• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
у меня нулевой голос
sarcastic.gif
Беда :D

Голос - Фиорон
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Скалли сбита броня, она известна. Нага с блоками не позволит ей больше размножаться. Кладбище проиграло.
Правила говорят другое, товаришу Дракон. Экран с Тенями АС2 Некроманта блокирует все примененные на нем АС, будь они киллы или блоки, тогда как его АС остается неблокированной.
 

skaLLy

Обитатель
У Скалли сбита броня, она известна. Нага с блоками не позволит ей больше размножаться. Кладбище проиграло.
... Скалли сажается. С остальным промолчу многозначительно. Кладбище уже давно знает, что проиграло, только, наверное, не надо было говорить об этом вслух. А то раздражает...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голос проитв - Арлисс . Стыдно в такой трудный для подземелий час быть человеком :shifty:
Попрошу!
Вернее внесу уточнение :stop:
Согласно первой проверки я еще и хорошая.
Стыдно быть человеком, а хорошим человеком стыдно быть вдвойне :envy:
 

skaLLy

Обитатель
От оружия же , а не от магии, нет ?
А что у нас магического? у Драконов кислота. Зомби к КД не пойдут (и не ходили, если всеобщие подозрения не ошибаются - но я уже сомневаюсь в кандидате, потому, что не понимаю проверки Арлисс... но и в случае ошибки - все равно не ходили)))
 

skaLLy

Обитатель
Экран с Тенями АС2 Некроманта блокирует все примененные на нем АС, будь они киллы или блоки, тогда как его АС остается неблокированной.
И еще раз - Скалли сажается (но лучше бы следующим ходом, у меня ведь голоса не прирастают, лимит)). Убивать сложнее. А Нагу никто не знает, и выигранный это ход для нее - победа. Впрочем, она хорошо умеет считать.))
 

skaLLy

Обитатель
А ей зачем тратиться, если в городе незавербованных осталось - один или двое. (список посмотреть надо)). Красного посадят завтра, несмотря на весь его голосовой запас, но он не против, похоже. ))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
девушки, поскольку вы тут единственные, кому я ещё доверяю, давайте сажать Нагу-Фиорона
Лено, тут всё сложно. Трудно в этом мире быть живым и не завербованным, понимаешь :envy:
Ладно б еще человеком хорошим, так нет же! :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
skaLLy , я вообще сначала думала, что ты Нага, которую охраняла завербованная Охранная Таргуля :envy:
Но со всякого рода предположениями у меня было так: сначала я, потом Амос с Шоу Трупмэна, потом дно и это снизу вверху.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Всех вокруг меня завербовал Фасилье
Нага способна вербовать только мирных, и в отличие от Некроманта, ее можно линчевать, блокировать, обокрасть, заставить разгадывать загадку и т.п.
А линч наугад отличная история для города в нынешней ситуации (на самом деле нет). Но как нейтрала я тебя понимаю. Чем больше будет ослаблен город, тем проще его добивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу