• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Я, кажется, утверждала что у меня ничего не крали.
Так и я не говорила про кражу.) Если это не ты сказала про то, что нет АС, а кто-то тебе - не заставляй меня, пожалуйста, искать цитаты, я соглашусь, что ошиблась.) В остальном всё так?))
Фокс уже говорил, что об этом не сообщается. Можно только самим вычислить. Если верить Лютобелке, то ей не пришло повышение уровня за Розамунду, которое должно было всем прийти, а значит ее голос не засчитан был.
А остальные обокраденные не заметили, что им не повысился уровень ни за мафа, ни за нежить? голоса нет - уровня нет. Живые бы заметили, кмк.
 

taelshaany

Гость
Кстати, Лютобелка не обязательно обкрадена Красным Драконом, есть и другой вариант:
АС “Зараза”: зомби идет на выбранного игрока. Первое применение АС блокирует его голос на следующий ход.

Апд: Отбой, там про следующий ход.
 

EMey

Обитатель
Так и я не говорила про кражу.) Если это не ты сказала про то, что нет АС, а кто-то тебе - не заставляй меня, пожалуйста, искать цитаты, я соглашусь, что ошиблась.) В остальном всё так?)
Ты правила читала? Или как? Тут вскрытия не разрешены.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пока ехала домой, внезапно усомнилась в том, что ЕМеу пустота. Вскрытия у нас запрещены. Помеченному Нагой полагается молчать в тряпочку и не отсвечивать. Но крик по шурфам слышен такой, что даже до тупых гоблинов дошло: ЕМеу - мертвый маф, ну ее на фиг, уровень не дадут. Из Матрёша такая же Нага, как из меня дракон. Есть еще Хелльга, которую я считаю вторым мафом. И непонятные для меня Скалли, Фиорон, Алфер, Наталья. Я уже не знаю, кто остался живой, с АС и неподконтрольный нейтралам. У мафов не может быть одностороннего пакта с настоящим Нагой, поскольку мафы не вербуются, тогда какого черта у нас такой разброд и шатания. Я еще подумаю над тем, куда голосовать.
 

taelshaany

Гость
О предположительной и весьма вероятной связи Варлока с Духовной Нагой будет после моей посадки.
Так и не могу понять, как это можно узнать с помощью роли. Разве что, вы уверены, что Варлок пошёл под покровительство Исчадия, и именно он в паре с Нагой вас пришиб. Но откуда-то же должна была быть в этом уверенность, а мне пока трудно поверить.

Из Матрёша такая же Нага, как из меня дракон.
Матрёшкин мне не похож на нагу. Но он не помог Варлоку. С другой стороны, если Варлок с Нагой, то зачем ему помогать? Но УМ и такой довод не озвучил, а просто убежал.

Всё ещё не знаю.
 

taelshaany

Гость
внезапно усомнилась в том, что ЕМеу пустота
У меня тоже ещё есть сомнения, но ЕМеу любезно приглашает голосовать в себя всех сомневающихся. Это какой-то мегакрутой блеф должен быть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ЕМеу - мертвый маф, ну ее на фиг, уровень не дадут
Меня в этом смущает, что именно ее хотели линчевать зомби, точнее их воскрешатель. Т.е. она не может быть мертвым мафом, потому что Некромант в курсе кого он пометил, и как то странно, что он хочет от нее избавится в этом случае, тем более, что линч тогда не состоится, а подлог вскроется.
 

taelshaany

Гость
Варлок пошёл под покровительство Исчадия, и именно он в паре с Нагой вас пришиб
Хотя нет, не в паре с Нагой. Медный дракон же килл отправил.
Разве что до этого Нага сбила броник, а Медянка добил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня в этом смущает, что именно ее хотели линчевать зомби, точнее их воскрешатель. Т.е. она не может быть мертвым мафом, потому что Некромант в курсе кого он пометил, и как то странно, что он хочет от нее избавится в этом случае, тем более, что линч тогда не состоится, а подлог вскроется.
Так может они тоже выгораживают Матрешкина :thumbsup: Может Матрешкин по средам и пятницам нага у нагов, а по субботам и вторникам ихний воскрешатель. Как тут против Емеи не проголосовать :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу