• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Клу-Клу тоскливо сидел в недавно переименованной таверне и глушил что-то крепкое неизвестного происхождения. Дядя отправил его в отпуск, так что работы не было, впрочем, иных поводов для радости тоже не было.
Вокруг были неживые слуги некроманта и послушники Духовной Наги. Вне поля зрения летали драконы, но их выходки не давали о себе забыть. Каждый день Гоблин Ньюз приносили мрачные новости о чьей-либо смерти либо наоборот оживлении.
Зомби дразнились, но так ничего и не сделали на пользу городу, лишь дурили головы.

Клу-Клу мог быть уверен только в своей семье, больше у него никого не было, но они в своём клане стояли друг за друга до конца.
Клу-клу подумал, что могли бы посоветовать ему родственники, и отправил свой голос в Форги.
 

taelshaany

Гость
Натали мирный кобольд :doh: К Арлисс никто не приходил.
Конспиролог во мне, кстати, имеет маленькие подозрения по поводу этой анонимки, но черт его знает, не хочется лишний раз запутывать паблик. Надеюсь, что просто я чрезмерно подозрительна и мне просто показалось.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Конспиролог во мне, кстати, имеет маленькие подозрения по поводу этой анонимки, но черт его знает, не хочется лишний раз запутывать паблик. Надеюсь, что просто я чрезмерно подозрительна и мне просто показалось.
Ну посмотрим куда полетит килл сегодня от МД
popcorm2.gif
 

taelshaany

Гость
Хотя всё-таки не кажется ли вам странным, что анонимка про Наталью пришла не с прошлой анонимкой от Биг Босса Го, когда Фокс проснулся, а позже?
При чем даже позже моих откровений, по которым вычислить Наталью было не так уж сложно? Хотя некроманту, например, и не нужно было вычислять, он и так в курсе.

Ну посмотрим куда полетит килл сегодня от МД
popcorm2.gif
А он разве сможет прямо сегодня килл отправить? Ему же уровень ещё нужно сначала получить.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

taelshaany

Гость
Так вчера вроде не отправлял, а это через день с учетом целей линча
5-й ход. Килл от дракона, киллы закончились.
6-й ход. +1 уровень. Если правильно поняла, нужен ещё плюс уровень для килла.
7-й ход. Если линч на Форги, то +1 уровень, но ход с АС нужно отправить до того, как придёт повышение, которое идёт только после окончания хода.

Так что если я всё верно поняла и всё верно посчитала, медный сможет отправить килл только завтра. Но, может, он там набрал уровни шустрее, чем я думаю, и сможет сегодня кого-то убить.
 

Ekz

Обитатель
Фоксик пора уже делать сокращенные ходы, а то на это мучительно глядеть
хотя с другой стороны получаешь странное внутреннее удовлетворение
Ой. Ой. Тут труп Алфера прямо в паблике получает внутренне удовлетворение. :annoyed:
Пойду-ка я спать, пожалуй... Хотя.... если вспомнить, что он кресло... Как биологу, мне даже интересно. :doh:
 

taelshaany

Гость
taelshaany , каждые два уровня это 2, 4, 6 и т.д. Т.е. через ход. Если вчера не стрелял - сегодня может.
Я расскажу снова, как вижу ситуэйшн.
С уровнем предполагаю, естественно, потому что не знаю наверняка.
5-й ход - дракон отправил килл, уровень за ЕМеу не получил. Был 4-го уровня (допустим).
6-й ход - +1 уровень, дракон стал 5-го уровня, килл не обновился.
7-й ход: при отправке АС дракон не может отправить килл, потому что он ещё 5-го уровня. Если сядет Форги и МД в нее голосует, то плюс уровень, и дракон на 8-й ход может отправить килл.
Это то, как я вижу.

Если я ошибаюсь, и на 5-й ход дракон был не 4-го уровня, а 5-го, тогда танцуем, радуемся, и ждём удачного килла в этот ход.

Естественно, уровни взяты с потолка, лишь по соответствию чётный-нечётный.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
5-й ход - дракон отправил килл, уровень за ЕМеу не получил. Был 4-го уровня (допустим).
А точно , пардон, за Эмей же никому не прибавилось :meow:

Я уже просто давно тут живу без этих ваших уровней :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу