• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Donny

Обитатель
Ни одной отроковицы не осталось
Без паники! Возможно, Черный Дракон тоже отроковица. А он уж точно не завербован, просто сидит под блоком и мрачно думает о будущем.
 

Cocaine Mother

Гость
День 8

Фиорон
- 6 (Елена, Таэльшаани, Джейн, ЕМэй, Скалли, Мира)
Скалли - 6 (Уля, Майор, ДоС, Фиорон, Арлисс, Матрешкин)
Арлисс - 1 (Лютобелка)
ЕМэй - 1 (Амос)

Не голосовали: 0
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Для комплекта запишу себе ещё один вариант прочтения своего ника :D
у вас очень сложный с фоносемантической позиции восприятия ник, который непривычен на русскоязычный слух и труден для воспроизведения, еще двойная огласовка, как у анекдотичной Аарон Анны... если бы сами разрешили называть себя только Шаня или Таэль то всем было бы проще. Такие сокращения для многих характерны: Убивцен/УМ, Дрима/Дося, Кокс, Ари, Бекки, ВК и тп.

#заметка на полях
#даже не про похеренный запрет на вскрытия
 

taelshaany

Гость
если бы сами разрешили называть себя только Шаня или Таэль то всем было бы проще.
Я же первые две игры по несколько раз писала, как меня можно сокращать. Все проигнорировали, я перестала распинаться.

Шани тоже можно, хотя другие варианты, которые я озвучила сейчас ещё раз в теме, предпочтительнее.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Donny

Обитатель
1. Латунный Дракон усыпляет Фиорона
2. Красный Дракон вжаривает Фиорону
3. Чёрный дракон фигачит по Фиорону
4. Фиорон получает эстетическое наслаждение от происходящего
Когда вы успели превратить мирную игру по D&D в йиффохентай с элементами БДСМ? В какой момент все пошло не так?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Donnel , да, меня особенно напугал момент про "вжаривает Фиорону" :eek: :волнуюсь:
(Потом я вспомнила про АС-ки Красного дракона, но первое впечатление уже ничем не перебить!)

:eek::eek::eek::eek:
:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
*момент, когда Костяной дракон впервые порадовался, что его уже дважды линчевали.
 

Donny

Обитатель
момент, когда Костяной дракон впервые порадовался, что его уже дважды линчевали.
А если б нет?
К Фиорону приходил
Педонекрозоофил,
Костяного драконенка
Нехорошему учил?

(...о Селестия, /)_<.)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
К Фиорону приходил
Педонекрозоофил,
Костяного драконенка
Нехорошему учил?
Так вот именно! Боюсь теперь представить, что было бы!
Сначала там нас всех [censored] в особо жестокой форме Черный Дракон своими загадками (тот, который с пыльной пенсионерской задницей оказался),но выяснилось, что это была только разминка! ааааа!! :eek: :eek: :eek: :eek:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И вновь продолжается бой
И Амос такой молодой:

Драконята,подземляне Фиорону дружно вжарим,
Заставляя в унисон звучать сердца!
:eek:
На предыдущем допросе, гражданка, вы показывали, что сиську двое просило
Заметьте, в прошлый раз хотя бы предполагалось, что вжаривать будет только Красный Дракон.
А теперь?! :eek::eek::eek::eek:
что творится в паблике?! жесть! Скучаю по Черному Дракону с его загадками!
 

Озёрная

Обитатель
[censored] в особо жестокой форме
"Двойной линч, однако, действует на драконов весьма позитивно", - отметил про себя афроэльф, жуя попкорн, -"вон как сразу у него мысли в правильном направлении потекли".
 

Хелльга

Обитатель
А пока мы все анализируем свои жизненные решения, фейспалмим и прочее, можно посмотреть на нагло отфотошопленную мною картинку ибо нехудожник, точнее лень. Это типа КД.
ujftgu.png
:in love:
Я даже прощу ему, такому клевому, воровство...
 

Вереск

Гость
В моем детстве были такие карамельки "затяжные". Вот я читаю и думаю о них)
Игра бесконечная, как бессмертный полк. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Такое очучение, что количество воскрешенных уже вдвое превысило количество изначально записавшихся, длительность игры тока растет, заболевание ширится-растет, и скоро поглотит мафиозный, кайвассу, 7к, и не будет ничего кроме вычисления, кто наг, кто одет, и кто какого цвета дракон на какой стадии посмертия.
*Очарованный зритель мод офф*
 
Сверху Снизу