• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
- А это что такое, леди Серена?
Серена улыбнулась, услышав вопрос своей любопытной юной помощницы. Хозяйка кафе ушла в кладовую, смотреть, что же такого необычного нашла девочка. Один ящик стоял отдельно от упаковок с чаем и кофе, девочка стояла рядом с ним и вопросительно глядела на Серену.
- Это для одного особого заказа, дорогая. Знаешь ли, лорд Русе Болтон большой оригинал. Я тебе всё покажу, когда начнем собирать заказ в Винтерфелл. А пока у тебя есть другие дела.
По девочке было видно, что ей уже не терпелось начать, но нужно было сначала привести в порядок кафе. Мелисса кивнула Серене и, напевая какую-то моряцкую песню, пошла протирать столики.
 

Ёжик

Гость
Гробовщик не сидел в сугробе - он сидел в гробу. В чистом, аккуратном, утепленном гробу.
Это Север. Чтобы похоронить человека не слишком глубоко, нужно жечь костры неделю, настолько здесь холодно. Но нельзя сказать, чтобы Гробовщик мерз. Ведь он не жив. Но и не мертв, как бы странно это ни звучало. Пепельные волосы покрывались серебристым снегом...
- Ах, это совсем как рождество!
 

taelshaany

Гость
Вель выдохнула облачко пара и огляделась. Вокруг искрился белый снег, а рядом с ней беззвучно появился Призрак. Красные глаза и красная кровь. На кого же он сумел поохотиться в это суровое зимнее время? Поделился бы, что ли. И где этот Сноу?
 

slip

Обитатель
- Это не важно - Эймон облизнул сок с пальцев и прищурился от удовольствия - апельсины в это время года, в наших широтах достать легче чем персики.
Нед покосился на ящик, который стоял возле сугроба Эймона и криво ухмыльнулся.
На ящике черным по белому было написано "Собственность Дредфорта". Ну да, конечно легче. И как только этот старик умудрился умыкнуть припасы у Болтонов?
Впрочем, Нед не имел ничего против. Более того, был очень даже за. В конце концов, они отжали его родной замок, предали и убили его семью...
Руки Неда сами сжались в кулаки.
Нет. Не сейчас.
Каким-то невероятным усилием воли он погасил внезапно накатившую волну ярости и по его спине сразу же пробежали мурашки. Что это было? Он никогда раньше не чувствовал такой... ненависти? Жажды разрушать? Он не знал как описать это чувство, но отчетливо понимал его неуместность. Чуждость. Издержки его текущего состояния? Возможно.
Мысленно поставив себе галочку "держаться подальше от Иных, а то мало ли что", он практически буднично обратился к Эймону, словно ничего и не произошло:
- Так что ты там говорил про что-то, что намного хуже зимы? Иные? Драконы? - он хотел было добавить "страшные бабы?", но в последний момент передумал и заткнулся. Нечего бередить старые раны почем зря.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Потертый кожаный камзол, раздолбанные сапоги и спутник их голодный желудок остались в прошлом. Бронн Черноводный - славный воин, сир, словом ныне респектабельный вестеросец нуждался только в замке и жене, чтобы сказать "Жизнь удалась!" А тут еще Квиберн такую штуку придумал, какой никто еще и никогда не видел, надо сходить посмотреть!
 

miniDi

Гость
Синеклюв аккуратно чистил перья в цитадельской воронятне и жаловался про себя суровую воронью судьбинушку.
Это ж надо было дать понять, что знаешь полёт больше, чем к одному замку... :banghead: Теперь коварные двуногие в сером с цепью начали гонять по всей стране. :killed:
И это без прибавки к зерну!
- Кар! - возмущённо гаркнул Синеклюв.
- Эт ты чего? Тебя кормили уже, - сказал тощий двуногий. Синеклюв знал, что это новенький и смутно понял, что дело касается еды. "Ну давай - протяни свою руку... и я тебя клюну. :sneaky:"

- Дай ему ещё зерна, у него скоро будет долгое путешествие, - сказал дородный двуногий. Этот был уже давно, и похоже был за главного, не считая совсем ветхого старикана. "Таак... это уже интересно. Этого клевать не буду пока."

Долгое путешествие.... значит, явно не тот кошмарный вонючий город на побережье. Ворон его очень не любил. Отчасти за то, что двуногий старикашка забывал дать зерно, отчасти потому что воронихи пропахли этим зловонным местом. :stop:
Мм..в прошлый раз Синеклюв долго летел в прибрежный город, но куда меньший. Там был толстый двуногий с золотой шерстью на голове (Синеклюв запомнил, кто давал ему зерно). Белая Гавань - так назывался город.
- Кар!
 

Natalia19957

Обитатель
- А кто автор?, - спросила Натали, обращаясь к продавцу книжного магазина.
- Его имя вам не о чем не скажет, просто какой-то чувак притащил 34 экземпляра. Мне название понравилось, - скревившишь ответил продавец.
- Танец с драконами, интересно вроде, я тут пару страниц пролистала, возьму одну, сколько с меня?
- Да берите так, там дальше взрыв мозга, не хочу потом возврат делать, - недовольно прокряхтел продавец.
- Спасибо, верну потом если что, - улыбнулась Натали и пошла себе, довольная :D
 

Янта

Обитатель
Шая побродила по замку и зашла в библиотеку. Прямо на столе лежал толстенный фолиант. "Правила и роли" - прочитала Шая. Интересно, правила чего? Ночного Дозора? А роли? Они тут играют в ролевые игры? И почему я не удивлена?;)
Шая закуталась в теплый плащ и уселась на скамью.
- Почитаю эти Правила, все равно делать нечего до вечера.
 

Leroks

Сумеречная зона
Как будущий глава великого Дома, Домерик Болтон начинал своё утро с чтения новостных свитков из Цитадели.
Там он и увидел объявление тарграриенской королевы, что искала корабли. Неизвестно, вскружила ли небрежно вырезанная неизвестным резчиком гравюрка (из неё можно было понять, что у Дейнерис Бурерожденной есть два глаза, нос и рот) голову молодого Ботона, но помочь принцессе в беде - долг каждого рыцаря. И отличный повод для знакомства!
"Прилетайте на Север, прекраснейшая из женщин, и вы ни в чём не будете нуждаться! А если ваше сердце принадлежит другому, подарите мне ваш автограф на этом бланке, и я буду хранить его у сердца до конца дней своих!" - начертал Домерик собственноручно.
К записке он приложил пустой бланк о согласии на вступление в брак. Ведь Домерик был не только самым загадочным, добрым и благородным носителем всех мыслимых и немыслимых достоинств, первым Рыцаря, патриотом Севера, по слухам, даже арфистом, он ещё был коварен и хитёр как Мизинец.

Покончив с письмами, Домерик велел седлать коня. Отец поручил ему проинспектировать Ночной Дозор, а значит Дозор будет проинспектирован.
На Севере падал уже далеко не первый снег, щёки Болтона покраснели, небеса ярко голубели, добрый конь шёл бодрой рысью, пушистая сучка, бегущая у седла, лениво потявкивала - чудо, а не утро! Но без чашечки горячего и самого вкусного чая из "Морской звезды" нормальная инспекция не состоится.
- Чего изволите, м'лорд?
- Чаю, чтоб согрел меня так же как твоя улыбка, красавица!
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Чаю, чтоб согрел меня так же как твоя улыбка, красавица!
"Чтоб ты пропал, мерзкая ты тварь! Смотри, как лыбится! Не заглядывай мне в декольте, наглая сволочь!" - подумала она, улыбнулась еще слаще и проворковала:
- Чаю обычного или по-Дозорному, м'лорд? Могу добавить немного нашей особой секретной настойки... она, как говорят, даже мертвых способна поднять, если вы понимаете, о чем я, - она игриво подмигнула, стараясь, чтоб никто не заметил, насколько ей тошно. Хозяйка всегда приказывала ей изо всех сил кокетничать с любым, кто к ним приходит: мужчины теряют головы, стоит им лишь намекнуть на что-то большее, чем невинная болтовня, и не замечают, как спускают все денежки...

Сбегу, тоскливо думала она. Подкоплю еще хоть немного денег, и сбегу. Понять бы только, куда...
 

Озёрная

Обитатель
"Лучше нету красоты, чем пописать с высоты", - вспомнил Чёрный Брогон слова из песни, которую сочинил для него Папуля. Он как раз пролетал над руинами Валирии. Несколькими мгновениями спустя двоих каменных людей смыло в море. Довольный Брогон развернулся и полетел обратно на север, где в гористых Землях Долгого Лета жило маленькое племя козопасов с белыми волосами и фиолетовыми глазами. И где его Папуля несколько лет назад нашёл яйцо...
 

Rina

Мать Котов
- Так что ты там говорил про что-то, что намного хуже зимы? Иные? Драконы? - он хотел было добавить "страшные бабы?", но в последний момент передумал и заткнулся. Нечего бередить старые раны почем зря.

Эймон ничего не знал о надписи на ящике с апельсинами, как и то, как он оказался в сугробе с Недом Старком. Он знал что есть апельсины, сугроб и Нед, и что это не так уж и плохо, могло бы быть и хуже, но из сугроба неплохо бы было выбраться и вернуться в Черный Замок к обеду, одними апельсинами сыт не будешь.
 

Хелльга

Обитатель
Они брели в окружении белой метели, за которой не видно было развороченных курганов и зиявших в земле дыр. Снег скрывал все свидетельства самонадеянной глупости Манса, перерывших старые захоронения в поисках рога. "Не тревожь мертвых! Не выпускай то, что похоронено!" - говаривала Матушка-Кротиха. И та, что сейчас бездумно брела по заснеженной пустоши была тогда согласна с этими словами.
Внезапно, она встала. Повела головой. Глаза, светившиеся пронзительно голубым, блеснули из-за завесы спутанных волос. Впереди было тепло. Живое. Бьющееся.
Она подалась вперед всем телом, а затем, дергаными, рваными движениями двинулась вперёд. Как и десятки других мертвецов, движимых чужой волей.
 

slip

Обитатель
Эймон ничего не знал о надписи на ящике с апельсинами, как и то, как он оказался в сугробе с Недом Старком. Он знал что есть апельсины, сугроб и Нед, и что это не так уж и плохо, могло бы быть и хуже, но из сугроба неплохо бы было выбраться и вернуться в Черный Замок к обеду, одними апельсинами сыт не будешь.
Нед понятия не имел о чем думал Эймон. У вихтов, у них как-то не очень хорошо с чтением мыслей. В сугробе ему нравилось, есть ему больше было не нужно, поэтому он просто сидел и никуда не собирался. Ему и тут было хорошо.
 

Ёжик

Гость
Низко летящие свинцовые тучи и скудность солнца не слишком располагали к активным телодвижениям: это не яркий день и не темная ночь, когда в душе появляется желание что-то делать. Это бесконечные серенькие сумерки, когда хочется захлопнуть крышку и проспать до весны. Или хотя бы до чего-то более определенного, чем это неясное время суток. Однако Гробовщик хоть и шел всю жизнь и не-жизнь на поводу у своих желаний, сейчас поддаваться им не собирался. Что-то назревало, а неуемное любопытство было его вторым смертным грехом. Первым был суицид, но он редко вспоминал об этом. Итак, грядет зима! Точнее, уже пришла, а значит, скоро рождество!
Он выбрался из гроба и оценивающе посмотрел на раскидистую ель, надежно защищавшую его скромное пристанище от снега.
- Как украсим? - обратился он сам к себе. - Как здесь принято? Гламурно с дождичком или брутально с кишечками?
 

Rina

Мать Котов
Ему и тут было хорошо.

Если бы Эймон мог видеть он бы увидел, что Старку было хорошо и в сугробе, но видеть он не мог, поэтому не дождавшись ответа он пощупал дерево, и обнаружив на нем мох пополз в прямо противоположном направлении, на юг, впереди себя он талкал ящик с апельсинами.
 

miniDi

Гость
- Будут ли тут еще птицы?:annoyed: - подумал ворон и подозрительно посмотрел на @miniDi https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3786347,
Цитадельские вороны были ведомственно одобрены министерством связи и коммуникаций :proud:
Впрочем, может, будет ещё белый. :D

Так и был отправлен Синеклюв в Белую Гавань с важным письмецом.
Кто только ни собирается нынче на Север... а ещё говорят, что это провинция.
 

Озёрная

Обитатель
Дома Чёрного Брогона уже ждала особо жирная коза. Главная надежда на возрождение былой славы Валирии должна хорошо питаться, считали козопасы, и дракон был с ними целиком и полностью согласен. Громко чавкая, он смотрел на то, как Папуля раскладывает пучки травы. "Эх, не то, всё не то", - меланхолично качал он белой головой.
- Знал бы ты, сынок, какую чудо-траву мне привозили с Летних Островов, - мечтательно произнёс он. - У меня даже был тайник в затерянной в горах башне. Я любил туда наведываться инкогнито, а всем, кроме лучшего друга Эртура, говорил, что еду на пару недель в Летний Замок. Башня Радости, да... Так я её называл. Тогда я ещё был принцем в Семи королевствах... - и Папуля замолк, окончательно погрузившись в свои мечты.
"Папа-принц - это круто", - подумал Чёрный Брогон, доедая козу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу