• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я хотела написать про Болтонов, но в последний момент передумала и написала про Баратеонов. А Анброкен, видимо, читает мысли. Опасный человек Анброкен.
Это действительно страшно :волнуюсь:
 

Unbroken

Обитатель
хотела написать про Болтонов, но в последний момент передумала и написала про Баратеонов. А Анброкен, видимо, читает мысли. Опасный человек Анброкен.
С нынешней системой оповещения о лайках мы все немного телепаты)
А вообще-то я подумал, что это опечатка. Куда же ещё может хотеть вольный нейтрал, как не к Болтонам? :doh:
 

taelshaany

Гость
А вообще-то я подумал, что это опечатка. Куда же ещё может хотеть вольный нейтрал, как не к Болтонам? :doh:
В целом согласна) Просто тут в разных темах то наезды за лайки, то попрекание желанием вернуть невесту, то ещё что... Я подумала, что лучше, от греха подальше, Болтонов всуе не упоминать, мало ли что со мной сделают :Speechless:
 

arimana

Гость
Анброкен, меня не нужно тэгать или записывать, увы, не смогу сыграть. Я просто зашла с рацпредложением: хватит дурью маяться!

Таргуля нормальный ГМ и вряд ли будет возражать против записи в другую игру по ходу ее собственной - мы как-то с ней даже две фрпг параллельно отвели и еще ухитрились поиграть друг у друга. А так получается, что все равно идет предварительная запись 'на тэги'. Смысл заставлять людей потом все подтверждать? Все равно ваша игра не начнется ранее, чем закончится Великое Альтернативное Вторжение.
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен, меня не нужно тэгать или записывать, увы, не смогу сыграть. Я просто зашла с рацпредложением: хватит дурью маяться!

Таргуля нормальный ГМ и вряд ли будет возражать против записи в другую игру по ходу ее собственной - мы как-то с ней даже две фрпг параллельно отвели и еще ухитрились поиграть друг у друга. А так получается, что все равно идет предварительная запись 'на тэги'. Смысл заставлять людей потом все подтверждать? Все равно ваша игра не начнется ранее, чем закончится Великое Альтернативное Вторжение.
Тут дело скорее в том, что я хотел бы видеть в своей игре многих из тех, кого ещё не убили во Вторжении :doh: А они пока не спешат записываться даже на тэганье - и я прекрасно понимаю, почему.
 

Unbroken

Обитатель
Учитывая, что количество планируемых игроков - 34, думаю я и без тэганья записаться успею.
Планируемое количество - 28.
Но при большом наплыве участников можно будет добавить один клан (я, правда, ещё не решил, какой, у меня три варианта) и пару нейтралов, увеличив количество игроков до 34-36.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Я хочу. Драконы моя любовь ,особенно после игр у Перелынь:in love: Запишите, пожалуйста, на тэганье, и вообще в список играющих, если вдруг протуплю начало записи.
 

Ekz

Обитатель
В особую заметку на телефоне - Анбро ни разу в жизни не пользовался блокнотиками :D
А у меня куча блокнотиков, где я пишу списки дел (которые не выполняю), заметки от научного руководителя, идеи по новым мафиям, куклам и играм, а ещё рисую абстрактные тентаклии обязательно синей ручкой. :doh:
Но заметки на телефоне порой выручают в дороге или ночью, когда лень свет включать. =)
 
Сверху Снизу