• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
да, я только-только смогла толком прочитать правила.
короче.
1. побелка в игре есть только у колдунов (смена статуса на противоположный, если точнее)
2. ученицы ведьм после изучения АС становятся отрицательными.
что мы имеем?
1. на первом ходу статус Корицы 100% был положительным
2. на третьем статус Корицы не совпадал со статусом СТ.

ну то есть. вероятность есть, что Корица - колдун и на первом ходу ей меняли статус (что мне кажется маловероятным, там что-то в правилах было про одну АС за ход), или что она ученица ведьмы, которая выучила АС и почернела, но что-то мне не нравится в обеих этих версиях.
может быть что-то в поведении СТ. не знаю, не могу сказать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Насчёт перенаправления ГП - не знаю, мне кажется, его можно переправлять только на того, про кого ты знаешь, что он заведомо неходячий.
Могли перенаправить Герцогиню в кого-нибудь проверенного. Получилось бы, что Герцогиня вообще не была у Ленивой и с проверкой детектива все норм, но Ленивая не ходит. Кто у ведьм может не ходить? Если бы перенаправляли детектива, то наугад в неходячего, но тогда Ленивая положительная, но может быть ходячей.
Или скрытие от слежки у колдунов. Тогда можно и положительной быть и скрытой.
Но одновременно как могут существовать две первые проверки без какой-нибудь потусторонней штуки я не могу. Или тогда брать третью Герцогиню, но тогда вообще половина проверок отметается.
К слову, если в паре Корица СТ черная все же СТ, то я бы делала ставку, что она может быть маньячиной в плаще. Загадки девачковые, она знает про голодные игры и тот факт, что ее никто не защищает, а только садят активненько, говорит о чем-нибудь. Наверное.
Я не сенсей, но прочитать в правилах, что у ведьм с колдунами могут как положительные так и отрицательные статусы я могу, да.
 

taelshaany

Гость
ну то есть. вероятность есть, что Корица - колдун и на первом ходу ей меняли статус (что мне кажется маловероятным, там что-то в правилах было про одну АС за ход), или что она ученица ведьмы, которая выучила АС и почернела, но что-то мне не нравится в обеих этих версиях.
Вы рассматриваете только те версии, где при проверке у Корицы "-", а у СТ — "+"? Вы уверены в СТ?
Или просто напоминаете, что есть и такие варианты?

Без наезда, просто интересно.
 

Озёрная

Обитатель
Бро подумал и понял, что мы все в заднице. Пока что, всё-таки, склоняюсь к плану "первый номер - Озёрная, второй - СТ (по совокупности всей той жалкой инфы, что мы имеем, кандидатура СТ выглядит более логичной, кмк)", потому что шансы посадить отрицала, как это не прискорбно, невелики со всеми их непосадками. А так хоть колдунов на диете подержим. Но время терпит.

Кто у ведьм может не ходить?
Кто-то из учениц - им даже после получения АС всем ходить не обязательно, потому что АС дублируются, и Аврора, в принципе, может дома посидеть, пока махинации с голосами не так уж нужны.
 

slip

Обитатель
Вы рассматриваете только те версии, где при проверке у Корицы "-", а у СТ — "+"? Вы уверены в СТ?
Или просто напоминаете, что есть и такие варианты?
ну как бы я так и говорю, что да, такие варианты есть, но что-то мне в них не нравится, ну :envy:
 

Вереск

Гость
По поводу ПС главы - я прошу подождать Марка.
Мое понимание, как она работает иное, чем сейчас демонстрирует паблик. Хотелось бы понять, ошибаюсь я или вы.
 

taelshaany

Гость
Пока что, всё-таки, склоняюсь к плану "первый номер - Озёрная, второй - СТ (по совокупности всей той жалкой инфы, что мы имеем, кандидатура СТ выглядит более логичной, кмк)", потому что шансы посадить отрицала, как это не прискорбно, невелики со всеми их непосадками. А так хоть колдунов на диете подержим. Но время терпит.
Плюсую.
и Аврора, в принципе, может дома посидеть, пока махинации с голосами не так уж нужны.
Опять же плюсую, сама хотела написать но затупила(
ну как бы я так и говорю, что да, такие варианты есть, но что-то мне в них не нравится, ну :envy:
Всё в порядке, я просто уточнила, потому как мне из вашего сообщения было немного непонятно. Вас я ни в чем не подозреваю. По крайней мере, пока ещё)
 

taelshaany

Гость
По поводу ПС главы - я прошу подождать Марка.
Мое понимание, как она работает иное, чем сейчас демонстрирует паблик. Хотелось бы понять, ошибаюсь я или вы.
Вот как :волнуюсь:
Тогда действительно подождём Марка...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я не сенсей, но прочитать в правилах, что у ведьм с колдунами могут как положительные так и отрицательные статусы я могу, да.
И я могу. Но ты же надеюсь не предлагаешь садить людей с положительным статусом? Понятно, что среди них могут быть мафы, но в нашем положении, как мне кажется, лучше сосредоточиться не на них.
 

taelshaany

Гость
но в нашем положении, как мне кажется, лучше сосредоточиться не на них.
Проблема в том, что у нас пока нет никого с гарантированно отрицательным статусом (
Хотя пока что Скрытый Тарг мне всё ещё кажется наиболее вероятной кандидатурой.
 

Озёрная

Обитатель
Бро, где обещанные мне бутылки?)
-О, Супердрево! Привет! - заулыбался бро. - Бутылки будут завтра. Сегодня попробовал - ещё не дошли до нужной забористости. Но завтра, как штык! Слово Чёрного Бро :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока что, всё-таки, склоняюсь к плану "первый номер - Озёрная, второй - СТ
А тебя не смущает, что никто ее особо не защищает. Меня вот да, прямо удобный вариант для всех.
Плюс я тут подумала, что Скрытая Люся отыгрывает оборотня. Она впадает в безумие по полнолуниям и как истинный Безумец съедает кого-нибудь. Теперь до меня дошёл смысл ее ролеплея. Она может кого-нибудь съесть и сегодня, но может и не съесть, вдруг она восприняла конструктивную критику и задаст что-нибудь другое. Лехкае. А фичики мафов как были так и останутся. Это как отодвигание дел в темный ящик, уход от проблем посредством поедания конфет.
 

Perelynn

Обитатель
Древо осторожно убрало свою ветку из пасти зверушки и понесло к ней другую, на которой спешно отрастило ещё несколько бананов. Древу не было жаль поделиться и веточкой, но зверушка, похоже, хотела кушать, а фрукты явно питательные древесины.
Зверюшка затаилась меж корней, когда прямо перед ней повисла ветка с едой. Только откусывай и ешь! Прямо как в гнезде у мамы:meow:, только там за еду приходилось драться, а тут все ей! Она удовлетворенно заурчала с набитой пастью. Некоторое время от корней раздавались только звуки чавканья. Потом зверюшка заснула.
 

taelshaany

Гость
-О, Супердрево! Привет! - заулыбался бро. - Бутылки будут завтра. Сегодня попробовал - ещё не дошли до нужной забористости. Но завтра, как штык! Слово Чёрного Бро :doh:
- Древо хмыкнуло, но согласилось подождать. В конце концов, хоть различные напитки, впитываемые корой, и были приятным развлечением, необходимости в них оно не испытывало. Просто привыкло придерживаться определенных правил во взаимоотношениях с людьми, чтобы не развращать их.

Древо нежно погладило зверька, нашедшего убежище у него в корнях. Забавно, что он считает себя голубем - видно, его мать не смогла растить его сама и пришлось подбросить яйцо к птицам. Жаль, что из-за нетерпимости людей и их ложных убеждений многим чудесным созданиям становится труднее выживать. Но Древо постарается сделать всё, что в его силах, чтобы защитить этого детёныша. Perelynn
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Всё в порядке, я просто уточнила, потому как мне из вашего сообщения было немного непонятно. Вас я ни в чем не подозреваю. По крайней мере, пока ещё)
зеленый смайлик - это мое нормальное состояние, гггг
меня Тарга с Миркой квестом в одной игре поломали. загадали мне, чтоб я... не помню, то ли смех зелеными смайликами обозначила, то ли что-то такое, а я сделать его не успела, убили меня.
короче, это вот все они виноваты, что у меня кнопка на зеленом смайлике запала, воть :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу