• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Венди

Бастард-книголюб
И если единственный ма говорит, что Фиорон мирный - мы держим в уме, что там все еще может быть Нага, но исключаем из других нейтралов.
С Фиороном есть один странный момент. Фейк-анонимка от Наги на Матрёшкина вышла в тот ход, когда сажали Фиорона. Но в версии Нага-Фиорон кое-что у меня не сходится всё равно.
 

Forgy

Гость
Не верим, мафкилл же был)
вот играете вы в какую-нибудь рпг. повысили уровень, и после этого должны повысить навыки/выбрать перки. я называю повышением уровня именно последующий выбор способностей, ну окей, будем считать в соответствии с нашей игрой. уровень два, домена нет.
В то, что Клирик не успел выбрать домен, мне не верится. Хоть посмертно, но выбрал бы, имхо.
сколько людей, столько и мнений... но ты же не была на нашем месте. и как выбрать посмертно? вылет из мафлички. у нас были основания не торопиться с выбором. там каждый домен такой крутой и нужный, :not guilty: но выбор очень зависит от ситуации.

К тому же на одного конкретного)
да ни к чему эти упражнения в красноречии. :shifty: я ведь не отмазываюсь от казни, а говорю, как было. а мне опять доказывают, что знают лучше, как "правильно".
или вам для поддержания тонуса надо верить, что у меня есть убийственные АС? :sneaky: тогда бойтесь!)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса не кобольд! :ходок:
Так точно, товарищ Мирка Форестер! Показать вам паспорт некобольда? Прямо от самой Даргл выписатый. Красивый, полосатый :doh:
И не ЧД! Но с ЧД у них высокие отношения.
И не ЧД. Усе верна снова, капитан! Но это не мы, это жизнь сделала нас такими.:envy:
Готова защищать невинных на баррикадах и доставать меч
Да! Вот такая она я. Добрая, шчэдрая душой, хорошая
d30.gif


Апд. Еще Бублик рассчетно-опытным путем установила, что я не некромант. Вумная. Просьба тоже в дело занести!
 

Ekz

Обитатель

taelshaany

Гость
Forgy , ок, допустим, что у вас чудесным образом остался не выбран домен. Но у вас и АС первого уровня крутая была.

Но, опять же, вы так красочно старались расписать свою невиновность перед посадкой, что уже с трудом верится в любые заявления, которые призваны убедить нас в вашей маломощности, так сказать.

И, опять же, даже если вдруг правда то, что вы не выбрали домен, то Скелет Клирика всё равно опасен.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Нет, когда я нейтралю, я обычно играю не на победу, а чтобы поржать. =)
У меня был бы некромантский набор как у тебя. Кроме Маамы, она явно не просто так самокикнулась :shifty:
Будем аналитить по зомбе? :йо-хо-хо:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
тебя бы я тоже завербовала :meow: И Арлисс с Майором.
так с Улей и помирать не страшно :meow:
Вот хвостом чую, наш некромант с зеленым гербом! С медведем или в мелкого пересмешника. =)
Эт прям конкретный критерий :eek:
Отлично поаналитили. Мне понравилось :moustached:
 

taelshaany

Гость
Кстати, все заметили, что как только мы отцепились от положительного и безгостевого Фиорона, то он счез? :shifty:
Угу. Он что-то появляется только тогда, когда ему напрямую что-то угрожает.
 

Forgy

Гость
ок, допустим, что у вас чудесным образом остался не выбран домен
не нужно язвить. просто казните, если считаете нужным.
но вот этого вот скепсиса, "ты должна была" и "я бы" мне хватило и до первой казни. :shifty: достаточно
юбые заявления, которые призваны убедить нас в вашей маломощности
я практически сразу сказала - можете не верить. я ни в чем не убеждаю и не пытаюсь повернуть ход голосования, можете взять мое "откровение" о домене на заметку, или проигнорировать.
 

Amos

Обитатель
Малоизвестный факт, но Амос явился на свет обременённым странным недугом. Язык у него был Эзопов. А ещё он родился романтиком.
Как то раз он в каком то медвежьем углу увидел деву красоты неописуемой, вероятно его поразила её змеиная грация. Следующей же ночью бросился он к ней, но перепутал время на часах, да и дверь кто то запер. Амос не унывал, на следующий день он выбрался через окно, но перед тем как наведаться к деве порядочному человеку нужна была справка из органов. Амос стоял под окнами участкового, но товарищ майор не выходил. А потом появились гномы. Все знают сказку про Амоса и семерых гномов, наверное нет нужды её упоминать, а что стало с участковым так никто и не узнал. Одолев гномов, Амос собрался на свидание. Шампанское, цветы, горячие закуски. К сожалению дама сердца оказалась не совсем та за кого её принимал влюблённый. Любовь превратилась в пепел. Домашний очаг потух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу