегодня вечером или завтра утром, но тут уж как получится.
С учетом сдвинувшихся сроков и наличия у людей других планов я предполагаю смотреть сквозь пальцы на неявки и затяжное молчание. Но это если игра вообще пройдет, а пока что возможно, что тема как открылась, так и закроется.
 
Сверху Снизу