• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Я не уверена, что здесь вообще следует что-то пить, если честно. Попросишь так стакан воды, в потом как Миркин смайлик станешь, простигосподи, зелёный и вопрошающий, не Алфер ли за этим стоит :envy:
 

Fioron

Гость
Слыпа, пиши меня к Улуну
rock.gif
emo.gif
Или к зеленому
lang.gif
lang.gif

Но иногда я буду и к кофейникам заходить.
mummywalk.gif
 

Ekz

Обитатель
Ещё немного - и чайники догонят и обгонят кофейников! =)
Как любитель кофе, в ирл со всех сторон окружённый чаеманами, могу сказать, что меня пугает эта перспектива.

Кофеиновая лига
Адепты чая
Слипа
Уля
Алфер
Озёрная
Корица

ДоСя
Скалли
Таэльшаани
Маама
Ребекка
Мира
Форджи
Хелльга
ЕМей
Фиорон
Тарга Скрытная и Джейн - в них слились кофейная зависимость и чайные церемонии
Фейри - однозначно кока-кольный нейтрал!
Леонард и Анбро - сочувствуют родственным душам, попивая кофеек.
Багровый Ястреб мужественно машет с трибуны чайником.​
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну, эт была не моя идея!
походу у нас снова будет война. только на этот раз не за коробку, а за кресло :envy:
*умащивается правой ягодицей на подлокотник*
*с чашкой чая*
*вспоминает, что заготовила авку с драконом*
*увесистая ягодица*
 

Leonard

Гость
Запущенный случай кофемании.
Черный кофе в турке, и без ничего. Ну, иногда с кардамоном. Иногда с медом. Или с коньяком. Иногда с лимоном.
И никакого молока! ))
Хотя чай тоже уважаю. Но без чая можно, а без кофе - никак.
 

slip

Обитатель
*пытается понять, во что превратилась Мирка*
*настолько этим поглощена, что забывает даже скинуть ее с кресла*
*тыкает кресло пальцем*
Алфер , а Алфер, вот што это такое, не знаешь? то ли кошка в форме сумки, то ли сумка в форме кошки :question:
 

taelshaany

Гость
Запишите меня, пожалуйста, в игру и в Кофейную Лигу, если ещё не поздно :)
Закончила самое сложное в Клуэдо, готова попробовать себя ещё в одной мафии, если запишут пятым колесом в телегу 26-м игроком в список.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Обожи я нашла в ролях свою вечную любовь, я жы до сих пор играю в Тройку!
:kiss: :in love:

ПС1 “А мы точно не в Героях 3?”: фундаментально неуязвим к любым магическим способностям, вне зависимости от его уровня и уровня того, кто пытается применить на нем магию.
:in love::in love::in love:
 

Forgy

Гость
Трактир был переполнен. Многие авантюристы ответили на призыв о поиске могущественного артефакта и готовились отправиться навстречу приключениям. Кто-то громко спорил о преимуществах того или иного оружия, кто-то молча осматривал присутствующих, попивая эль.

Амири старательно укладывала вещи в походный рюкзак. Никто не знал, сколько продолжится это путешествие и как скоро удастся выйти на поверхность. А подземные торговцы, даже если и встретятся, вряд ли захотят торговать с наземкой.
- Эй, Босс! Ты же не уйти без Дикин? - маленький кобольд подёргал Амири за подол плаща. - Дикин не сможет написать книгу про Босс, если тот уйти один!
Девушка улыбнулась, увидев своего давнего друга. Она уже не раз путешествовала с этим смелым кобольдом-бардом, и в этот раз его арбалет и заклинания наверняка будут полезными. Вот только его привычка записывать абсолютно все, что он видит...
- Конечно, дружище, буду рада твоей компании. Выходим на рассвете, будь готов.
 
Сверху Снизу