• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Мира вылетела до голосования (видимо не отгадала загадку), а сверху вы ее еще добили. Ее голос таким образом не считался и все голоса против нее. А т.к. она умерла, то украденный у Лютобелки голос вернулся Лютобелке и села Арлисс.
Не. Амос усыпил Миру, ее разбудила Лютобелка и загадала загадку, а я убила.
 

skaLLy

Обитатель
Сердце заколотилось, шкура на плечах дрогнула, будто в спину толкнула - иди, мол! А идти страсть как боязно. Не чудище или зверя лютого повстречать боялась - сестру живой не увидеть больше. Оглянулась Настасья по сторонам - никак опять где иллитид морок на нее наводит, отчаянием силы отнимает? Нет, в тот раз по-другому было, да и шкура не тревожится.
Собралась с силами и вперед пошла. Раскатился крик по пещерным закоулкам:
- Василиса! Здесь ли ты?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Чё-то вот я сейчас вообще не поняла, что произошло, и каким чудом я спаслась.
28879632.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В общем, сажаем Майора пока он не размножился? Он сейчас первого уровня - надолго вылетит.
А может посадить пока лютодракона? Я все равно не успею до конца игры навербовать достаточное количество мж для контроля голосования.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я все равно не успею до конца игры навербовать достаточное количество мж для контроля голосования.)
Кого то успеешь. А учитывая как нас "много" то любой голос на счету. Я недавно выиграла с двумя завербованными
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дракона в приличных сказках принято убивать. Но нам нечем, так что Лютобелка побезобразничает еще ход с голосом и всем ее хабаром.
Впрочем, блоком отца-нашего-Нага тоже не мешало бы приложить, на всякий случай.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кого то успеешь. А учитывая как нас "много" то любой голос на счету. Я недавно выиграла с двумя завербованными
Я же никого не убиваю. Ну успею завербовать положим тебя. И что? Потом меня посадят и ты освободишься. Ну сами смотрите.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Major , Майор нет никакой разницы кого из нас садят первее.

Мирные : Таэльшаани, СТ, Матрешкин, Джейн, ДоС, Амос - 6 голосов + 1 голос от Матрешкина, ну и блок Амоса
Мы (все нейтралы вместе взятые ) : 2,5 голоса на всех, что-то вроде блока и что-то вроде килла.

Эти 6 голосов, один в уме, крыть нечем в нашей нейтральной компании независимо от наших действий даже при полной координации усилий.
 

EMey

Обитатель
Дева таки решилась: начну уборку! Вдруг на волю отпустит! Есть мысль с чего начать. И руки сами потянулась к раритетному китайскому фарфору на верхней полочке.
Дракоша им так гордится. А она девушка простая, не привычная к этим тонким ручкам с завитушками. Вдруг отломит или разобьет?
Может чешуйчастый сам ее отпустит, когда поймет в какую копеечку ему его блажь выльется. Чаво придумал - девиц красть! Такое надо пе-ре-вос-пи-ты-вать!

Вдруг раздалось;
- Василиса! Здесь ли ты?
Настасья! Не уж-то голос родной мерещится? Соскучилась она больно по сестре...

Дева сорвалась и побежала в сторону, откуда ей почудился такой дорогой голос.

Китайскому фарфору повезло.

skaLLy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу