• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В рамках флешмоба "предъяви почерк": Ребекка пишет письмо турецкому султану анонимку
28604543.jpg

Осел удивился!
 

Unbroken

Обитатель
Занимательная статистика.
Больше всех успешных убийств у Розамунд (Дрогон) - 5 трупов.
На втором месте Хелльга (Квиберн) - 4 трупа. 2 - по ПС. При этом специальной АСкой Квиберна не был убит никто)
На третьем месте УМ (Рейгаль) - 3 трупа.
Убийства кланов, (без учёта действий драконов до вербовки/с учётом):
Ночной Дозор 1/6
Баратеоны 2/2
Ланнистеры 6/6
Болтоны 3/3
Таргариены 4/6

Жаль, что Визерион не нашёл наездника. А счастье было так возможно - поставь Анброкен АС Теона перед линчем. Таэльшаани в тот ход как раз шла к Ёжику.
 

taelshaany

Гость
Я никуда не ходила, хотя планы были, но к Городецкому точно не собиралась.
Туплю. Там же были посетители клана, а не конкретно Станниса. Хотя всё равно из-за грибочков Русе же никуда не дошел. Странно.

А счастье было так возможно - поставь Анброкен АС Теона перед линчем. Таэльшаани в тот ход как раз шла к Ёжику.
Да, я очень надеялась найти себе дракона, но потом уже увидела, что АС Теона после линча и поняла, что у меня нет шансов :(
Можно было бы, конечно, пробовать играть в "Я не Теон, меня подменили" но кто бы поверил :wth: :^)
Если б хоть роль другая была, а так избавить мир от болтоновского драконьего всадника, похоже, все были рады :envy:
 

Хелльга

Обитатель
Но, меня, видимо, постоянно перенаправляли, потому как вроде бы ни разу не умирал тот, за кем я шла... Похоже, у дедушки Квиберна была проблема со зрением. На кого натыкался, того и...
 

Unbroken

Обитатель
Но, меня, видимо, постоянно перенаправляли, потому как вроде бы ни разу не умирал тот, за кем я шла... Похоже, у дедушки Квиберна была проблема со зрением. На кого натыкался, того и...
Манса-Улю убили точно вы, вас никто не перенаправлял.
Леди прикрыл собой Майор, поэтому он и погиб.
 

taelshaany

Гость
Хотя всё равно из-за грибочков Русе же никуда не дошел. Странно.
Хотя, если грибочки не влияют на мафкилл, тогда, может, дело в Аше, перенаправившей мафкилл?
Я запуталась :crazzzy:
 

Хелльга

Обитатель
Ах, да... С Мансом, да... Изначально, думала, что Уля могла бы быть драконом, но понимание пришло потом. Уже отослала ход и тут как озарение - понимаю, что иду в гости к Мансу. Анонимки у него, конечно, были загляденье, но тут как в мультике "Прости, любимая, так получилось...".
 

taelshaany

Гость
кстати, да.
@Unbroken , чё за дела?
Пересмотрела: "Посетители клана первым ходом: Аша, Эймон, Томмен, Рейгаль.", Серсею забыли, но про неё и так ясно.
Видимо, Эймон защищал Рину, Рейгаль сжёг Домерика, Томмен к кому-то пришёл - непонятно, Серсея меня опозорила :envy:
Аша могла бы стырить мафкилл, но если он не должен был пройти из-за грибов...
То появляются вопросы :sneaky:
 

Rina

Мать Котов
Вторым ходом Рина ходила проверять своей АС Фиорона.
Я про первый ход говорю и про мой не прошедший килл. В смысле, почему он не прошел, если он не АС блокируемый грибами?
 

taelshaany

Гость
АПД. Анонимка про Рину - не после первого ходом, а после второго, чего вы меня пугаете :doh:
Так Станнис же первым ходом помер...
А, вспомнила, там Ширен - дочь-наследник... Чё-то мы про это забыли, когда потом аналитили...
 

taelshaany

Гость
Станнис перечислил посетителей клана. Анонимка о кролике тоже от него)
Я снова ничего не понимаю :crazzzy:
Или раз анонимка была на самом деле не от Станниса, а от Ширен, то и анонимка про кролика была от Ширен? :question:
Скандалы, интриги, расследования... А я ещё Чёрному Брогону песни пела...
 
Сверху Снизу