• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Кстати, к нам сегодня с большой вероятностью вернётся скелет ЕМей. Она умерла достаточно давно, а Некроманту выгодно поднимать скелеты тех, у кого были АС.

А ещё интересно, почему до сих пор не отписалась Корица.
 

skaLLy

Обитатель
Думаю таки садить надо Форги и надеяться, что-то кто-то убьет Лену
А что еще остается делать? Делать, что возможно сделать без риска и надеяться на удачу.))
Надеюсь, что просто я чрезмерно подозрительна и мне просто показалось.
Не только вам.)) но это все не обосновать.
Конечно, больше всего подозрительны те, на кого нет проверок вообще. Но если предположить, что и проверки могут быть ложными... Совсем беда. Я подбрасываю шарики, потом ловлю по одному, а они все норовят упасть кучей.
Голос Форги. Все равно ничего не придумаю.
 

Cocaine Mother

Гость
При услови что нейтральные страны будут придерживаться позиций пацифизма, текущее состояние может сохранятся вечно, подумал Амос. Перпетуум мобиле.
Не-а. Повторно поднимать уже упокоенную нежить не выйдет, так что трупы рано или поздно в таком случае закончатся. :moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати, к нам сегодня с большой вероятностью вернётся скелет ЕМей. Она умерла достаточно давно, а Некроманту выгодно поднимать скелеты тех, у кого были АС.
Да, тем более там блок АС - пройдет даже в случае линча :thumbsup:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голос - Форги
Чувствую себя Сизифом, который с обалдевшим видом смотрит вслед укатившемуся камешку. По анонимке Медянки впечатление, что писано на скорую руку. В предыдущих она не сокращала ники. Еще у меня появились подозрения, что сегодня зомби утащат одного из подозреваемых в м/а. Информация о кобольдах у Некроманта есть, от мафов он тоже выжал все, что мог, теперь ему нужен м/а, желательно с выходом на Нагу.
 

taelshaany

Гость
Да, тем более там блок АС - пройдет даже в случае линча :thumbsup:
ЕМей же маг, а не файтер. У неё нет блока :unsure:
Но есть вот это:
АС3 “Малая иллюзия”. Выбирает игрока, если этот игрок каким-то образом проверяет другого - изменяет его проверку на противоположную (другой случайный статус, неправильный ответ на вопрос, если цель никуда не выходила - выход к случайной цели и т.д.). Влияет на разум.
АС4 “Заданная иллюзия”. Выбирает роль и подделывает ее проверку этого дня на ту, которую скажет сам. Сама роль об этом не знает.
Так что всё равно так себе :(
 

dreaming of summer

Бургомистр
Закиллили бы всех. Всех подняли. Победила дружба. Хэппи-энд.
Причем тут дружба. Победил бы Некромант. А в поняш и радугу я не верю. Сейчас у города есть шансы, минимальные, но они есть.
Если удастся устранить Некроманта и Нагу.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
1. У города есть
Латунный Дракон, Медный Дракон, Босс Гоблинов, Человек, Вирмлинг, два Гоблина и Кобольд.
Разумеется, здесь не без завербованных Нагой).

2. Духовная Нага и ее паства.

3-4. Драконы-одиночки с мотором - Красный и Черный.

5. Некромант. О его мертвяках даже говорить не хочу. Они есть и будут прибывать, кусать, хватать и всячески безобразничать, пока в игре Некромант.
Дримо, ты тут никого не потеряла? Потому как у тя 12, а нас 13 или я косая
 

taelshaany

Гость
Дримо, ты тут никого не потеряла? Потому как у тя 12, а нас 13 или я косая
Одного кобольда она тут потеряла. Двое пока ещё кобольдов в игре, отвечаю.

А я тот пост внимательно не читала, потому и пропустила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу