• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
отменяю правило о запрете вскрытий.
:greedy: Щас я вам расскажу все про загадки, а то меня распирало.

1) во-первых в первой загадке правильным ответом был "Витамин Д" , потому что ну да, дракону не хватает солнца (тогда я еще не знала, что надо загадывать "Витамин Д и корову еще :doh: "), плюс мы играем в игру Dungeons and Dragons (D&D в миру) , а я Д-Дракон из этого (молодец СТ :thumbsup:). Про EDA я узнала от Ули :doh:

2) Во второй загадке я не знала ни про какое "ЖИВ" , анаграммы вообще не мое :drownin: Если бы я видела это "жив" я бы его убрала нафиг. Правильной (в смысле моей) логикой была логика Розамунды и Джейны про предметы. Время = Тардис , И = игра, Ж = желание (лампа аладдина) , лишнее - солнце. Я решила сделать это зубодробительным потому что предыдущую мою загадку вообще легко угадали, но потом оказалось, что Слип все же выбрала не то. А потом я решила что пленила Некроманта , который даже никого не воскресил, а правильных идей толком не было, пришлось выпускать уточнение.

3) В третьей загадке я изо всех сил старалась напихать анаграмму , раз от меня их ждали, но я не умею, и я хотела Надежду и Светозара :shifty: Так что лучшее что я смогла придумать это "НАСА" :woot:, молодец Мирка , ты разгадала анаграмму :thumbsup: :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Их можно увидеть как-нибудь?
Думаю да, почему бы и нет. Для Натальи, наверное, сложнее, для СТ условно простая , но там действительно надо копировать картинки, я завтра.

Для Натальи:
Приветствую путник, я Черный Дракон. У меня тут не очень много занятий, даже нет телевизора по которому я бы мог посмотреть что-то о дикой природе, или мультики, в качестве развлечения я иногда пытаюсь подружиться с попадающими сюда людьми и другими существами, но выходит не очень хорошо. Я думаю все дело в них. Как думаешь, кому удалось бы лучше всех наладить связь с драконом:

1) Любознательному мальчику с добрым сердцем
2) Только другому дракону
3) Охотнику на драконов
4) Женщине - отшельнице
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб

Лютобелка

Демократичная обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Две строчки которые потрясли мир.
:angelic:
106de.png
 

taelshaany

Гость
Fioron , кстати, мне подумалось, что "Фиорон, который за Фиорона" это была попытка намекнуть на завербованность. Это так, или я опять накручиваю?
 

Amos

Обитатель
Официально прошу принять меня в младшие партнёры к красному дракону. Амос писал заявление в обком подземелья. Из всех членов партии похоже я один не завербованный остался, а с красным драконом нам нечего делить. Кто как не мы, два огнедышащих товарища, сможем порядок среди всех этих гоблинов, кобольдов, наг и прочих наркомантов. Не стоит так же забывать продолжении рода, в конце концов мы вымирающий вид, нас на всё подземелье трое осталось, а от чёрного только кто-то расово неполноценный может вылупится. В общем прошу принайть меня в в пару. Очень прошу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ElenaSh , я бы вам все же предложила разгадывать загадку "вслух", потому что мне внезапно интереснее за улавливание моих мыслей, а не за вынос игроков. Так что может быть, если будет совсем холодно - я подскажу куда думать как тогда подсказала Арлисс.
 

taelshaany

Гость
Кстати, какой там правильный ответ был? Я тоже не очень в телевизор, но вроде был мульт, где как раз мальчик дракона приручил.

Я пришла, когда Наталья уже отправила свой ответ, так что даже с ней не поразгадывала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так что может быть, если будет совсем холодно - я подскажу куда думать как тогда подсказала Арлисс.
И ты считаешь это честным, Лютобублик? Подсказывать в смысле :question: Потому что в плане решения самого вопроса ты мне не подсказала ничем - не жарко/не холодно. Ты мне подсказала лишь тем, что я склонила чашу весов не сдавать тебя в паблик своими пруфами что ты это ты, потому что подумала, что ты по определенным причинам решила мне помочь. Это типа был навроде какой-то жест (но который я конечно не понимала, теперь после некроманта понимаю :shifty:). Но это же не значит что я понимала куда идти между плотины аркадиев и надежд. По сути я вообще выбрала вариант лены, хотя что ЕДА что прочие анаграммы мне не очень нравились, но исшерстив всю карту с лупой (а ведь я думала, что ответ именно в этой впадине) я просто поняла, что лучше я умру, ничего не поняв, ведь вариант ответа мог быть даже в ботинке, неправильно висящем, все равно меня не жалко и отправила то, что было.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати, какой там правильный ответ был?
Охотник. Одного из охотников в мультах озвучивал там Джон Сноу, а он Таргариен , все дела. Я думала тут обязательно найдется тот кто это вспомнит.
Потому что в плане решения самого вопроса ты мне не подсказала ничем - не жарко/не холодно
Ну может и им значит не поможет :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу