• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Проголосую, наверное, в Озёрную.
Думаю, она не сядет, кем бы из подозреваемых не оказалась, а завтрашний день и завтрашние анонимки, надеюсь, немного прояснят ситуацию.
У нас они и в Одессе продаются, при этом иногда даже дешевле, чем мама у себя берёт. Я её чаще прошу мне некоторых белорусских продуктов привезти :)

А ещё Древо думает, продолжать ли ему историю сейчас, или повременить, чтобы ещё на следующий день отыгрыша осталось)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хотите пирожок? Вам, наверное, с мясом?
- Так уж и быть, - протянула красноволосая, и даже улыбнулась, когда в ее руках оказался горячий пирожок. Пахнет вкусно. Она тут же сделала большой укус. - М-м-м, вкусно, - разделавшись с пирожком, сообщила девушка, и добавила. - Меня зовут Аритекена, но можете звать меня Ари.
 

Озёрная

Обитатель
Бро вылез из туалета, всех отлайкал и облайкал.
Удивила и весьма насторожила категоричность Натальи в плане отрицания возможности подлинности анонимки от второго ГЗ. Бывает так, что люди перестраховываются, порой даже слишком, принимают неверные решения, лажают, в конце концов. Но это так, к слову.
На данный момент иного варианта, как голосовать в меня и Лютобелку, я не нахожу, увы. Хотя этот вариант мне, понятное дело, не нравится.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- А Фиорон меня забалтывает, - пожаловалась хомяку четвертая ведьмовка. Была бы Даргл, она бы пожаловалась ей, конечно, но Даргл не было и оставалось жаловаться разве что хомяку.
- Почему Даргл так спешно пришлось уехать в экспедицию в другое королевство добывать руду и медь для топоров гномов? Что мне теперь делать, когда я такая непутевая, а ум вправить некому?
Можно было еще пожаловаться Амуниции Ивановне, но та была слишком занята игрой на какой-то дудке.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Голосуем скорее всего в Озёрную
Берта услышала знакомый голос. Арчи уже прыгал вокруг Древа, высунув язык и виляя хвостом.
- Здравствуй, Древо. А я вот приболела немного, потому такая закутанная. Но Арчи очень хотел гулять и я думала узнать что-нибудь важное про голосование.
 

Natalia19957

Обитатель
Удивила и весьма насторожила категоричность Натальи
Если ты и впрямь мирактив, то уже вскрытый и посадка тебе не страшна.
Но вот самое хреновое, если ты ведьма и свою посадку пристроите на Лютобелку и мы опять будем слепыми котятами и ты опять будешь говорить, что ты Гз.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

taelshaany

Гость
- Здравствуй, Древо. А я вот приболела немного, потому такая закутанная.
- Выздоравливай, Берта, - Древо протянуло к девочке ветки, на которых скорым образом отрастило немного того, немного сего понемногу апельсинов, лимонов, шиповника и прочих полезных при простуде ягод.
 

Багровый Ястреб

Гость
подручное средство успокоения
Я предпочитаю средства попроще
i

Дер Фальк, ты мне так всех заказчиков распугаешь. Пусть приходят, лекцию послушают, в телескоп посмотрят, а там, глядишь, и в книжицы свои декоративные позаглядывают. Книжиц надо закупить, чтобы те, кто не успели за модой, могли приобрести у меня.

- С двойной наценкой. А если ещё оставлять на них автографы - с тройной.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Выздоравливай, Берта, - Древо протянуло к девочке ветки, на которых скорым образом немного отрастило немного того, немного сего понемногу апельсинов, лимонов, шиповника и прочих полезных при простуде ягод.
:greedy:
- Спасибо большое! Положу себе в чай, когда вернусь домой.:in love:
 

Озёрная

Обитатель
Если ты и впрямь мирактив, то уже вскрытый и посадка тебе не страшна.
Но вот самое хреновое, если ты ведьма и свою посадку пристроите на Лютобелку и мы опять будем слепыми котятами и ты опять будешь говорить, что ты Гз.
Учитывая, что у ГЗ непосадка, получается, что ты сейчас заранее пытаешься обвинить меня в возможной посадке Лютобелки?
 

Natalia19957

Обитатель
Учитывая, что у ГЗ непосадка, получается, что ты сейчас заранее пытаешься обвинить меня в возможной посадке Лютобелки?
Учитывая все за и против, да :rolleyes:
Ну может ГЗ что-то в анонимке расскажет.
 

Багровый Ястреб

Гость
е уверена, что это успокоительное. Больше похоже на истязательное.
Если знать, куда и как человека ударить такой штукой, то он, после этого удара, действительно будет спокойный. Как будда Сидхарта Гаутама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу