• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

Вереск

Гость
Хехе такой у нас тут сонник. Мне вот приснилось, что я проспала жеребьевку. Пришла в тему, а тут общественность стучит мисками по столу толпой и требует срочно всех распределить. А я сплю :facepalm:
Это была грустная пестнь о сбитом режиме. Так что не будем о грустном. :not guilty::D
Я пожду до прихода Марка, а потом вооружусь своей волшебной тегалкой, и кто не спрятался - я не виновата :meow:
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Офф. А тут есть какая-нибудь тема, где ноют те, кто спросонья никак не может разобраться в красотах нового интерфейса? Нытельная по возможности. Глазки болять.
 

Багровый Ястреб

Гость
сообщили сторонники Рутилиуса в лице собсна его самого.
Ну так попробуй усомниться, когда за неправильную титулатуру могут отправить "на подвал". Так что сомневаются в этом только открытые оппозиционеры, у которых разногласия с текущим монархом более серьёзные, чем по титулатуре.
 

Вереск

Гость
Ниже много нытья о цвете травы, которая была до.
*выныривает из нытельной темы со скорбным выражением на лице*
Теперь я знаю слово пагинатор. Зачем мне это сакральное знание? :facepalm:
Когда я копирую чей-то пост с картинкой (например в ЛС), и вставляю в пост в другом месте, то картинка не вставляется. Очень неудобно для тех, кто публикует анонимки в мафии, например...
И вот еще ...кошмар какой. Как анонимки-то собирать! *хватается за голову*
+Цитата -> в паблике Вставить цитаты, удаляешь первую и последнюю строку (с квадратными скобочками которые), публикуешь.
Так, мне кажется, даже удобнее, чем просто копировать, и форматирование авторское не слетает.
А уфф. Отбой. Я ж так и делала раньше. Наверное. Не помню. Все смешалось в доме Облонских :drownin:
Если у вас много личек, а нужен кто-то определенный, то вы можете набрать его через фильтр. Вы могли и не знать этого ибо на старом форуме фильтр был спрятан внизу страницы. А теперь попробуйте зайти в лс, жбякнуть фильтр и набрать там кого-нибудь кому вы писали в окошке - сообщения полученные
:fools::koshmarrrr:ничоси. А так можно было?


А красиво закрашивает, зараза такая.
 

Natalia19957

Обитатель
Сверху Снизу