• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Пока ехала на работу, собиралась писать пост, как мне подозрительна Лео. Она все время обвиняет разных людей
Я не обвиняю. Просто прикидываю и озвучиваю, кто мне кажется подозрительным. Учитывая, что никаких четких данных у нас пока нет.
Лео, пойдешь ко мне менеджером по продвижению?
Неа, благодарю, но я не по этой части. :)
А подозрительна я всегда, независимо от роли и намерений. Даже и не удивляюсь. :doh:
 

taelshaany

Гость
Ладно, раз никто не хочет подсказать - мы пойдем другим путем. :envy:
Мне кажется, вы за это время могли бы уже и всю тему прочитать :wth: :^)
Из выводов, с которыми паблик почти единогласно сошёлся: анонимки от Герцогини истинные те, что первые. Анонимки от Посланницы Короля истинные те, что нафотошопленные. Со стражей не определились, но второй стражник в свете последних событий выглядит подозрительнее первого. Сравнения верные в магазине, а не на почте.
Голосуем скорее всего в Озёрную: она не боится посадки, а значит, либо мирактив ГЗ, либо Рутилиус с одной жизнью, либо ведьма, решившая потратить на себя редкую АС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С каждой секундой сериал становился всё более захватывающим. Не отрывая взгляда от экрана, Софи завернулась в плед, откусила пироженку и налила себе кофе. На ноги. Хорошо хоть лимонные пирожные в этот раз не отравленные. Сама готовила.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Берта укуталась в теплое пальто, повязала шарф вокруг шеи и надела шапку, а сверху еще теплые наушники. Арчи уже скакал в прихожей в своем комбинезончике, ожидая прогулку. Увидев хозяйку, щенок подбежал к девочке и стал кружить вокруг ее ног.
- Сейчас пойдем, Арчи, погоди.
Девочка обула свои ножки в теплые сапоги и была готова к приключениям. Открыв дверь, она ощутила холодный уличный воздух, немного поежилась, но гулять все равно надо было идти, так как родители согласились держать Арчи дома только если Берта будет его выгуливать.
Они пошли по уже знакомой дороге, к говорящему Древу, вокруг которого собирались и другие жители города, встречая новоприбывшего торговца пирожками.
 

taelshaany

Гость
И вправду прекрасный день! Я бы тоже послушала.
Древо продолжило свой рассказ (теперь бы не забыть и не перепутать ничего из того, что я там намудрила :crazzzy:):
- Чтобы не потерять то место, где колдун спрятал свой артефакт, он оставил тайный знак и наложил чары, чтобы никакая сталь не повредила моего ствола. Он двинулся дальше, скрываясь от погони, а лес остался на своем месте. Годы шли, колдун не возвращался, я росло, и ствол мой с корнями так разросся, что поглотил тот артефакт, что был у подножия моего ствола.
*to be continued*
*Отвлекусь на новые сообщения, вдруг аналитика*
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если вы не против, я как раз под вами тут как раз и поторгую. :meow:
- Я против! Моя очередь сидеть под деревом! - запротестовала красноволосая девушка. - Укушу!
- Волшебство, человеческая алчность и тщеславие и случай. Всё началось тогда, когда один юный колдун хотел украсть могущественный артефакт и спрятать его в лесу возле молодого дерева, коим я тогда было.
- Ничего себе, - ахнула Ари. - И что стало с артефактом? Он до сих пор закопан где-то здесь?
 

taelshaany

Гость
Сила волшебного предмета дала мне больше, чем можно было представить, однако дел у меня тогда никаких и не было: разве что расти выше всех, зеленеть, цвести и плодоносить. Мне казалось удивительным, что вместо того, чтобы давать одни и те же плоды, я могло вырастить что угодно, и мне не нужно было ждать весны, чтобы зацвести.
Это заметили ведьмы, что жили в этих местах, они брали мои плоды, цветы и листья для своих зелий и отваров, а взамен украшали меня, отмечали, привлекали птиц, чтобы пели приятные трели и приходили танцевать на поляне.
*to be continued*
 

Fioron

Гость
Четвёртая ведьмовка рассматривала инициативного парня, которого выписали из соседнего королевства по обмену телами с доброй женщиной.
- У вас есть сертификат для торговли? - прокричала она ему из-за забора.
Инициативный парень пристально оглядывал четвёртую ведьмовку, которая слишком много знала о программах по обмену телами. :writing:
- Сертификат? - прокричал он через тот же забор. - А вам какой надо? Сейчас подберем!
Согнувшись, он скрылся за прилавком, а вынырнул уже с ворохом бумаг в руках.
- Сертификат на пирожки, сертификат на торговлю, сертификат на торговлю пирожками, сертификат на сертификат на торговлю пирожками, сертификат на торговлю алкоголем (ого, у меня и такой есть?), сертификат на получение жилья, сертификат на лошадь, сертификат на личную ведьмовку (что бы это ни значило), сертификат "честные глазки"... А, вам, наверное, вот этот нужен! - парень вскинул руку с зажатым в ней листком бумаги, на котором челеными чернилами было выведено "Сертификат на парные ночные прогулки по берегу под луной под шум прибоя и завистливые взгляды мерцающих на небе звезд". :in love:
Ошарашенный забор (и без того немногословный) окончательно потерял дар речи и так и стоял в полном молчании.
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
- Я против! Моя очередь сидеть под деревом! - запротестовала красноволосая девушка. - Укушу!
Парнишка, как раз установивший под деревом плетеное кресло, резко одернул руку. В тот миг ему отчего-то почудилось, что у красноволосой девушки глаза налились ярко алым сиянием и чуть заострились клыки.
- Ну что вы, я совсем не претендую на ваше место. Смотрите, так даже удобнее будет. Хотите пирожок? Вам, наверное, с мясом? - он медленно, не сводя с собеседницы глаз, отодвинул крышку с непрозрачной части прилавка и опустил в отверстие руку. - Вы какую дичь предпочитаете? - вкрадчиво произнес он, осторожно что-то нащупывая внутри.
 

Natalia19957

Обитатель
С каждой секундой сериал становился всё более захватывающим. Не отрывая взгляда от экрана, Софи завернулась в плед, откусила пироженку и налила себе кофе. На ноги. Хорошо хоть лимонные пирожные в этот раз не отравленные. Сама готовила.
Я тут завтра в Киев к своим еду, Инна - сестра моя, говорит:
- Привези конфет которых у нас нет, ну и конечно же "Птичье молоко" российское
- Не вопрос, - отвечаю я.
Сегодня пошла на массаж на последок и зашла в магазин, помню там вроде хороший выбор был конфет, захожу, а там моя любимая халва в шоколаде тоже российская, я её сто лет не видела, и у меня резко задергался глаз :facepalm: там ещё и Птичье молоко и ещё куча всякой веуснятины, короче набрала целый пакет, теперь переживаю, чтобы не отняли в процессе переползания границы:D
 

taelshaany

Гость
Natalia19957 , такие?
a567c6e9-9e90-4393-96f8-4e7160d69b2e.350x350.jpeg


Вопрос: голосуем таки в Озёрную? Уверена, что она не сядет, и если не мирактив, то хоть собьем жизнь/АС.
 

lenivaya

Приличная милфа
Смеркалось. Мирная деревня готовилась забросать тапками Бро Возможно Главу Законов, а Отто размышлял над нелегким выбором между мисс Лютобелкой и гражданином, пытаюшимся избежать бракосочетание, что само по себе вызывает дружеское сочувствие, с легкими оттенками порицания.
Видимо все таки Лютобелка. Не могу проголосовать в мирактива (я ей верю все таки) И линч как проверка мне не импонирует по определению. Но это субъективное восприятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу