• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
Нога в сапоге на слишком худой подошве, обещавшей Нахарису пневмонию и, возможно, летальный исход, наступпила на какую то бумажку. А нет, целый свиток. Даарио поднял его и развернул, вдруг карта? Но вместо карты, там были начертаны имена. Много имен, целых 34. Как же удивился синебородый воин, когда увидел в списке и свое имя!
- Ого! Так я тут не случайно. На все воля богов.
Он внимательно вчитывался в иноземные имена, и все они были относительно приятны уху. Но вот, попалось одно имя, прочесть которое у него никак не получалось.
- Нет, ну кто так называет человека, а? Как это прочесть вообще?! Не место ему в этом списке! gdlf. Еще б назвали дитя ёклмн. Тьфу!
И он вычеркнул имя шариковой ручкой. Откуда она взялась у Даарио? Сие неведомо никому.
 

Хелльга

Обитатель
Сумеречный кот, грызший промерзшую до костей ворону, с удивлением ощутил, как она забилась в его зубах, молотя по морде крыльями, пытаясь впиться клювом в его глаза. Если бы не это и не выедающий внутренности голод, он ощутил бы и усиливающийся, пробирающийся под свалявшийся мех холод. И приближение чего-то, от чего следовало бежать без оглядки. Но это стало ясно слишком поздно, когда из ббурана выступили тени с горящими глазами. И когда отпрыгнув от одной, зверь понял, что попался в западню. Холодные, твердые как камень пальцы впились в его шкуру, рванули за лапу, морду... и вой метели заглушил отчаянный и быстро прервавшийся животный вопль.
Она медленно разжала пальцы и выпрямилась. Живое, теплое биение погасло в её хватке, слившись с холодом. Тело, покрытое черным с проблесками белого мехом, зашевелилось под её ногами. Ещё один кристалл в грядущем мире льда.
Natalia19957. А то мы все здесь, мерзнем и страдаем, а она там, за четвертой стеной. Не пойдет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rebecca Armstrong ,
- Пьяный что ли? Мы живую музыку не заказывали, так и скажи ему. Красиво хоть поёт?
Серена запечатала упаковку пиявок и с интересом посмотрела на Ребекку. Может она тому гостю что-то алкогольное добавила в чай и кофе. :smirk: В «Морской звезде» так не принято. :stop:
Ребекка улыбнулась хозяйке.
- Красиво поет, да. Да и сам такой... видный мужчина. Но другие гости уже оглядываются . Я пойду, скажу ему... - она с поклоном закрыла за собой дверь. Хозяевам надо угождать, это она знала хорошо.

Ну и гадость эти пиявки, содрогнулась она. И зачем только их заказывают люди?..
 

Ёжик

Гость
Мех сумеречного кота согревал не хуже печки. Не сказать, чтобы Гробовщик мерз, но образ нужно поддерживать. И пока мех еще не до конца изорван скрюченными пальцами и зубами... он сощурился, легким касанием поглаживая косу.
Впереди терзала трупик сумеречной кошки не-мертвая, Странная кукла, как называл их он. Белый Ходок, как назвали бы ее местные. Хелльга.
 

taelshaany

Гость
Как вы сказали "Морская звезда"? Тепло и есть кофе и чай? Пожалуй именно туда мне надо!
Вель была рада, что южная леди сделала такой выбор. Возвращаться к Стене ей не хотелось: ни Красная Женщина, ни Станнис со своей женой и мёртвой дочерью у неё симпатий не вызывали. Что до Сноу... Если он не пришёл к условленному часу, у него на то могла быть веская причина. И, возможно, такая, что в ближайшее время лучше ни на Стене, ни в Винтерфелле не появляться - безопаснее будет узнать последние слухи в "Морской Звезде".
Вель помогла южной леди взобраться на коня, оседлала своего и поправила оружие. Призрак всё так же беззвучно был рядом. Удивительно, но южанка совершенно не испугалась лютоволка. Хотя, внезапно подумала Вель, может бедная замёрзшая девушка просто не углядела его в пелене снега?
- Как вас зовут, миледи? По какой причине вы оказались одна так далеко на Севере? - спросила Вель, чтобы прервать молчание и отвлечься от воя оставшейся позади метели.
 

Leroks

Сумеречная зона
Хватит любезничать с баристами, впереди дальняя дорога, чем ближе зима, тем раньше темнеет. Хорошо бы добраться до Черного замка засветло. Поэтому вперёд, в путь! Распивая чай с бормотухой на свежем морозном воздухе, Домерик не хмелел, а только развеселился.
Настолько, что достал арфу и принялся наигрывать нечто северное и лирическое, и напевать - для души.
- Куда ты тропинка, меня привела...
Как только затих последний мелодичный "Бздынь", с боковой тропы, выныривающей из густого лесного подлеска, словно по ворожбе, появились две пригожие девицы, Jane A. и taelshaany . У одной из девиц, старательно кутавшейся плащ, под мехами блестели яркие зелёные шелка.
Домерик затормозил коня, а пегая сучка закружилась вокруг девиц, сгоняя их друг с другом и громко облаивая.
- Приветствую, дамы. Разве не знаете, что в такое время девицам бродить по лесу опасно? Вы на Севере, а Север - земля дома Болтонов. И я - лорд Болтон...
Домерик отхлебнул чаю, выдерживая эффектную паузу...

- У моей семьи есть традиционное наказание для девиц, блуждающих в одиночестве по лесам...
Домерик вновь отхлебнул чаю, выдерживая ещё одну паузу, на этот раз злодейскую...

- Вы будете сопровождать меня в Ночной Дозор. Возражения не принимаются! Позвольте предложить вам горячие напитки на борту Болтон Экспресс
Болтон протянул девушкам вторую фляжку из "Морской звезды".
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Ребекка улыбнулась хозяйке.
- Красиво поет, да. Да и сам такой... видный мужчина. Но другие гости уже оглядываются . Я пойду, скажу ему... - она с поклоном закрыла за собой дверь. Хозяевам надо угождать, это она знала хорошо.

Ну и гадость эти пиявки, содрогнулась она. И зачем только их заказывают люди?..
Серена и сама любила петь. Она не против песен, но комфорт гостей превыше всего!
- Спасибо, Ребекка! Смотри, чтоб этот певун не украл твоё сердечко. На вид он может и видный, но не торопись с выводами.
 

Янта

Обитатель
Не место ему в этом списке! gdlf. Еще б назвали дитя ёклмн. Тьфу!
А Граф играет? :wideyed:
- Надо сходить к мейстеру, глаза проверить - подумала Шая, никогда раньше на плохое зрение не жаловавшаяся.
 

Svetl

Гость
Это было довольно странно. Пролетая через колючий снежный вихрь, он надеялся, что увидит что то сверхважное. Или хотя бы то, что может помочь Ночному дозор удержать Стену. Я щит... Слова клятвы были намертво впечатаны в памяти и каждое отдавалось болью. Нарушил. Ты нарушил её. И не важно, что это мало кто знает. У ворона тысяча и один глаз и он все видел.
Тот самый, с холодными руками, сидел сейчас в "Морской звезде" и прислушивался к разговорам посетителей.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как обычно по вечерам, заведение было переполнено. Ребекка носилась между столиками, как угорелая, не забывая, впрочем, улыбаться и стрелять глазками.
Как же я ненавижу всё это мужичье, думала она. Их хохот, их отвратительные бородатые рожи, их огромные руки... Особенно дозорных - они хоть и редкие гости, но иногда бывают здесь, и тогда сальным шуточкам нет конца. Все они как А. Городецкий (голос)!.. в пекло их всех!..
 
"Чем меньше тебя видно, и слышно, тем интереснее и глубже ты кажешься как личность" гласило очередное правило писания.
Малора проверила, крепко ли стоит засов.
А то мало ли, кто зайдет, кто увидит, и все эти годы работы над образом - коту под хвост?
Малора выбросила кота из окна от греха подальше.
 

taelshaany

Гость
И я - лорд Болтон...
Ну, блин, всю малину испортили :envy:


Домерик протянул девушкам вторую фляжку из "Морской звезды".
Вель осторожно приняла флягу из рук лорда Болтона. Даже на расстоянии вытянутой руки и на морозе было слышно сивушный дух, да и сам лорд был очевидно пьян донельзя. Собака у него была всего одна, и сам лорд недальновидно отправился в дорогу один, без охраны - видимо, был уверен, что громкое имя обеспечит ему безопасность.
Призрак прыгнул и прижал к земле пегую сучку, так что та не могла пошевелиться и лишь жалобно скулила. Вель достала оружие, хотя захмелевший лорд, похоже, этого не заметил. Она повернулась к своей спутнице Jane A. и тихо спросила:
- Миледи, как вы считаете, стоит нам подчиниться, оставить его здесь или взять в плен? Лютоволк и оружие в умелых руках дочери вольного народа дают нам возможность выбора.
 

Венди

Бастард-книголюб
Когда твоё тело иссыхает, как колючие ветви деревьев, а глаза наполняются темнотой болотной воды, когда смерть заглядывает к тебе по утрам, как к лучшей подруге, за спасением от одиночества и снадобьем от мигрени, перестаёшь ощущать вкус страха на языке, становишься незаметной для ещё живых и тёплых, тех, кому есть дело до чужой крови, тебе нечем утолить их жажду. Старая Нэн подметала солому на болтоновской кухне, тихая и спокойная как всегда. Она знала чудовищ и великанов, грамкинов и снарков, одичалых, людоедов и Иных, милорд Болтон был холоден, но не холоднее снега и льда, не холоднее других северных сказок.

Голос в Даргл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Как вас зовут, миледи? По какой причине вы оказались одна так далеко на Севере? - спросила Вель, чтобы прервать молчание и отвлечься от воя оставшейся позади метели.
- Марг... Кира. Кира Флауэрс. "Кто то сказал мне, что Север сейчас самое модное туристическое направление"
Ах, это длинная история - улыбнулась Маргери.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тот самый, с холодными руками, сидел сейчас в "Морской звезде"
Серена вышла в зал и увидев такое тут же подошла к гостю.
- Дорогой странник, что же вы сидите с холодными руками?! :rolleyes: Давайте мы вас сейчас согреем горячим кофе или чаем! Можете сесть поближе к камину, если хотите.
Серена всегда была гостеприимной хозяйкой и хотела чтобы всем было тепло и уютно в ее кафе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Миледи, как вы считаете, стоит нам подчиниться, оставить его здесь или взять в плен? Лютоволк и оружие в умелых руках дочери вольного народа дают нам возможность выбора.
-Уже приближается вечер, скоро станет совсем холодно. Оставьте. "Вы обещали мне кофе, чай и тепло вообще то, а вместо этого мы стоим на морозе и разговариваем с алкоголиками"
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка стояла в тени, с ужасом глядя на хозяйку. Она-то знала, что здесь, на Севере, родине грамкинов и снарков, нельзя близко подходить к подозрительным личностям, которые сидят отдельно от всех, скрыв лицо под капюшоном. Кто поручится, что там человек?.. Она хотела предупредить хозяйку, но горло сдавило, и она поспешно ушла в кухню.

Там кругом посетители. Что может случиться? Да и заказов много. Пора забыть о том, кем ты была. Ты служанка в трактире, и хватит с тебя!..
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Как меня раздражает это воронье
- Пернатые братья и сестры! Восстанем против беспредела бескрылых! Как письма носить, так - иди сюда мой хороший, а линч первым ходом так сразу в ворону?! - все это очень хотел продекламировать ворон, но дефицит выражений и маленький мозг позволили ему только нагадить Майору на шинель:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу