• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Кстати, похоже, что либо прошлую загадку Безумца каким-то чудом угадали, либо он попал в ролеплейщика, снискавшего благосклонность Сказительницы.
Или Безумец попал в Ученика/Ученицу, на которых загадки не действуют.
 

dreaming of summer

Бургомистр
либо прошлую загадку Безумца каким-то чудом угадали, либо он попал в ролеплейщика
Уже не помню. Выбытие линчем Безумца разве не раньше ответа на загадку? мог банально не успеть убить.
 

Озёрная

Обитатель

Rina

Мать Котов
Уже не помню. Выбытие линчем Безумца разве не раньше ответа на загадку? мог банально не успеть убить.
жаль конечно, чувствуется генератор бредулина только заработал на полную, и тут такое фиаско.:wth: :^)

насчет Арлисс конечно неожиданно.
 

taelshaany

Гость

taelshaany

Гость
насчет Арлисс конечно неожиданно.
Угу, особенно если она сама анонимку и отправила.
Арлисс, на мой взгляд, несколько странно себя вела, я, если честно, не удивлена ее мафиозностью.
 

taelshaany

Гость

taelshaany

Гость
За оценивающий взгляд и далеко идущие планы. Зверюшка мысли не читает, а вот потребительское отношение чувствует очень хорошо.
Я не успель сказать о том же более мягкими словами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу