• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
А тем, кто не играет в Скрытое вторжение, можно записаться? :in love:
Присоединяюсь к вопросу.
А тем кого уже прибили в Скрытом вторжении 2 записаться можно?)

Нет, получится дискриминация по игровому признаку :doh:
Можно попросить тэгнуть в момент записи :)
 

taelshaany

Гость
Предложение вступить в клан может поступить как от клана, так и от нейтрала. Передаётся через ведущего.
Ещё вопрос по правилам: это предложение может быть озвучено в любой момент ведущему? Просто, например, нейтрал говорит ведущему: хочу в клан Баратеонов? Или для этого нужно знать, какой игрок с какой ролью?
 

Unbroken

Обитатель
Ещё вопрос по правилам: это предложение может быть озвучено в любой момент ведущему? Просто, например, нейтрал говорит ведущему: хочу в клан Баратеонов? Или для этого нужно знать, какой игрок с какой ролью?
Ага, нейтрал просто говорит ведущему, что хочет к Болтонам :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

taelshaany

Гость
То есть, что бы попасть к Баратеонам, нужно написать, что хочешь к Болтонам? Интересно :writing:
Я хотела написать про Болтонов, но в последний момент передумала и написала про Баратеонов. А Анброкен, видимо, читает мысли. Опасный человек Анброкен.
 
Сверху Снизу