• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб

EMey

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Теперь я уже не знаю кто опасней. В партии Наги киллеров кроме нее больше нет и не появится. Поздравляю, мы достигли баланса :happy: Вернее Накроманты, Мира и Нага достигли баланса.

А мы с Таргулей - зрители :shifty:
 

EMey

Обитатель
Теперь я уже не знаю кто опасней. В партии Наги киллеров кроме нее больше нет и не появится. Поздравляю, мы достигли баланса :happy: Вернее Накроманты, Мира и Нага достигли баланса.
Нету баланса. Не надо преувеличивать. Нага в фаворе.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Она красная или черная?

Даже не знаю , тут надо думать, изучать посты , вспоминать ходы. Мне на это потребуется пара часов, не меньше :stop:

А пока мы все анализируем свои жизненные решения, фейспалмим и прочее, можно посмотреть на нагло отфотошопленную мною картинку ибо нехудожник, точнее лень. Это типа КД.
ujftgu.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нету баланса. Не надо преувеличивать. Нага в фаворе.
Она больше не может убить КД. У него есть вроде как самый сильный блок. А значит с моей точки зрения это баланс :doh:
 

EMey

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух

dreaming of summer

Бургомистр
Зато есть контроль голосования
А я ведь сегодня уже приносила картинку с большой и страшной тенью... Иногда арбуз это просто арбуз (с)
Зато точно помню, у драконов и у Некроманта всякие приколы с весом голоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу