• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

slip

Обитатель

Unbroken

Обитатель
из еще живых к нам ходили только Мел и Селиса, остальные все уже того:envy:
Вы теоретически могли устроить КС Таргам, сбив броники Ребекке и УМу. Русе, правда, вылетел бы при этом, но он всё равно вылетал :doh:
Но вы не знали, что Ребекка Тарг, да и броники сбить - это немного не то :(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А в остальное время персонажи дохли пачками, не из кого было набрать упырей!
Хуже - всех, кого ВИ пытался заупырить, убивали раньше, чем он мог до них добраться.
Оставить Великого Иного без добычи - вот это проворность у игроков!:D
Кроме Леди, но в ход, когда он шёл к Леди, его блокнули.
ВотЪ. Джон Сноу не для Ягодки рос:in love::ходок:
 

Donny

Обитатель
Оставить Великого Иного без добычи - вот это проворность у игроков!
— Я пришел, чтобы обратить смертных Семи Королевств в своих слуг и оставить от Вестероса только холодную пустыню. Итак...
Смертные: *радостно убивают друг друга*
— Эм-м-м... Ребята, погодите, это должен делать я. Дайте-ка вон того, он, кажется...
Смертные: *убивают друг друга еще радостнее*
— Эй, народ, вы вообще меня видите? Э-э-эй! Я тут, как бы, олицетворение зла, мрака и холода! Это я должен вас вымораживать, уроды, а не вы меня!
Смертные: *закончились*
— ...да ну нахрен, одичалые мне нравились больше.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Озёрная , а Тарги в тарголичке в это время спорили:
Оззи не может быть драконом! А вдруг она все-таки Дрогон?!
Нет, она не Дрогон, она не стала бы так палиться!
И мы еще думали: а вдруг Ёжик таки Квиберн. Знаете, какой был главный аргумент? А у Ёжика в подписи отчество - Квиберовна! Это неспроста! :D
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , а Тарги в тарголичке в это время спорили:
Оззи не может быть драконом! А вдруг она все-таки Дрогон?!
Нет, она не Дрогон, она не стала бы так палиться!
Вообще, Чёрный Брогон придумался ещё на момент моей записи в игру, до жеребьёвки, так что, всё могло быть))
 

Leonard

Гость
Ну и говновишенкой на этом торте невезения стало то, что никто из нейтралов не захотел принцессу Ширен: Манс польстился на сиськи титулы, Пёс любил мясастых, а Аша вообще предпочитала мужчин, причём постарше, так что, Ширен вполне может оспаривать лавры главного невезунчика игры у Великого Иного :oh:
Да, Великий Иной, который наводил ужас на весь Вестерос, оказался совсем одиноким и без воинства упырей. (( А они нам виделись за каждым кустом, и глаза синели на всех аватарках.
Что же касается Ширен, то очень хотелось ее поддержать. Потому что она славная девочка и осталась совсем одна среди этого всеобщего мордобоя. Но у персонажа были свои резоны, да. А Ширен оплакиваю.

И я так и не знаю (или пропустила?) кто вбросил анонимку про троих убийц? :not guilty:
 

Хелльга

Обитатель
Озёрная , а Тарги в тарголичке в это время спорили:
Оззи не может быть драконом! А вдруг она все-таки Дрогон?!
Нет, она не Дрогон, она не стала бы так палиться!
Вот и Квиберн так подумал и решил пригласить в лабораторию. И тут её убили и это оказалась Ширен. Ощущение было "ну как так-то?":offended:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Станнис перечислил посетителей клана. Анонимка о кролике тоже от него)
Станнис, призывающий следовать за белым кроликом, не за Азор Ахаем, это новый взгляд на персонаж:thumbsup: Эх, не умею рисовать, а картинка Станнис с белым кроликом на руках меня не отпускает!
 

lenivaya

Обитатель
Rebecca Armstrong , а это классный дерзкий вариант - отыгрывать свою же роль.
Станнис, призывающий следовать за белым кроликом, не за Азор Ахаем, это новый взгляд на персонаж:thumbsup:
Наш папочка вообще крут:cool: Вот посмотрела на Станиса другими глазами. Даже полюбила его, а ведь не мой это герой. Городецкий форева:kissy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как представлю бедного ВИ, который не успевал упырить игроков...
28604131.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а это классный дерзкий вариант - отыгрывать свою же роль.
Нет уж! :sneaky: тут же линч прилетит!
К тому же, не было варианта "не судить в первый ход", точно бы линчевали! Даргл дажн никого отыграть-то не успела, и лишились мы Эймона тут же... :cry:
 

lenivaya

Обитатель
Вот и Квиберн так подумал и решил пригласить в лабораторию. И тут её убили и это оказалась Ширен. Ощущение было "ну как так-то?":offended:
:cry: вот да. Ширен такой трогательный персонаж.
Нет уж! :sneaky: тут же линч прилетит!
К тому же, не было варианта "не судить в первый ход", точно бы линчевали! Даргл дажн никого отыграть-то не успела, и лишились мы Эймона тут же... :cry:
Не факт. Хотя...
 

Dargl

Обитатель
и лишились мы Эймона тут же... :cry:
Фиорон признался что так своеобразно искал во мне Баратеона.:shifty:
Даргл дажн никого отыграть-то не успела
Да вообще совести у них( линчевателей ) нет, пользуются тем что мне по будням в рабочее время приходиться иногда работать.:envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Да вообще совести у них( линчевателей ) нет, пользуются тем что мне по будням в рабочее время приходиться иногда работать.:envy:
Если чё, я непричёмова, я вообще первая голоснула, из тебя и Фиорона выбрав тебя вроде как наоборот посчитав, что это менее опасно. Его чаще любят сажать ни за что.

Вот, ещё вспомнила, что сказать-то хотела. Очень мне понравилось такое голосование первого хода с условием, что при равенстве не садится никто. Хорошая замена бессмысленному "не судить": риск небольшой, но при этом уже есть какая-то инфа для анализа.
 

Rina

Мать Котов
Если размышлять о том, как оно могло бы быть, первым ходом, я бы убила Арью Старк, исключительно с благими намерениями согласно своему вишлисту, но годы взяли свое и мне пришлось подлечиться. :D
 

taelshaany

Гость
Баратеоны - Станнис перечислил посетителей клана.
А разве Русе ходил к Станнису первым ходом? :unsure:
Анонимка о кролике тоже от него)
Всё равно непонятно :offended:
А.Городецкий, зачем вам нужен был Теон? Где нужно было искать белого кролика? :offended: У меня в лирике, кстати, незримо потом присутствовал кролик - его Призрак загрыз.
Я-то по простоте душевной думала, что мой белый список сработал и Фиорон с Таргой мне первое Клуэдо припоминают.
 
Сверху Снизу