• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Сейчас мы видим редкое оптическое явление, не часто встречающееся в наших широтах. Если вы посмотрите сбоку и слегка прищуритесь, то увидите как из отдельных фрагментов собирается команда, дружная и немного бесбашенная, без чеков голосящая в Рину.
Заинтересованные, прошу любить и жаловать!
 

Rina

Мать Котов
Я не могу сажать спящего Майора, хотя есть подозрения, что он родственник миниди и Ребекке.
Поэтому голосую как Ленивая в миниди. Просто для ровного счета.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
есть подозрения, что он родственник миниди и Ребекке.
А че сразу Ребекка? :shifty: Ребекка вчера юзала рандом, сегодня вспомнила про "возмущение" и решила красиво отыграть, и сразу роцвенница Майора, понимаешь... :envy: а то у нас красиво отыгрывают только дохлые! :sneaky:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так может вы того, к нам? :sneaky:
А кто будет каркать мухлевать, того будем бить по мооорде, по наглой рыжей морде (анекдот моего детства про зверей, играющих в карты с лисой)
 

taelshaany

Гость
того будем бить по мооорде, по наглой рыжей морде
Вель не рыжая :stop:
У неё косы цвета мёда
:in love:
Да и где вы слышали, чтобы она участвовала в нечестной игре? *смайлик справедливого негодования*
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мёртвые, я бы попросил. А всё потому, что живые слишком спешат. Всё-то им некогда.
Теон, отвлекай её разговором. Нос уже синий. Еще немного и мы подарим этой женщине вечность... :in love:
 

taelshaany

Гость
Теон, отвлекай её разговором. Нос уже синий. Еще немного и мы подарим этой женщине вечность...
Я Вонючка, Вонючка, рифма - в разговоры отвлекучка.

(Чё-то хреново у меня с рифмами, никудышный Теон получается).
 

Озёрная

Обитатель
Где-то в Вестеросе суетились, выбирали кого-то, считали голоса, а здесь, в Землях Долгого Лета царила благодать. Переваривавший обед Брогон положил голову к Папуле на колени, и тот, не отрывая взгляда от свечи (он смотрел теперь в её пламя всё время, даже сидя на ночном горшке), почёсывал его под щёчками. Брогон довольно урчал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу