• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я не могу ждать до завтра, сплю я долго и мне потом на массаж, так что определиться нужно сегодня...
Высказывайтесь давайте народ, хоть какие-то мысли у вас же есть и Блэкмен 2, напиши хоть что-нибудь, даже если проверка не прошла, направь нас что ли хоть куда то:facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня такая же стеночка, как у Наташи и Светы за исключением моего ника.
На самом деле нет. Упоминание ника в фейковой анонимке еще ни о чем не говорит, имхо, и при отсутствии проверок на "топили мафы" ориентироваться я бы не стала. Это чем топили-то? Фейком, от которого за километр несет зайтаром. Ну-ну. Будь я отрицалом, уж озаботилась бы вбросом на себя белого чека, а не скучала в ожидании, что меня хоть какая-нибудь собака проверит, очернит или вообще как-то зацепит. Если отбросить очевидные роли, я верю Арлисс (белый чек Лаборантки 1-го хода), Наталье (хотя особого рвения как у почетного красного комиссара в этой игре не заметно), Бульдозеру (кмк, такое нельзя сыграть), Джейн слишком активно нам подсовывали, не думаю, что она маф, Лео мало, но я не чувствую в ней опасности. Майор может быть как мл.агентом, (будь я комми, при блоке засветила бы напарника), так и кем угодно. В сухом остатке остаются люди, о которых мне сказать нечего: Света, Городецкий и Андроид.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталье (хотя особого рвения как у почетного красного комиссара в этой игре не заметно)
да какое там рвение, у меня вообще в этой игре все кризисы личности были пройдены:fools:
предлагаю сажать Годю, он молчит и не возмущается:rolleyes:
 

Svetl

Гость
Угу, на меня только и есть то, что сказать обо мне нечего. Сама виноватая. Мафы то подхватят ... но, город, не тратьте на меня голоса, у нас и так мало шансов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:thumbsdown:
2. Jane A. - я по-прежнему не особо вижу смысла в том фейке, но ладно
4. lenivaya - Дезинспектор
6. Svetl - я ее садить не буду из прынцыпа в случае чего
11. dreaming of summer - похожая на мирную
12. Major - возможно лучше садить его, если он ничего не скажет в ближайший день
13. Leonard - хмм... Но она в моей понимании не очень соответствует концепции мафлички, которая вырисовалась в моей голове
14. Bulldozzerr - я все еще под впечатлением видов космоса
15. Natalia19957 - наконец-то высказалась :envy:
20.@А.Городецкий - возможно лучше садить его, я вообще не помню, чтобы Городецкий что либо сказал в последние два дня
25. -Arliss- - я хорошая
26. dalton1k - вроде уже точно дэтэктив
30. Андроид Liv (игра З) - возможно лучше садить ее, я вообще не помню, чтобы Андроид Лив что либо сказала в последние два дня
 

-Arliss-

Форумная Радость
И сейчас тут сюда выйдут такие.
- Ну можно конечно посадить Джейну А, но смысл?
- Или Ленивую Дезинспектора, но смысл?
- Ну да, или меня Светл, посадить, но смысл?
- А давайте вообще посадим Дрыму!
- Но с другой стороны смысл...
- Да, смысл..
И меня, не садите. метеоролога, нас метеорологов тоже садить смысла мало.
- А в последний раз когда в Европе сажали последнего Леонарда, в итоге настолько долго искали смысл, что так и не посадили.
- Так и знала, что в итоге решат садить меня, поэтому я тоже выучила эту фразу. Смысл сажать Бульдоззеров, остепенитесь, люди!
- А я до сих пор не изучила новый движок форума. У меня травма! Смысл сажать меня с травмой.
- И меня тоже бессмысленно! Я же водораздел, а никто новым быть не согласился.
- Ну тогда только меня остается. Или дэтэктива, раз кругом все такие чэстные.
- Или Андроида Лив. Но вот и ее тоже смысла нет, оказывается.
 

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходил Дальтоник, убеждал, что Дальтоника никак нельзя сажать.
Пришлось проявить твердость и жестко ему сказать, что он заигрался, что у него уже раздвоение личности, что он сам с собой разговаривает в личках, а значит кого, как не его следует посадить. На такие доводы Дальтонику возразить было нечего, и он согласился с Дальтоником, что как-раз Дальтоника можно и посадить.
 

СветланаТ

Гость
Что вы помните о прошлом посещении Флаинг Дезерт? - спросил он, переводя на них взгляд.
- А должны помнить? - удивилась Дайна, лёжа в бассейне, где-то в подвале зоны 51. Ментальная связь с собеседниками была преотличная, будто и не было прошедших дней и много километров между ними. Она нервно мотнула шипастым хвостом и щёлкнула внутренней челюстью. О, да! В этом бассейне она вспомнила все: молодого чужого-сироту, некому было обучить его премудростям чужежизни, робятенка он народил, а защитить не сумел. Из писков-разговоров охранников Дайна поняла, что чужик сбежал и эволюционировал в Хищника. Сердце, а у Чужиков вообще-то есть сердце, даже два, болело при мысли, что пришлось пережить малышу, но гордилось его отчаянностью и целеустремлённостью.
- Стивен, а ты кто?
 
- Что вы помните о прошлом посещении Флаинг Дезерт? - спросил он, переводя на них взгляд.
По плечам Лив пробежали мурашки - на самом деле, конечно, это был разряд электрического тока.
- Я приносила пурпурок... - произнесла она, ничем особенно не рискуя. Интересно, он вспомнит?
Прочитав сводку новостей, она подняла бокал в честь Хищника, а затем продолжила смотреть на Стивена К зрачками-шестеренками.
Или Андроида Лив. Но вот и ее тоже смысла нет, оказывается.
Не вижу повода для агрессии. Городу нужно искать мафов, а не сажать своих. Если ты считаешь, что есть смысл садить мирного - ну... такое.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Смысл сажать Бульдоззеров, остепенитесь, люди!
ниче подобного. Сажайте, пф
По плечам Лив пробежали мурашки - на самом деле, конечно, это был разряд электрического тока.
- Я приносила пурпурок... - произнесла она, ничем особенно не рискуя. Интересно, он вспомнит?
Пурпурки... пурпурки...
Стивен К потряс головой. Перед глазами возникли животные с планеты пур-пур...
"Мы захватили Терру еще когда ваши Зайтарианские консервные банки не могли переходить на варп-скорость."
- Пур-пуры... - прошептал он, - они давно здесь... они следят... Они были до Зайтара...
Он вопрошающе поднял глаза на Андроид Лив.
- Стивен, а ты кто?
"Знать бы самому" - вздохнул он.
***
Обьект не воспринимает воспоминания серьезно. Он думает, что это видения...
- Помогите ему вспомнить, радист!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Городу нужно искать мафов, а не сажать своих.
Просто когда вы все молчите я вот как бы не могу разобраться во всех этих 50-ти оттенках лично, и кто там из вам молчащих молчит за мирных и за своих, а кто за инопланетян и в шлемах, уж простите. Могу предложить разве что молчать активнее :doh: Чтоб еще мощнее сигналы долетали.
 
Пока Стивен ушел в размышления, Лив начеркала на салфетке, что ее настораживают Городецкий, метеоролог-Майор и внезапно ДоС. Никаких аргументов не было, одна голая, как ноябрьские деревья, интуиция. Причем она считала, что одновременно Майор и Городецкий в мафличке быть не могут.
Сказала выше, но ни логики, ни аргументов в этом нет.
Сердце, а у Чужиков вообще-то есть сердце, даже два, болело при мысли, что пришлось пережить малышу, но гордилось его отчаянностью и целеустремлённостью.
- Хищник хорош... - согласилась Лив и салютнула его памяти снова. Самой ей гордиться в плане служебных обязанностей было на данный момент нечем - штатный киборг, затем трагический епископат Альборы, восстание, когда погиб ее личный пурпур, Лентяй - а теперь ничем не примечательное возвращение во Флаинг Десерт. И команда, исчезнувшая команда.
А ещё - капитан. Ее взгляд скользнул по встревоженному лицу Стивена К.
- Если сам не вспомнит, я не трону его. Зачем ворошить прошлое...
 

Ekz

Обитатель
Про Улю.:волк:
Уля пережестила с мимишностью - я на 99% была уверена что она маф и всё равно чувствовала себя жутким чудовищем когда её убивала.
Я считаю в наш этический кодекс надо вставить запрет на мимимишность как на неигровой способ выживания.:ходок:
Ну спасибо.
Уля специально не мимимишничала, потому что специально мимимишничать - это моветон в той игре, где все не мимимишничают. А если и мимимишничают, то делают это не так мимимишно, без чувства, уважения, толка, расстановки.

Что же будет если все поголовно начнут мимимишничать в мафии? Я отвечу вам что, господа! Вскоре общая мимимишность банально зашкалит, порвет мимиметр, а растроганные горожане попросту не смогут никого убить или линчевать, но будут радоваться жизни и достигать одухотворенного состояния мир-дружба-жвачка.

Нет! Мимимишность нужно непременно запретить. Что делать тогда тем, чем внешний вид и модус поведения, как Улин, от природы заточен под мимимишность? Во-первых, никогда не говорить "как Улин", а во-вторых, смахнуть слезинку и выживать в этом жестоком мире.


Ули специально только пишут постмортемы и фейкоанонимки. А все остальное естественное поведение. Я могу усилием воли заставить себя сделать серьезный вид, но каждый раз ломать себя, чтобы соотвествовать чьим-то ожиданиям?
 

Leonard

Гость
Что же будет если все поголовно начнут мимимишничать в мафии?
Поистине, это будет ужасно. Слишком много сладкого, несварение, тошнота. Желание кого-нибудь убить, чтобы разбавить сиропчик. :D
 

Dargl

Обитатель
Что же будет если все поголовно начнут мимимишничать в мафии?
Все не начнут.
Я вот не умею. :D

Ты бываешь разная, но крокодильчик был прям заточен под то чтоб рука ни у кого не поднялась:offended: - говорю что думаю.
И вот это ещё как вишенка -

А я боюсь спать. Что меня опять убьют, когда я только начала ролеплеить. Дайте дожить хоть до третьего хода, мафиозные и не очень инопланетяне! :offended:
Крокодил просто любит Флаинг-Дезерт. :envy:
 

Ekz

Обитатель
Ты бываешь разная, но крокодильчик был прям заточен под то чтоб рука ни у кого не поднялась:offended: - говорю что думаю.
Нее, крокодильчик, равно как и пост-вишенка, не были манипуляцией. =) Я честно писала, что не хочу вылетать, потому что была очень рада вернуться в Флаинг-Дезерт и была бы рада этому вне зависимости от роли.
И действительно хотелось поиграть-поролеплеить после очень быстрых вылетов в ПАКЕТе и Хороводе. :unsure:
Крокодильчик просто развлекался :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу