• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Урааа, вы набрались!
tumblr_n196o0Gxtb1srs4oro1_500.png
 

Skinny guy

Гость

Dargl

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Достаточно запереть пару сотен лучших самцов в резервациях и обменивать фураж на генетический материал.:not guilty:
В условии все пони - лесбиянки. Значит, среди них нет самцов, поскольку самцы физически не могут быть лесбиянками :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы все пони были лесбиянками, то скоро бы пони не стало :moustached:
Но я думала, что вполне возможно они вылупляются из радуги, когда календарь говорит, что луна заходящая, а не приходящая :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Но я думала, что вполне возможно они вылупляются из радуги, когда календарь говорит, что луна заходящая, а не приходящая :envy:
"Пап, если мама вернется раньше, скажи, что я ушла возвращать Кристальную Империю нашей семье. Если придет Сомбра, отправляй его ко мне, я разберусь. Кексики в духовке. Фларри."
Судя по лирике ГМа, как минимум у Фларри Харт есть родители, причем отец возвращается по вечерам домой (иначе Фларри не пришлось бы готовить кексики, прежде чем выезжать возвращать свою империю), а у матери работа, требующая неотложного присутствия. Если бы она вылуплялась из радуги, она бы не идентифицировала кого-то как своего отца:moustached:
 

arimana

Гость
сходила по паре ссылок и прочитала, что пони должны всех обдавать ароматами любви, поддержки, дружелюбия, доброты, принятия, сочувствия и толерантности :hug: идите все сюда - я вас обниму :hug: многократно :hug:
 

Dargl

Обитатель
В условии все пони - лесбиянки. Значит, среди них нет самцов, поскольку самцы физически не могут быть лесбиянками :moustached:
Спорный вопрос. Физиологический пол не всегда соответствует гендеру. :not guilty:

Но и вообще раз уж нас имеется такая ситуация где есть только самки( при том что упоминания о намеренном либо случайном андроциде напрочь отсутствуют ) , то очевидно что эти пони размножаются партеногенезом. Дружба - это Магия как никак.:angelic:
 

Cocaine Mother

Гость
Но и вообще раз уж нас имеется такая ситуация где есть только самки( при том что упоминания о намеренном либо случайном андроциде напрочь отсутствуют ) , то очевидно что эти пони размножаются партеногенезом.
У нас нет этой ситуации.
В игре существуют два злодея мужского пола - лорд Тирек и король Сомбра. Канцлер Нейсей не совсем злодей, но о нем также говорится в мужском роде. Среди представителей мирактивов также существует три существа мужского пола. У Санберста даже борода есть. Итого только из именных персонажей в игре шестеро мужского рода + Дискорд (не уверен, что о поле духа хаоса можно говорить с уверенностью).
:moustached:
Ну и опять же, в лирике указано, что как минимум у Фларри Харт есть полная семья, и она идентифицирует кого-то как отца. Загуглил - оказалось, что ее отец - брат главной героини сериала (которой нет в игровых ролях).
 

Donny

Обитатель
И подсчет голосовалки первого хода.
Не судить — 11 (Рандори, Таэльшаани, Ребекка, Лютобелка, Ювента, Розамунд, Янта, Карлос, Вереск, ММКГ, Светл).
ММкГ — 2 (Даргл, Аримана).
Даргл — 2 (Cate, Арлисс).
Арлисс — 3 (Корица, Тарга, Леонард).
Дон Карлос — 1 (Майор).
Тарга — 1 (Рина).
Розамунд — 1 (Айка).
Ёжик — 1 (Кокс).
Корица — 1 (black hearts).
Кокс — 1 (Ёжик).
Рина — 1 (Снусмумрик).
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
В тумане было холодно, мокро и непонятно. Ничего необычного. Из-за его плотной завесы едва доносилось "лошадка! Лошадка -а!" И изредка "у-У!"
Лошадка потянулась к траве и принялась ее методично щипать. Близилось утро.
Ахаха, хотел же сразу вместо Риныного осла из Шрека, предложить Вереск отыгрывать лошадку из Ежика в тумане :)
Но не стал, думал сам отыграть. Даже картинку нашел. Но не успел :killed:

1321900019_ezhik.v.tumane.0-01-41.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу