• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Охотник. Одного из охотников озвучивал там Джон
Жесть. Я только первый смотрела, про остальные вообще не в курсах, кто там кто. Помню только мемчики с Китом мимо пробегали, но что ж взять с мемчиков. В общем, я бы тоже не угадала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но это же не значит что я понимала куда идти между плотины аркадиев и надежд.
Загадки задуманы не для одного игрока, а для всех на день думанья. То что лично ты не додумалась не играет роли, ведь прибежали Джейн и Елена.
Амос вон тоже не знал про гномов вредителей, но было достаточно хотя бы одного человека ( Ули) кто знал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Загадки задуманы не для одного игрока, а для всех на день думанья.
------->
я подскажу куда думать как тогда подсказала Арлисс.
Вообще-то я как бы имела в виду ситуацию, когда начинает подсказывать сам загадывальщик, остальные-то пускай. Мне просто это кажется странным в условиях именно вскрытия теперь и когда ты подсказываешь не через анонимку и непонятно вообще от загадывателя ли она и что вообще она значит и не хотел ли он запутать назад все это дело еще больше. Хммм..
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне просто это кажется странным в условиях именно вскрытия теперь и когда ты подсказываешь не через анонимку и непонятно вообще от загадывателя ли она и что вообще она значит и не хотел ли он запутать назад все это дело еще больше. Хммм..
Зато есть иная неравность, когда к Скалли не прибежит спасотряд из эмжех, да еще в короткий ход. А загадка все еще вчерашняя, которую я хотела послать Мире, а не именно для них.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати с этого хода, если меня так и не прибьют, я больше не буду рассылать загадки (короткий день, моя фантазия на что-то хоть отдаленно тематическое иссякла). Это будут просто блоки, где правильный ответ будет известен. Как я слала Джейн второй раз.
 

Ekz

Обитатель
Ну что ж... это было ожидаемо. Глупые вы, мертвяки, - хотя чего еще от трупов ожидать?..
У меня так и не случилось гоблин-лички, потому что гоблин, которого я могла найти первым ходом - Фейри. :( а потом мне просто не везло.
Но кое-что все-таки удалось сделать. Я получила уровень не только за голос в Форги, но и за убийство Слип, поэтому этим ходом у меня был скимитар. Я ходила бить по голове Майора, так что этим ходом нага была блокирована. Увы, чуда не случилось, Майор прокачался выше пятого уровня.
Дося таки гоблин, личка не открылась.
Удачи мирным! ^__^
 

taelshaany

Гость
Увы, чуда не случилось, Майор прокачался выше пятого уровня.
Не поняла (
Там же нага всё равно один день не при делах должна быть вроде.
ПС “Бессмертие”: наги являются концептуальными существами и их нельзя полностью убить. Нага вернется через 4 дня после своей смерти существом 1 уровня. Каждый уровень на момент смерти уменьшает время возвращения на 1 день, но не меньше чем до 1.
Может, на вас кастовали мафский блок? Иначе ничего не понимаю :(
 

taelshaany

Гость
taelshaany , проверка этого хода прошла, уровень получают за завербованных и за голосование. И я даже этого не должна была писать, потому что труп и молчу.
Не воскрешайте меня, пожалуйста.
Простите, просто привычка так думать вслух. Не было цели провоцировать вас на диалог, предполагала, что могут ответить другие игроки.
Ответ получила :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жаль, что потом ушли не туда.
Да, вы в самом деле ушли очень не туда.
Только, увы, не в тот момент, а когда стали слушать мертвых.
Я же вчера всем и сказала про свои подсчеты и про то, что голос в Скалли был бы намного приоритетнее голоса в Фиорона и что садить нужно ее.
Но меня не слушают. Никто не верит моим подсчетам :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
-Arliss- , просто Арлисс вы с вашим боссом жадные. Надо было соглашаться на линч Елены/Эмей.
И остались бы скорее всего при своих. А так все повскрывались, КД прижале к стенке, ну и вот.

Садилась бы Скалли , я бы со своей неразгадываемой загадкой пришла бы к Майору
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- просто Арлисс вы с вашим боссом жадные. Надо было соглашаться на линч Елены/Эмей.
И остались бы скорее всего при своих. А так все повскрывались, КД прижале к стенке, ну и вот.
Лютобелка, нет, в принципе я бы тоже могла еще вчера выбрать тактику морального давления на паблик заламыванием локтей весь день, но эта тактика со стороны выглядит не очень. Поэтому лишь сказала про подсчёты.
Тем более я уже поняла, что если кто-то убедил себя в альтернативной реальности, разуверить его очень сложно.
Плюс еще когда неизвестно было о зараженных мне видилось все иначе и были варианты для города, поэтому действенной тактикой был вариант посадки именно Скалли. Плюс не понимаю о какой Емее идёт речь? Посадкой кем при таком количестве голосов в Фиорона?
Плюс еще ты, которая собралась вчера что-то там подсказывать Zzz
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Плюс не понимаю о какой Емее идёт речь?
Не сдай вы Скалли - можно было бы посадить Эмей.

Плюс еще ты, которая собралась вчера что-то там подсказывать Zzz
Ну видишь, они гордо отказались, а загадка , судя по фокус группе в лице Фокса - плохая (Фокс, зная правильный ответ и логику не смог по ней идентифицировать варианты ответов, а значит в обратную сторону это тем более невозможно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу