• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость

arimana

Гость
эта грустная сага никогда не закончится (с)

числа до 14 (включительно) можно не торопиться и спокойно убивать, сажать, воскрешать и поднимать мертвяков

потом галопом с поняшками и числа 22го можно начать чародействовать, конечно, если это не День Гекаты

а 31го самое время для Путешествия
 

Donny

Обитатель
Переживаю за эту мафию больше, чем за свою, :doh:.
Выбыл по голосованию: Fioron (Медный дракон - завербован Духовной Нагой).
Выбыла убийством: Ekz (Босс Гоблинов).
Этому данжу уже не помочь. Мастер , жги.
потом галопом с поняшками
Там все действительно закончится быстро, скорее всего, но хнык, :- (.
 

Skinny guy

Гость
Так что может быть, если будет совсем холодно - я подскажу куда думать как тогда подсказала Арлисс.
Ну... как-то уже не интересно стало.
Что за подсказки? Нечестно перед вылетевшими ранее.
 

taelshaany

Гость
Ну... как-то уже не интересно стало.
Что за подсказки? Нечестно перед вылетевшими ранее.
В мафиях многое нечестно. Но Лютобелка загадывала загадку в надежде, что сядет Нага, а потому решила приструнить Некроманта. А поскольку Нага жива, то вот так. Наверное.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну... как-то уже не интересно стало.
Что за подсказки? Нечестно перед вылетевшими ранее.
Для вылетевшей ранее Слипы был в паблике правильный ответ с правильной мыслью, нечего было подсказывать, а Наталья выбрала не думать и не публиковать :thumbsup:

Загадки задуманы на коллективный разум и Скалли будет сложнее, когда совсем не в интересах большинства ей помогать.
 

Skinny guy

Гость
В мафиях многое нечестно. Но Лютобелка загадывала загадку в надежде, что сядет Нага, а потому решила приструнить Некроманта. А поскольку Нага жива, то вот так. Наверное.
Для вылетевшей ранее Слипы был в паблике правильный ответ с правильной мыслью, нечего было подсказывать, а Наталья выбрала не думать и не публиковать :thumbsup:

Загадки задуманы на коллективный разум и Скалли будет сложнее, когда совсем не в интересах большинства ей помогать.
Тут уже Арлисс правильно заметила и я с ней абсолютно согласен :hug:

Вообще-то я как бы имела в виду ситуацию, когда начинает подсказывать сам загадывальщик, остальные-то пускай.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"Двойной линч, однако, действует на драконов весьма позитивно", - отметил про себя афроэльф, жуя попкорн, -"вон как сразу у него мысли в правильном направлении потекли".
- Там под цензурой было слово "замучил"! - скромным голосом отозвался Костяной дракон. Попкорн падал мимо - костяные драконы, увы, лишены возможности наслаждаться не только хрустом, но и вкусом попкорна. - А вы что подумали? :angelic:

Дорогие мои некроманты! А давайте и правда поднимем болельщиков? Нам уже давно нечего терять, кроме своих цепей.

Кандидаты:
Анбро (Высший лич, стреляет в остальных игроков парализующим разум облаком, все игроки, попавшие в зону действия проклятия, идут записываться в его игры)
65288-aleni.jpg
Доннел (Зомби-пони, + 5 к милоте, заражает игроков миром, дружбой и жвачкой. Может быть улучшена до Пони Смерти)
si
Скинни (тут будет немного нон-кон, но что делать, такова жизнь - Вампир-лорд, кусает игроков, заставляя тех играть быстрее, восстанавливает посредством укусов свою энергию)
h5_necropolis_0004.jpg
Аримана (Баньши, имеет полный иммунитет к воздействию на разум. Выбирает игрока, проклинает его, по реакции делает выводы. Одно из самый могущественных и опасных существ Некрополиса, ее побаиваются даже Костяные драконы)
si
Вереск (Призрак, незаметно присутствует в паблике и может неожиданно напугать своим появлением. Испуганный игрок теряет все способности на один ход)
si

список может быть пополнен.
:rolleyes:

(Тут Костяной дракон наконец перестал упарываться и пошел отправлять посылку)))
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Skinny guy , Скинни разве не увидел предупреждения "нон-кон"? :smirk: нравится, не нравится - нежить ты, красавица! :D
Скинни старый солдат и не знать слов любви таких терминов, как нон-кон.
И вообще.Сейчас придет строгий ГМ и погонет грязной метлой :Speechless:
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
День 9

Майор
- 6 (ЕленаШ, Скалли, Таэльшаани, Джейн, ЕМэй, СТ)
Скалли - 6 (Майор. ДоС, Матрешкин, Мира, Арлисс, Амос)
Лютобелка - 1 (Лютобелка)

Не голосовали: 0
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Анбро (Высший лич, стреляет в остальных игроков парализующим разум облаком, все игроки, попавшие в зону действия проклятия, идут записываться в его игры)
Что ж, с такой ролью я всегда готов ожить :creative:
 

Вереск

Гость
Вереск (Призрак, незаметно присутствует в паблике и может неожиданно напугать своим появлением. Испуганный игрок теряет все способности на один ход)
А чего я без картинки? Вот так явлюсь и никто не узнает, что это была я :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А чего я без картинки? Вот так явлюсь и никто не узнает, что это была я
ОЙ!! меа кульпа, сейчас исправлюсь! (В этот момент подошел мой автобус, я хотела потом допилить и забыла!))
Всё, можно смотреть!
 
Сверху Снизу