• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Leonard

Гость
Вызывает недоумение, когда прочих равных нейтрал отказывает исключительно из-за того что приглашение поступило из Дредфорта, я думала, что все эти штуки с осязаемой ненавистью к выдуманным персам осталась приблизительно в 15 году. Я ошибалась, но это не страшно,
Давайте внесу ясность. Как игрок я к Болтонам отношусь без восторгов, но меня и не бомбит от них, как это видится вам. Отношусь я к ним...сдержанно - клан лично мне не симпатичный, но играющий весомую роль в истории Вестероса. Если бы мне пришлось играть за Болтонов (да хоть за кого угодно), играла бы, и не кривилась. В одной ФРПГ, кстати, играла на их стороне, и с удовольствием. Так что ваши догадки про "осязаемую ненависть" - мимо.
Но не стоит путать игрока и персонажа. Я, хоть и не отыгрывала, но старалась поступать, следуя логике персонажа. И Аша (на мой взгляд) никогда не связалась бы с этими людьми. У нее память хорошая. Теон, железяне со рва Кейлин и т.д. Так что никаких "прочих равных условий" не было. Болтоны - враги. Ужасно, конечно и, наверное, неблагородно и не спортивно отказать им в сотрудничестве. Но я на белое пальто и не претендую. ))
 

Rina

Мать Котов
Не все что я говорю, касается вас, Leonard , , и оставьте уже в покое белое пальто. Уже давно не смешно.
 

Leonard

Гость
Не все что я говорю, касается вас, @Leonard https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3790803
Отрадно слышать. ))
и оставьте уже в покое белое пальто.
С удовольствием, но не далее, как сегодня, один из Болтонов как раз его выгуливал.
 

Ekz

Обитатель
Следующий игродень я все ждала, когда появится обвинительная анонимка, но ее не было. Почему Манс решил не сдавать ВИ для меня осталось загадкой.
А там АСка хитрая была =) Она не по нику включалась, а по роли. То есть я в итоге не знала, кто Король Ночи, но знала, что он блокнут. =)

Возвращаясь к вербовкам.. В самом начале как игрок я планировала вербоваться к Ланнам, потому что у них АСки прикольные. Как Манс, я рассматривала вариант Станниса, потому что ну канонично же. =)
После первого хода мне пришла "гениальная" идея сделать Дейенерис Королевой Одичалых, о чём написала в анонимке. Когда после второго хода пришли предложения о вербовке, я какое-то время думала: с одной стороны, жалко покоцанных Болтонов, но с другой стороны - королева и дракон :puppyeye:

Что касается предпочтений... Обычно стараюсь их не афишировать, кроме общеизвестной любви к Сандору, - ибо у всех разные симпатии и антипатии, зачем же на этой почве лишние конфликты?.. Но если это важно, то мне нравятся Русе и Уолда, прохладно отношусь к Теону, и Рамси - второй в топе нелюбимых персонажей, после Григора и его прихвостней.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
кроме общеизвестной любви к Сандору
:kissy::hug:

Тарги: ГМы пишут, что Манс требует себе Дейнерис в жены. Вот охреневший. Да ладно, давайте уже сюда этого ненасытного мужчину!
Снова Тарги: у нас есть Манс и дракон. Давайте еще заманим к себе Сандора и вычислим еще одного дракона.
ГМы: ну ни фига себе, какие вы загребущие, Тарги! Нельзя больше одного нейтрала!
Тарги: ах, как жаль!.. :cry:
 

taelshaany

Гость
А в остальное время персонажи дохли пачками, не из кого было набрать упырей! :D
Вот мне тоже так кажется :D
Там же у ВИ АСка в самом конце работает, кого-то могли успеть убить до упырения :)
 

Unbroken

Обитатель
Вот мне тоже так кажется :D
Там же у ВИ АСка в самом конце работает, кого-то могли успеть убить до упырения :)
Хуже - всех, кого ВИ пытался заупырить, убивали раньше, чем он мог до них добраться. Кроме Леди, но в ход, когда он шёл к Леди, его блокнули.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хуже - всех, кого ВИ пытался заупырить, убивали раньше, чем он мог до них добраться. Кроме Леди, но в ход, когда он шёл к Леди, его блокнули.
Бедный ВИ неожиданно оказался самым обездоленным! :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хуже - всех, кого ВИ пытался заупырить, убивали раньше, чем он мог до них добраться. Кроме Леди, но в ход, когда он шёл к Леди, его блокнули.
Да уж... Ягодка оказался самым "везучим"
 

Rina

Мать Котов
Зато ГМ может отыгрывать Нарвен.
Нейтралов придумала.
XenForo - АС - "Форумный аппокалипсис" - заставляет меняться аватарками игроков и открывает названия личек, без доступа
хf2 - АС1 - " Обновление" - каждый игровой день что-то меняет в АС игроков, но не критично.
 

Хелльга

Обитатель
В ночь перед финалом мне приснилось что Квиберн и Аша присягают Джону, занявшему Железный Трон. Внезапно, вышло несколько наоборот, но участники оказались те же.
 

Озёрная

Обитатель
Спасибо большое ГМам за эту игрушку - всё прошло здорово :bravo: И отдельное спасибо за то, что сделали игру именно по ПЛиО :thumbsup:
В моём белом списке были Городецкий, Ленивая и Леди, и с папулей и мамулей мы нашлись сразу после первого хода :hug: Увы, на этом наше оленье везение закончилось. Первым же ходом вынесли Давоса с папулей - папуля даже УС применить не успел :drownin: Очень жаль, что так и не удалось добавить Елену в наш уютный бар "Три оленя" с ковром и карасями. Наконец нашли Мел, и тут Болтоны устроили нам Красную Свадьбу :rage: Кстати, спасибо большое Фиорону, что спас нас от позора и устранил-таки двух соперников :kissy:, потому что все наши мафкиллы ушли в "молоко". Ну и говновишенкой на этом торте невезения стало то, что никто из нейтралов не захотел принцессу Ширен: Манс польстился на сиськи титулы, Пёс любил мясастых, а Аша вообще предпочитала мужчин, причём постарше, так что, Ширен вполне может оспаривать лавры главного невезунчика игры у Великого Иного :oh:
Но несмотря на это, Чёрный Брогон от души порезвился и повеселился)) Всем спасибо за игру :hug:
 
Сверху Снизу