• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А почему не палясь? То, что они отменяют голосование, должно же быть видно в результатах? Ну хотя бы по соотношению голосов и, предполагаю, в гмской лирике.
Я думаю что какие голоса заблокированы не будет видно в лирике. Но, я не знаю точно. Такое надо бы уточнить у ГМов.
 

Perelynn

Обитатель
Я, кстати, пока так и не поняла толком, что это за зверюшка. Дракончик? Мантикора?
Зверюшка глодала ветку, когда у нее в голове защекотало. Хозяйка ветки хочет знать, кто она! Зверюшка гордо представила ответ. По ответу выходило, что зверюшка голубь:proud:. По крайней мере, она так думает.

taelshaany - Уважаемое говорящее дерево, вы уже встречались с такими созданиями?
Заслышав голос рядом, зверюшка дико всполошилась, заметалась, тряся ветками. В воздух полетели листья, цветы, плоды и прочее. Когда видимость восстановилась, зверюшка сидела в норе меж корней дерева и таращила оттуда глаза. Разглядеть ее было невозможно.
 

Озёрная

Обитатель
Ничего не поняла, я с утра тоже тупень.
Перенаправление действует два хода. То есть, если в этот ход герцогиню перенаправили, то она попала в ведьму либо на этом, либо на прошлом ходу.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Алфер

Храбрый пирожок
Хотя Алфера, конечно, тоже нельзя отметать сходу, но вот он может скорее по второй, а первая с прынцессами- ну не знаю.
Арлыса верит, в Алфера, мимими :hug:
Насчет герцогинь не знаю которая настоящая может и меня чернили. Статусы дело такое. Одно скажу та которая со стихами, уже утомила.
 

lenivaya

Приличная милфа
Но если это так, то перенаправление действует только при проверке ведьмы и раз проверяли Ленивую, то с ней что-то не то. А если так, то мне становится интересно, почему она топит как раз против Скрытой Люси активно и говорит, что еще вчера топила против нее, хотя я сходила посмотрела - вчера ей не нравилась больше Слипа.
И Слипа мне тоже нравится. Но я вчера писала и про Таргу. Так что не понимаю претензии. Тарга подозрительная, вроде все с этим согласны. А если мне она подозрительна, то это подозрительно, так что ли? Подозрительно, что только я в списке подозревающих Таргу вам подозрительна.

taelshaany , да, я в курсе, что как не веди себя, когда ты подозрительна и тебя хотят линчевать, все равно ты останешься похожей на мафа. Но наверное каждый из нас выбирает какую-то свою стратегию. И иногда удается таки донести до паблика, что не нужно сажать мирного человека.
А иногда нет, вот как вчера.

Я в упор не понимаю, почему я ведьма. Впрочем, я как всегда в правилах плаваю. Кто кого куда перенаправил я хз. Но я мирно сидела дома, ибо некуда мне идти, и не с чем.
 

taelshaany

Гость
Сожрав три, зверюшка зацепила пастью ветку и принялась ее глодать.
Древо осторожно убрало свою ветку из пасти зверушки и понесло к ней другую, на которой спешно отрастило ещё несколько бананов. Древу не было жаль поделиться и веточкой, но зверушка, похоже, хотела кушать, а фрукты явно питательнeе древесины.
- Уважаемое говорящее дерево, вы уже встречались с такими созданиями?
- Да, Дер Фальк, хотя и давно. В последний раз ещё тогда, когда Малкар был совсем молодым. Эти звери не причинят людям вреда, если только люди не начнут первыми нападать на них. Увы, человек часто боится того, что ему непривычно, и стремится уничтожить то, чего боится. Потому в мире и остаётся всё меньше чудес.
Три раза начинала ролеплеить в поддержку вымирающего мирного города, но каждый раз получается агитация :envy:
Можно пробовать что-то безобидное отыграть. Ну там, птичку, кошечку, ещё одну маленькую девочку. Или вы в отыгрыша всё испытываете желание в кого-нибудь зубами вцепиться?)
 
Последнее редактирование модератором:

Багровый Ястреб

Гость
Да, Дер Фальк, хотя и давно. В последний раз ещё тогда, когда Малкар был совсем молодым. Эти звери не причинят людям вреда, если только люди не начнут первыми нападать на них.
- Хорошо, я верю вам, - с этими словами Вольфданк убрал руку с чекана и стал ждать дальнейшего развития событий.
#дерРолеплейстрелялвответ
 

taelshaany

Гость
То есть, если в этот ход герцогиню перенаправили, то она попала в ведьму либо на этом, либо на прошлом ходу.
Я до этого подумала, что перенаправили не Герцогиню, а ГП.

Подняла его Мирка вроде, на что ты ответила:

В этом заключается поднятие вопроса?
Может, Корица его в мафличке подняла, а Мира в паблике озвучила :meow: Вот и курьёз с памятью.
 

taelshaany

Гость
Неожиданно у нас есть ещё такая штука:
АС - "Слепая пелена"
Скрывает все контакты цели от слежки, в том числе приходящих игроков. Не отслеживается.
В сочетании с обелением можно и быть колдуном, и оказаться "без контактов".
 

Rina

Мать Котов
Ну там, птичку, кошечку, ещё одну маленькую девочку

не, ну я конечно сильно психотравмирована информацией полученной в рамках гугленья но не настолько чтобы птичек отыгрывать

 

Korica

Гость
Подняла его Мирка вроде, на что ты ответила:
Ок. Пост Миры только что увидела. В любом случаи распылят голоса не стоит. Я знаю свой статус, он у меня такой же, как у Перелынь. У Тарги отличается, что-то я не помню мирных со статусом отличных от меня и Перелынь, поэтому отрицательная Тарги для меня очевидна. Но если тебе хочется, голосуй в меня, только я не вижу в этом смысла, кроме как дать возможность мафам вбросить голоса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ок. Пост Миры только что увидела. В любом случаи распылят голоса не стоит. Я знаю свой статус, он у меня такой же, как у Перелынь. У Тарги отличается, что-то я не помню мирных со статусом отличных от меня и Перелынь, поэтому отрицательная Тарги для меня очевидна. Но если тебе хочется, голосуй в меня, только я не вижу в этом смысла, кроме как дать возможность мафам вбросить голоса.
У тебя статус после первого хода такой как у Перелынь, когда ученицы ведьм чисто технически не могли применять АС плюс одна положительная ведьма, плюс беление колдунов, так что не вижу, почему ты должна быть в меньшем приоритете чем Люся и почему все должны слушать человека, который даже не читал правила в таком случае, что не знает базовых раскладов по статусам.
 

Озёрная

Обитатель
Я до этого подумала, что перенаправили не Герцогиню, а ГП.
Насчёт перенаправления ГП - не знаю, мне кажется, его можно переправлять только на того, про кого ты знаешь, что он заведомо неходячий. А то может получиться конфуз.
 

taelshaany

Гость
Если Корица мирная, то СТ - маф.
Если Корица маф с положительным статусом: тогда СТ тоже маф.
Есть вероятность, что Корица была ученицей ведьмы и к моменту сверки стала отрицательной, а у СТ был положительный статус. Но это ещё не говорит о том, что СТ - мж, она могла к моменту сверки обелиться.

Оснований железных у меня нет, только предположения и интуиция: мне кажется, что СТ - колдун, а Корица - ведьма. С другой стороны, пока что практика показывает, что не всё так гладко у меня с интуицией.

До этого мне казалось, что Наталья с Лютобелкой на одной стороне. Попробую придерживаться прошлых ощущений и верить, что в таком случае Наталья мирная.
 

Rosamund

Рози Мафиози
С наличием разных статусов даже среди мафов никакой логики проверок здесь нет, уже не раз говорилось об этом. А те, кто пытаются впихнуть отсутствие логики проверок в наличие этой логики сами становятся подозрительными, Розамунда.
Это начинает мне напоминать вчерашний день, когда всем было удобно садить Лютобелку и все только рассуждали в кого больше вбрасывать - в нее или Озерную.
Не вопрос, Арлисс. Предложи свой план действий. Я не понимаю как действовать, если не доверять вообще никаким анонимкам. Научи, сенсей:doh:
 

Озёрная

Обитатель
До этого мне казалось, что Наталья с Лютобелкой на одной стороне. Попробую придерживаться прошлых ощущений и верить, что в таком случае Наталья мирная.
Наталья, конечно, категорична, но по моим прошлым впечатлениям, когда она маф, она обычно ведёт себя осторожнее.
 

taelshaany

Гость
Насчёт перенаправления ГП - не знаю, мне кажется, его можно переправлять только на того, про кого ты знаешь, что он заведомо неходячий. А то может получиться конфуз.
Я там позже высказала другое предположение про Скрытую пелену с возможным обелением. Хотя, конечно, многоэтажная конструкция выходит.

Честно говоря, уже устала пытаться думать имея в распоряжении только крайне ненадёжные сведения. Это несоответствие анонимок Герцогини и ГП пошатнуло мой последний оплот веры и спокойствия, и я уже начинаю жалеть, что какой-нибудь Безумец не свёл Древо с ума.
Наталья, конечно, категорична, но по моим прошлым впечатлениям, когда она маф, она обычно ведёт себя осторожнее.
Не понимаю, противоречит ли это моему сообщению или опровергает его)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу