• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Допустим, мы решим линчевать Лютобелку, тогда ход выглядит так:
АС1 “Усыпляющее дыхание” Латунного Дракона - на Лютобелку. Больше никто к Лю не ходит.
АС1 “Мастер ловушек” Черного Дракона - спит
АС1 “Подчинение личности наги” Духовной Наги - вербует Амоса, Майора мы завтра посадим
АС4 “Отчаянный болтун” Латунного Дракона
АС “Присутствие дракона” Вирмлинга

Голосование - садим Лютобелку
АС1 “Щит веры” Охранной Наги - охраняет Амоса
АС2 “Кислотное дыхание” Черного Дракона - спит
АС “Зараза” Зомби - ...
 

taelshaany

Гость
АС4 “Отчаянный болтун” Латунного Дракона - голосует, чо
АС “Присутствие дракона” Вирмлинга
Разве мы без этого не сможем посадить Лютобелку? Может, хоть что-то оставить, если в плане с дальнейшей посадкой Майора что-то пойдет не так?
 

Озёрная

Обитатель
Киллмонгерэлю презентовали бесплатно все три варианта выпуска
Отправив гремлина с поручением оформить годовую подписку на Гоблин-Ньюз, афроэльф принялся самовлюблённо рассматривать себя на обложках :meow:
 

taelshaany

Гость
Можем. Выше Лютобелка уже писала по голосам: 6 против 2,5.
Ну вот.

Плюс мне пока не очень ясен дальнейший расклад с Майором и Амосом, но, наверное, город сможет победить.

Голосуем в Лютобелку?
 

dreaming of summer

Бургомистр
мне пока не очень ясен дальнейший расклад с Майором и Амосом
Плюшки Амоса (блок и болтовня) временно побудут на стороне Майора. Из-за чего я и хотела, чтобы АС4 он выболтал на сегодняшнем линче, до того, как проникнется идеалами высокой духовности.
 

taelshaany

Гость
Отправив гремлина с поручением оформить годовую подписку на Гоблин-Ньюз, афроэльф принялся самовлюблённо рассматривать себя на обложках :meow:
Клу-Клу знал, что не прогадал с идеей!
Красота на обложках привлекает потенциальных покупателей, а опубликовав фотографию Киллмонгереля, Гоблин Ньюз определенно повысили инклюзивность.

Теперь бы не прогадать со стратегией и верно выбрать следующую модель :moustached:

Но это всё дела будущие. Пока что пусть люди (гоблины, кобольды, афроэльфы и прочие подземельцы) любуются Киллмонгерелем :in love:
 

taelshaany

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

dreaming of summer

Бургомистр
Не побудут, усыпляющее дыхание идет по алгоритму раньше наговской вербовки
Кхм. В моем плане Амос дышал на Черную Лютобелку, чтобы заблокировать ее АС и линчевать пока сонная.
Майор сегодня безвреден в плане килла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это в итоге получилось вот так?
Меня в итоге засадила Лютобелка своим нулевым голосом, который оказался ненулевым? :beaten:
Ну типа да, постепенно моей любви к нейтралам следовало бы начинать произрастать во что-то большее и так не тупить, Навроде не такого?

0d21bf3a7b084dc4423a4f5f8bbe31ba.png

А скорее чего-то более рационального и кого тебя капитально не дурят в твоей любви. :thumbsdown:
Но не сложилось :cry: Увы.
Ладно, что здесь скажешь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня в итоге засадила Лютобелка своим нулевым голосом, который оказался ненулевым? :beaten:
Ради этого, если честно, стоило играть :woot:

Вообще волшебно было бы засадить, конечно что-то практически пригодное типа Амоса. Но и так было очень круто. Когда половину игры я провела с нулевым голосом и голосовала куда попало. Но в один прекрасный миг именно мой жалкий нулевой голос по чистой случайности решил единолично исход голосования :greedy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А у нас сейчас есть пленник или это была Мира?
Похищение сразу не убивает, а кислотное дыхание после линча. Если завтра кого то похитят, то он должен будет разгадывать загадку в случае вылета дракона или освободится?
 

-Arliss-

Форумная Радость
☆пост в рамках важной борьбы☆
или нет
хоть твоя любовь к нейтралам и была довольно выборочная
:shifty:
Она не была выборочной.
Просто ты мне казалась более опасной, Мирка.
Ты могла все красть и крала, а Бублик был злом выборочным - ответишь, не ответишь.
Но я оказалась не права.
d50.gif

Вся ирония мира соединились и вдарила по мне.
Бублик оказался идеальным злом, который выполнил все условия зла.
Он смог засадить даже безголосой.
Более того, я уверена на сто, нет, даже на двести процентов, что укажи она в своем голосовательном посте даже пятнадцать имен, то сели бы все пятнадцать.
Теперь я понимаю, что она исхитрилась бы и нашла лазейку.
Поэтому я даже не знаю что сказать.
Вы должны крепиться, люди.
Вы должны найти в себе силы в эти сложные минуты.
Расчехлите вилы.
Заприте засовы.
Спрячьте детей в погреба, если успели завести их.
Вспомните Фродо, вспомните человека-паука, вспомните Оливера Кромвеля - как они сражались и выстояли.
Я верю в вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу