• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Тогда, если последовать этому плану, пока у меня выходит, что первым номером надо сажать меня, а вторым, пожалуй, СТ.
Как будем делить голоса?
У меня пока только вариант - как придётся:D
 

EMey

Обитатель
Тогда, получается, если мы будем сажать кого-то из ведьм, в любом случае сядет их кандидат. Но тут уж ничего не поделаешь: если так выйдет, придётся досаживать на следующий ход - вроде два раза подряд на одном и том же игроке применять эту АС нельзя.
Нет, три хода будем садить и не посадим.
 

EMey

Обитатель
Сейчас обясню: у Ведьм есть еще это
АС2 - "Кошмар наяву"
Блокирует голоса всех игроков, кроме Ведьм, Рутилиуса и Эттеля. Не более двух раз за игру, не отслеживается, нельзя применять в ход действия "Немоты".
Они могут счередовать это с
АС - "Поглотить жизнь"
Выбирает любую из Ведьм и любого игрока не из клана. Если выбранная Ведьма садится на голосовании/становится целью покушения – вместо неё выбывает указанный Калией игрок; если целью стал Колдун – не выбывает никто. Можно использовать на себе. Не более двух спасений за игру.
Поглотить жизнь-Кошмар наяву-Поглотить жизнь.
 

Perelynn

Обитатель
Ловлю! Нежно ловлю ветками с густой листвой неведому зверушку.

Она ухнула во что-то непонятное: мягкое и твердое, вещественное и сквозное, опасное и уютное одновременно. Зверюшка прижала крылья и вцепилась лапами. Во что-то. Замерла, полуприкрыв глаза и рыская ими по сторонам из-под приспущенных век. Темно. Тихо. Листья. Ветки. Цветочки. Какие-то продолговатые желтые штуки. Она осторожно надкусила одну. Сладковатые, но есть можно. Сожрав три, зверюшка зацепила пастью ветку и принялась ее глодать.
 

Korica

Гость
Это новый план Корицы :question:
Весьма не содержательный. Странно.
В условиях подмены и вброс голосов, я считаю его, пока оптимальным. Конечно возможны другие варианты, но я пока из не вижу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне уже спать пора. Против кого лучше голосовать? :ходок:
Дедлайн в 22 00, Майор. Заведи себе будильник чере 6 часов и приходи. Здесь как раз определимся.
На твой вкус. Озёрная или СТ
Видимо Корице сложно с планом, потому что маф все же она.
 

Озёрная

Обитатель
Как будем делить голоса?
У меня пока только вариант - как придётся:D
Если делить голоса, то по идее второй номер должен должен набрать не меньше пяти голосов, чтобы перебить голос самого сажаемого плюс колдунский вброс. Но если у Колдунов уже есть ученик, то два вброса перебить уже не удастся.
 

EMey

Обитатель
Дедлайн в 22 00, Майор. Заведи себе будильник чере 6 часов и приходи. Здесь как раз определимся.
А ты жестока. Я на работу встаю в 5 часов, ради игры никогда бы не почухалась...
 

taelshaany

Гость
Как и все остальные игроки которые куда-то внезапно исчезли.
Я сегодня спала до 12 по Киеву. А как проснулась, то нужно ещё умыться, сделать кофе, приласкать кошку (черта с два можно заниматься нормально своими делами, когда она активно лезет пол руку и под ноги, проще выдать ей порцию ласки и получить хорошее настроение), ну и ещё по мелочи. Плюс на форуме я тут понемногу пытаюсь догнать все темы и разобраться, откуда у меня за ночь повылезало 154 оповещения. Вы в мафиях у такому, наверное, привычны, а для меня внове.
Короче, от меня нормального присутствия в теме после двух ночи и до 12 утра обычно можно не ждать)
Кувыркаясь в воздухе, зверюшка падала к земле аккурат по центру главной торговой площади Малкара
Я, кстати, пока так и не поняла толком, что это за зверюшка. Дракончик? Мантикора? Скорее всего, пока я корябаю это сообщение, в теме уже есть ответ, но я всё же оставлю :)
Ведьмы могут, не палясь,
А почему не палясь? То, что они отменяют голосование, должно же быть видно в результатах? Ну хотя бы по соотношению голосов и, предполагаю, в гмской лирике.

(а в случае с Таэльшаани сегодняшнее перенаправление уже не действует),
Ничего не поняла, я с утра тоже тупень.
Которая по проверке ГП сидела дома. Но тут может быть вариант с Ученицей, не успевшей ещё получить АС. Но это если перенаправление-таки было, понятное дело.
Прямо сознательно не получившей АС ради голосов? Хотя и удачное перенаправление это тоже то ещё дело...

Сейчас буду дочитывать, что ещё тут написали.
 

Korica

Гость
Я вижу, ты все еще играешь в куклы, Корица - улыбнулся Христодул.
- Как тебе кажется? Почему люди делают куклы и воображают, что они живые существа? Заботяться о них, проявляют эмпатию?
Я думаю они просто подражают Творцу, пытаясь сотворить подобие жизни.
- А у кукол есть свобода воли? - озороно улыбнувшись, спросила девочка?
- Хммм... наверное марионетка свободна до тех пор, пока ей нравится висеть на ниточках - хитро прищурив глаза, ответил Христодул.
 

Korica

Гость
Видимо Корице сложно с планом, потому что маф все же она.
Хочешь повторить посадку Лютобелки? А потом сокрушаться, как так вышло? Я уже сказала, что в данном случаи не просчитать как делить голоса. Если у тебя есть идея предлагай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочешь повторить посадку Лютобелки?
А может быть ты?
У тебя я смотрю СТ и Озерная на линч.
Когда СТ с тобой в одной проверке, а вопрос с Ленивой ты вообще аккуратно обходишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу