• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
И вот уже второй раз за день девица Лютобелка поразила Паулино в самое сердце. После того, как утром она искусно ввела Ульку в краткий курс происходящего в пещерах, она решила не церемониться, разводить лишние разговоры и демагогию, а просто яростно продемонстрировала, что она думает о самом главном зле здесь.
Ни некромант, ни нага, ни драконы не были виновны в ее понимании в происходящем. Они были лишь жалкими тенями, или предшественниками тьмы, как будет угодно. И лишь древний бог ужасов Фокс стоял за всей этой беспредельщиной. Который еще и славился тем, что много спит, когда другие сидят на работе :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Могла бы намекнуть в паблике, когда была возможность, что у города был ещё один мирный килл.
Что-то я не поняла наезда. Я же прямым текстом сказала в постмортеме, что нашла всех кобольдов и объединила их в личку, и каждый может прочитать в правилах, что это килл. Что опять не так?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Фиорона нет, потому что Фиорона нет.
Сейчас я за него, но я ваще не понимаю, че тут происходит и че надо говорить.
А еще я скоро ухожу. Фиорон меня убьет.
Наама вернулась на форум и кто-то пишет от Фиорона. Совпадение?
 

taelshaany

Гость
ElenaSh , эх.
Я тоже, наверное, не умею толком выражать свои мысли.

1. Мне обидно ≠ Вы бяка.
2. В правилах также можно прочитать, что килл доступен только после определенного уровня.
3. Килл был доступен ровно один ход. В тот ход, когда, имхо, и в ваших интересах было напомнить о нем городу. Хотя непонятно, то ли вы хотите избавиться от наги, то ли нет. Но вообще у Некроманта сейчас самая сильная позиция.

Наезда нет. Есть сожаления об упущенных возможностях. На меня в тот день ещё неожиданно высыпалась горка неприятностей, мягко говоря, и мне было трудно думать, как аккуратно дать паблике знать, при этом не подставив. Анонимка при вероятности того, что Варлок завербован - не самый лучший вариант был на тот момент. Я с разных сторон много раз подходила к вам, надеясь, что вы, как бывший Кобольд-Изобреталь сможете поделиться этой информацией с городом. Вслепую направлять ничего не хотелось, боялись попасть в мирных. Возможно, вы опасались, что Тактика Стаи вынесет Некроманта.
Ну, ок. Жаль, что получилось именно так, как в итоге получилось.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В общем, я поняла, что вы все просто тупо ждёте, когда вас завербует Нага, чтобы спокойненько с ней победить.
Ну стратегия по борьбе с Нагой пока предлагается не без вопросов. Завалить своего мирактива (интересно чем?) потому что он может быть завербован :doh: Знай мы Нагу - мы бы скорее всего сажали Нагу. Или знай мы точно что МД - завербован - это можно было бы обдумать. Лично мне кажется МД умер уже, вон анонимки нет.

А так. Ну Фокс сделал Некроманту слишком жирненьких завербованных. Каждый с персональным киллом (раз в два хода), пропустить одну посадку на некроманта = на следующий день любоваться некромантом с 3-мя киллами.
 

Венди

Бастард-книголюб
Завалить своего мирактива
Я же не городу это предлагаю, а Драконам. Городу я предлагаю Нагу посадить. И у нас есть список из 4-х имён ещё неразгаданных нами ролей, совместным мозгоштурмом мы могли бы её вычислить, да и Бог с ним, пусть сажают нас, но чтобы хоть кто-нибудь из Драконов её килльнул этим ходом.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Хотя, конечно, вопрос: Живые тени некроманта привязаны к изначальному выбору, или после голосования/киллов смещаются?
Не смещаются, т.к. ЖТ активируются до голосования.
Ну Фокс сделал Некроманту слишком жирненьких завербованных. Каждый с персональным киллом (раз в два хода), пропустить одну посадку на некроманта = на следующий день любоваться некромантом с 3-мя киллами.
Если я буду делать ремастер, то я поправлю в этом плане баланс. Ну у меня была мысль, что если каждый имба, то никто не имба )))
Анонимка 7.2
Натали мирный кобольд :doh: К Арлисс никто не приходил.
Кого бы мне проверить сегодня?
172c2e523ab1bd0098793892fbx5.jpg
 

taelshaany

Гость
Не смещаются, т.к. ЖТ активируются до голосования
Ура!
Тогда можно даже пробовать делать таблички по ходам.
Хотя мне всё равно лень.

Натали мирный кобольд :doh:
Надо мне было, блин, ещё вчера написать свою всю эту фигню. Вычислили бы кобольда и так, не потратили бы зря проверку (
 

taelshaany

Гость
Натали мирный кобольд :doh: К Арлисс никто не приходил.
Кстати, если делать табличку, то из прошедших проверок можно делать выводы об отсутствии блоков. Там, конечно, тоже вопрос, куда были направлены блоки: на цель или на себя, но всё равно пища для размышлений.
 

Венди

Бастард-книголюб
Килл был доступен ровно один ход. В тот ход, когда, имхо, и в ваших интересах было напомнить о нем городу.
Ага. Всё, наконец-то я вас поняла. Вы хотели, чтобы я дала имя Наги для мирного килла, а я обещала поделиться информацией, но этого не сделала. В общем, тут недоразумение в том, что на Нагу у нас ничего не было, информация касалась мафов и драконов, и если бы стали сажать меня, то я бы предложила альтернативу, но тут посыпались мирактивские чёрные чеки, и необходимость в этой альтернативе отпала. А предлагать мафа или дракона на килл не хотелось, потому что, я не вру и не троллю, больше всего я опасаюсь именно Нагу и мирных, и мне было важно сохранить нейтральные/мафиозные киллы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я же не городу это предлагаю, а Драконам. Городу я предлагаю Нагу посадить. И у меня есть список из 3-х имён ещё неразгаданных нами ролей, совместным мозгоштурмом мы могли бы её вычислить, да и Бог с ним, пусть сажают нас, но чтобы хоть кто-нибудь из Драконов её килльнул этим ходом.
И кто она?
Просто извини, но ты непоследовательна в показаниях. Я вон сверху уже пример привела. Ты каждый раз говоришь, что кучу всего знаешь и сейчас расскажешь, в итоге выясняется, что это блеф. Это конечно всё хорошо для некроманта, но у вас сейчас самая выигрышная позиция, вы выиграете с вероятностью в 85 % наверное и все это со стороны выглядит как троллинг.
 

Amos

Обитатель
Амос смотрел в будущее с оптимизмом. Мирные все будут завербованы нагой, нейтральные драконы поубиваются и будут воскрешены некромантом, а потом слон будет бороть кита.
 

taelshaany

Гость
Да, на всякий случай напишу ещё: перечитала все описания результатов ходов, особенно внимательно прочитала про смерть Корицы. В общем, у нас, кажется, есть ещё один прикрытый, потому что описание смерти Корицы сильно отличается от описания смерти Даргл и Хелльги.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, у нас, кажется, есть ещё один прикрытый, потому что описание смерти Корицы сильно отличается от описания смерти Даргл и Хелльги.
Я об этом еще вчера говорила, после резов. Только не Хелльги, а ЕМей. Там было бы "вскрыта смерть"
 

taelshaany

Гость
Я об этом еще вчера говорила, после резов. Только не Хелльги, а ЕМей. Там было бы "вскрыта смерть"
С ЕМеу у меня были сомнения, потому что её убили повторно не в тот же ход, что изначально. А в Даргл и Хелльгу было в один ход направлено по два килла, я и думала, что они тоже были прикрыты.
Но по Корице оказалось, что если в прикрытого за один ход идёт два килла, то лирика четко отражает, была ли прикрытость. ГМ нам даже любезно сообщил, что Варлок не был завербован, это был неожиданный, но очень полезный подарок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу