• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
ошибка на линче не меняет ничего - да ну, оно того не стоит
Кроме голоса. Который в условиях мафского маневрирования при голосовании важен у каждого. Но ты всегда считаешь, что раз эмжеха, то это неважно почему-то.
Пфф. Я вчера вечером высказала свою позицию чётко относительно того, что ведьме самоубиваться об вскрытого мирактива настолько же сомнительно насколько чистить снег чайной ложечкой, на что получила от тебя несколько невнятных постов, что раз я не верю анонимке про тебя, то значит маф, логично. И кроме меня еще Рина была, которая тоже была против плана, но кто кому доктор, когда внезапно реализуется очередной гениальный план Корицы.
А может быть и в этот ход было бы не лишним сажать кандидата об Озерную.
Ага, полмирногогорода давайте посадим об Озерную. Нас же ведь так много осталось, как подметил Ястреб.
У нас уже есть как бы если что хотя бы Ринин чек и в этот ничего толком не ясно что там с проверками.
Бублик, перестань даже посаженной дурить галаву :thumbsdown:
 

Forgy

Гость
Но почему анонимка одна от детектива тогда, если этот фейк?
В смысле? Я как раз считаю, что это не фейк,
а, неправильно поняла. в первом сообщении "фейк" - это не применимо же к детективной записке?

так-то да, я тоже склонна верить единственному детективу. ну еще вариант - настоящий детектив может быть малоактивным, и еще не видел анонимок. но это так... вряд ли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну и, конечно, у Таргули 10 мафиозных звездочек из 10-ти
girl_sigh.gif
Спасибо, все ради вас, Лютобелка

Голосование вместе с мафом
Ну да, я же одна в Лютобелку проголосовала по... Постойте-ка, по ее же просьбе! Вот это неожиданность!
черная журская проверка,
Фейковая. А может это ваша мафличка написала этот фейк?
мафское поведение в прошлый ход.
Мафское - это какое? Голосовловно можно тут всех Мафами обозвать, даже Лютобелку, которой сменили роль. Ну, а что. Такой хитроплан в ее стиле.
 

Озёрная

Обитатель
Бро сегодня откроет лавочку попозже)), а пока что капелька аналитики.

Forgy , или ты как-то альтернативно интерпретируешь мои слова, или я недостаточно чётко выражаюсь - "пофиг" и "не вижу иных вариантов для голосования" - это немного разные вещи.

А может быть и в этот ход было бы не лишним сажать кандидата об Озерную.
:stop: Понимаю. что тебе ужасно хочется меня засадить ещё с первого хода, когда ты в меня проголосовала, но непосадки не резиновые :doh:

Про анонимки. У Стража с комплексами комплексы всё больше и больше, прямо даже боязно становится за его здоровье - а вдруг где-то в другом месте усыхает :волнуюсь:
Герцогиня, которая казалась достовернее других, расходится в показаниях с Главой порядка. Глава порядка у нас один (пока что), стиль вроде совпадает с предыдущими его анонимками, поэтому поверю, скорее, ему. Перенаправление "Ночным ужасом", в принципе, возможно, но перенаправлять Главу порядка непонятно в кого, кмк, стрёмно. Равзе что и вправду в Лютобелку рискнули. Если же гецогиня с Ленивой таки фейк, то из оставшихся предпочтительнее выглядит та, что пишет про СТ (с учётом проверки Рины), а та, что про Алфера, уже выдавала фейк про ДоСю - ей как-то совсем веры нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но ты всегда считаешь, что раз эмжеха, то это неважно почему-то.
:annoyed: Это когда это "всегда"? Нет разумеется, но у многоклановой мафии другие законы, с сильно обесцененным линчем.
 

Forgy

Гость
...я чёт читаю свои посты за сегодня, голова кругом. понамешала... надо реально тему прошерстить и об оставшихся игроках выводы сложить. а то такая активность происходит, когда я спать ухожу, а я потом - скорей-скорей перечитывать, многое упускаю и путаю...

пошла, короче.
 

Forgy

Гость
@Forgy , или ты как-то альтернативно интерпретируешь мои слова, или я недостаточно чётко выражаюсь - "пофиг" и "не вижу иных вариантов для голосования" - это немного разные вещи.
да я вон выше уже написала. Белка же была апатично настроена. вчера что-то в твоих постах меня смутило, а писала уже сегодня. пошла читать(
 

Янта

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
:annoyed: Это когда это "всегда"? Нет разумеется, но у многоклановой мафии другие законы, с сильно обесцененным линчем.
Ну. Я просто часто замечала, что когда ты эмже, то ты более безответственная штоле часто. Меньше аналитишь, может считаешь, что это прерогатива мирактивов, можешь забыть проголосить. Эта конструктивная критика и ты должна ее принять и осознать, увы, Бублик.
но непосадки не резиновые :doh:
А я думала ГЗ не садится никогда в принципе :annoyed:
Это безотносительно того, что этим как по мне нужно пользоваться.
А, там до 10 игроков.
даже Лютобелку, которой сменили роль. Ну, а что. Такой хитроплан в ее стиле
Хитроплан сесть мафом как эмже, чтобы доказать что и кому :confused:
Разве что ''Просто потому что я могу!''
 

Озёрная

Обитатель
да я вон выше уже написала. Белка же была апатично настроена. вчера что-то в твоих постах меня смутило, а писала уже сегодня. пошла читать(
Просто я немного озадачена, что из моих слов был сделан такой вывод. Лютобелка вон наоборот меня вчера обвиняла, что я посадки боюсь... Ну да ладно, не суть.

А я думала ГЗ не садится никогда в принципе
Ну... вот такая вот незадачка выходит с этими непосадками :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сравнение статусов - это ещё не черный чек. Это 50/50
Ну акей. Надо начать с конца, потому что кто-то из вас с Корицей сейчас в любом случае чёрный. После первого хода Корица была равной с Перелынь, которая доктор, а значит была белой. Она могла использовать колдунское беление, но не совсем понимаю, могло ли оно сработать после первого хода, ведь баллов по идее еще нет, или она могла быть третьей ведьмой с положительным статусом или двумя ученицами, которые пока не использовали АС. А сейчас она могла уже юзать АС и чёрная.
Против тебя анонимки одной из герцогинь, которая на втором месте из трёх по правдивости, но в этот ход первая идёт вразлад с детективом. Как вариант, может ночной ужас, потому что при блоке детектива было бы, что проверка сорвалась, но как он действует? Перенаправление происходит при попадании АС1 мирактива в любую ведьму?
Мог детектив проверять Ленивую и кстати, Герцогини это тоже касается, ведь у нее тоже АС1 и чтобы все эти проверки перенаправились в мирного? Или же тогда тормознутая герцогиня, но меня бесят тормознутые, по анонимкам которых ты черная.
Но здесь или так или так.
 

Багровый Ястреб

Гость
Дер Фальк, вы откапываете какие-то мои совсем древние сообщения...
Я могу вам предложить оставить себе на память веточку с цветами магнолии... Они будут напоминать вам о вашей возлюбленной.
- Благодарю, - ответил Вольфданк, приколов цветок на грудь. - Это очень любезно с вашей стороны.
Сегодня у дер Фалька был напряжённый день - в том числе и потому, что по закону выморочное имущество, в случае отсутствия завещания, отходило в казну. Начальник гарнизона был этому очень рад - ведь теперь армия будет полностью держать под своим контролем обе наиболее хорошо расположенные с военной точки зрения строения - свой донжон и башню звездочёта. Фальк понимал эти соображения, но радоваться этому как-то не получалось. К тому же, именно он взял на себя смелость сообщить обрадованному начальству, что, по завещанию покойной, башня отходит к местному учебному заведению. Эффект был - как от опрокидывания ведра холодной воды на раскалённый камень.
#ДерРолеплейстрелялвответ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу