• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

harrion

Обитатель
Напоминает на запись на процедуры. И очередь как в регистратуру:D
Потом надо принести флюорографию, справку от психиатра, справку от всех ГМов, что они не имеют претензий к игроку:rolleyes: и копию паспорта.
Анбро наверняка работает в паспортном столе:angelic:.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
от гинеколога тоже нужно. На всякий случай. Но, как это и так понятно, не всем. :D И ведь в этом прослеживается гендерная дискриминация!
Чета уже не чувствую себя достаточно в форме для игры в мафию:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Чета уже не чувствую себя достаточно в форме для игры в мафию:D
Ниче! Профилактические анализы вещь полезная и даже нужная. Но можно написать отказ. Как детям родители пишут отказы от прививок. Мол, буду играть без всяких справок, риск внезапного летального исхода персонажа осознаю, претензий иметь не буду. И после этого можно приложить ксерокс одного из дальтовских прощаний.
 

taelshaany

Гость
А мне прямо представилась идея для игры в сеттинге поликлиники...
Квесты с получением справки, мафия из врачей, мирактивы-бабульки...
У главврача ПС "Часы приёма" - убийство, отправленное в (например) нечётные часы не проходит.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А мне прямо представилась идея для игры в сеттинге поликлиники...
Квесты с получением справки, мафия из врачей, мирактивы-бабульки...
У главврача ПС "Часы приёма" - убийство, отправленное в (например) нечётные часы не проходит.
Наоборот же.
Мафия из бабулек, клан регистратуры, клан врачей... Пациенты-мирактивы, нейтралы в раздевалке...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется, в таком случае пациенты в очереди должны быть мирными жителями. Ну да, или мирактивами. Мы уже выяснили, что мирактивы созданы СТРАДАТЬ:devil laugh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
В календаре мафий уже как-то обсуждали такую игру. Я пробивала себе роль бабульки со шваброй и блоком АС "Куды прешь по намытому".
И чтобы не оффтопить. Тэгать меня не нужно, сама приду, хотя и не люблю так частить с мафиями. Еще и детектив на носу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
taelshaany ,
Это будет жесткая игра! :thumbsup::волнуюсь:
АСка "Я только спросить!" будет популярна))
Блииин. Опередили! :thumbsup:
Правда, я думала, что это не АС, а ПС должна быть, притом клановая. Наряду с "Вы за кем занимали?" и "По очереди или по талонам?"

И вот еще такой почти не-оффтопный вопрос: а можно уже сейчас тончайше намекнуть на желаемую роль посредством временной смены аватара и герба? :in love:
 

lenivaya

Приличная милфа
А броник для МА будет называться "За мной занимала женщина, но она отошла".
Сейчас Анброкен возьмет и пожурит нас тут. Всё. В моей голове только драконы. И еще остатки Флаинг Десерта, конечно.
 

Unbroken

Обитатель
И вот еще такой почти не-оффтопный вопрос: а можно уже сейчас тончайше намекнуть на желаемую роль посредством временной смены аватара и герба? :in love:
Нейтралы определяются жёстким рандомом.
Особая жеребьёвка (если будет) будет важна для кланов и в первую очередь создана для того, чтобы у ведущего не было соблазна мухлевать с ролями :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нейтралы определяются жёстким рандомом.
Особая жеребьёвка (если будет) будет важна для кланов и в первую очередь создана для того, чтобы у ведущего не было соблазна мухлевать с ролями :doh:
:( ну вот, а я так старалась! :D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Ёжик

Гость
С каждым упоминанием это интригует всё больше и больше... :)
С кем пейринг выйдет лучше, тому и роль завиднее. Не просто ж так он этот пункт в правилах указал? :rolleyes:
Честный Анбро, жеребьевка через постель, в серьезных компаниях так многие делают, чо :moustached:
 
Сверху Снизу