• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

Марк Тремонти

Обитатель
Самое сложное условие,
Имеется ввиду - побеждает с любой командой.
Это типа, учитывая, что основная масса народа не знает когда применят эту АС, про свое голосование надо помалкивать? Или об этом как-то предупредят, чтобы небыло нарушения, ну и +1 голоса?
Нет, о том, что нельзя координироваться будет объявлено в итогах предшествующего хода.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Командное убийство клана не считается АС, не подвержено махинациям с АС, отслеживается. Команда сама выбирает исполнителя, ограничений нет. Если исполнитель выбыл раньше своей попытки – на убийство идёт "старший по рангу" из остальных.
Я так понимаю, что если осталась одна Ведьма и она выбывает, то убийство не проходит?
АС2 - "Грязная работёнка"
Убивает цель. Доступно только если в теме игры была размещена анонимка с просьбой на убийство.
А сам Эттель может разместить эту анонимку?
 

Марк Тремонти

Обитатель

Вереск

Гость
Продолжать запись покамест буду здесь )
1-12 Выше занято и в посте Марка отмечено
13. Korica
14. minidi
15. Dreaming of summer
16. Lenivaya
17. Янта
18. Forgy
19. ММКГ
20. Алфер
21. Leonard
22. - Arliss -
23.
24.
25.
(30.)

Резерв:
1. Лютобелка
2. Скрытая Тарга
3. Dargl (в раздумьях до вечера субботы)

Скрытый резерв резерва:
1. Фиорон
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
А почему этот герр Дер Ролеплей есть, а фрау Ди Аналитики нет?
Дискриминация :)
Вижу будет совсем другая игра, но почитаю вас с удовольствием. Не могу сейчас играть.

Во время первых Королей я как-то ночью перекресток на красный проехал, так задумался.:facepalm:
Интересно ВЖИК в темнице еще не окоченел еси? :)
 

Natalia19957

Обитатель
Янта , ты мне сегодня снилась :rolleyes: мы были с тобой и с твоим сыном, хотя у тебя вроде дочка, если не ошибаюсь , на стадионе на каком-то концерте, у тебя были волосы цвета аватарки Доннел и кудряшки, тебе очень классно было :D сидели мы прямо на солнце и было жарко, но с этим я разобралась, когда проснулась мне было жарко под одеялом и фонарь в виде солнца светил прямо в глаз :)
 

Янта

Обитатель
мы были с тобой и с твоим сыном, хотя у тебя вроде дочка, если не ошибаюсь , на стадионе на каком-то концерте,
Это точно я была, потому что у меня и дочь и сын. А сын еще и футболист. Это мы с тобой были на матче Шахтер-Авангард, наверное. ;)
 

skaLLy

Обитатель
Jane A. , Джейн, спасибо.)) Но...
-Ты никуда не поедешь, Эндрю! Хватит с тебя приключений и подвигов. Семейному человеку всё это ни к чему! Семейный человек думает прежде всего о жене и детях. В этом его долг и счастье, помни об этом! - Высокий голос фрау дер Швах заполнял собой весь дом, и спрятаться от него не было никакой возможности. Слегка обрюзгший и постаревший печальный рыцарь с добрым сердцем понуро склонил голову. Сир Эндрю жил в полном согласии со своей милой женушкой. То есть, не перечил ей ни в чем. В конюшне напрасно ржала белая лошадь...:(
Это всё реально, увы. Удачной игры всем! )
 
Сверху Снизу