• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

Skinny guy

Гость
Так, ребята, поскольку у людей все-таки сходка, да и голосов меньше половины, дедлайн переносится на 00:00. По возможности постараюсь раньше, так что чем быстрее все проголосуют и отправят ходы, тем лучше.
Хммм...
У этих пони угар и содомия полная анархия и никакой сознательности :ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
неужто и до такого скатились?
так у нас же есть такой дракончик Спайк, способный быстро, решительно спейрить кого угодно с кем угодно. Так что кто его знает, что там в личках творится.
 

taelshaany

Гость
Unbroken , кто у тебя на аватарке?
щас наверно опозорюсь, это окажется кто-нибудь очень популярный.
Похоже на какого-то летающего аксолотля, но интересно узнать, вдруг действительно какой-то персонаж.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
щас наверно опозорюсь, это окажется кто-нибудь очень популярный.
щас все опозоримся, похоже :D

Похоже на какого-то летающего аксолотля
Вот да, летающий аксолотль, и такое неловкое чувство, что его наверняка все знают, кроме нас.
 

Unbroken

Обитатель
Да, это летающий Аксолотль, персонаж из допов к ГФ (не стоит смущаться, что не знаете его - этот конкретный доп я сам-то не читал). Могущественнейшее существо мультивселенной, сильнее Билла, Времябэйбика и проч и тыды и тыпы. По совместительству - адвокат Алекса Хирша.
Поскольку я сейчас готовлю ролевку по ГФ, он обретается на моей аве.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Могущественнейшее существо мультивселенной, сильнее Билла, Времябэйбика и проч и тыды и тыпы. По совместительству - адвокат Алекса Хирша.
Хоспаде, Анбро, кто все эти существа? :D
 

taelshaany

Гость
Я про Гравити Фолз знаю только то, что там есть какой-то прикольный жёлтый треугольник :sorry:
Хотя, теперь вот ещё знаю про летающего могущественного аксолотля :proud:
 

Skinny guy

Гость
Я про Гравити Фолз знаю только то, что там есть какой-то прикольный жёлтый треугольник
А я до сегодняшнего дня считал, что это мультик про дедушку который хотел полететь на воздушном шаре.
 

taelshaany

Гость
Кто-нибудь может объяснить каким ветром занесло этого аксолотля сюда в понитему? :crazzzy:
Вы про обсуждение или про Анброкена? :crazzzy: :D

А я до сегодняшнего дня считал, что это мультик про дедушку который хотел полететь на воздушном шаре.
Вы про этот?
u294b76f03f32tt60a45d.jpg
 

Dargl

Обитатель
Donnel , может потегать тех троих что ещё не голосовали?

Вообще это не очень справедливо что из-за них всем остальным придётся ждать полуночи( и не факт что они придут ).:shifty:
 
Сверху Снизу