• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пусть Пес возьмет справку от гинеколога и пейрится с кем хочет :thumbsup:
Как?! У него же нет ПС "Я первый занимал" и АС "Я только спросить!" :D

Rebecca Armstrong , ну почему? С мужскими тоже можно. В топку канон! Даешь разнообразие.
:D:D:D
 

Unbroken

Обитатель
Вообще, кстати, ГМ как истиннный Unbowed, Unbent, Unbroken может взять себе Оберина и канонично пейриться, с кем захочет.
Оберином я был в Пурпурной свадьбе :meow: Сейчас для разннобразия я взял кое-кого другого, но пол для пейринга действительно не важен :not guilty:
 

Ёжик

Гость
Как?! У него же нет ПС "Я первый занимал" и АС "Я только спросить!"
Пусть возьмет талончик тогда :moustached: Главное - показать дамам в очереди, какой он брутальный снаружи и ранимый внутри, какой он мужик внешне и звонкий юноша внутренне... И тогда они сами пропустят!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

taelshaany

Гость
dreaming of summer , не-е-е-ет!...
Сейчас для разннобразия я взял кое-кого другого, но пол для пейринга действительно не важен :not guilty:
Кто-нибудь, пожалуйста, остановите полёт моей мысли... Там пока самое безобидное предположение "Варис-русалка"...
 

lenivaya

Приличная милфа

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пусть возьмет талончик тогда :moustached: Главное - показать дамам в очереди, какой он брутальный снаружи и ранимый внутри, какой он мужик внешне и звонкий юноша внутренне... И тогда они сами пропустят!
Да пожалуйста.
28526859.jpg
 

Ekz

Обитатель
У Ребекки неправильный Сандор, не каноничный. Но Сандор. :puppyeye:
Эх, ладно, придется пейриться с тем, что есть... то есть с Джорджем Мартином. :doh:

Если смогу играть, нацеплю аватарку с благодарным читателем ПЛиО, внезапно попавшим в Вестерос. =) Или со злым дедлайном.
 

slip

Обитатель
Какое вы тут шикарное безобразие развели:creative:
Чуйствую я, главной интригой этой игры будет не чья жопа будет подпирать железный стул, а очень даже с кем запейрится Анбро в образе Мартина:moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А тут вролено надо играть или флудить без изысков?
На усмотрение игрока. Но, как правило, после первого же линча аналитика наступает на горло отыгрышу.
Да и лениво некоторым.
 
Сверху Снизу