• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она выбыла в прошлый ход.
я голосовала в полтретьего ночи, Наама еще спросила, уверенна ли я. А утром меня вовсе не было - это все видели. У мну было ирл.
А потом я хотела поменять ход, но уже поздно было. Хочу спросить у ГМа:
Голос в выбывшего или в условного Амоса это считается в себя?
 

dalton1k

Бастардов бать

СветланаТ

Гость
ну тогда выходит, проголосовала в себя. Ну ок, кто-то посчитает чужематкой. Лучше пусть кто-то голоснет в меня, чем накормит настоящую чужематку...
Что-то новенькое, а так разве можно получить балл?
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня текст теперь сливается в нечто серо-белое и нечитаемое и остро хочется выйти в окно вслед за Наталкой. :envy::thumbsdown:
Если честно, Лютобелка для меня не выглядит мафом. Сомневаюсь, нет ли там подмены роли. Или может быть анонимка агентов фейк. Из-за картинки с рогами и проверки слип я считала хищником совсем другого человека, но это так себе пруф.
, а так разве можно получить балл?
Тут разве что СТ знает. Умертвием было можно, но палевно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я собиралась голосовать в Светл :D

Но в Кейт, конечно, тоже ничего хорошего, и если она не дай Б-г Чужемама, то отожратая до неприличия, надо выносить вперед мафов :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Из-за картинки с рогами и проверки слип я считала хищником совсем другого человека
Ксеноморф это не Хищник. Это чужой. В анонике Лютобелку Чужим назвали.
Кто хищник неизвестно.
Я считаю, УМ.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 6.2
У агентуры для вас плохие вести :sorry: В принципе даже набор плохих вестей. На связи агент Блэкмен , которому больше нечего скрывать :sorry::sorry:

Плохие вести:

1) В этот ход блокировали меня , а не Оветганну (Проверка сорвалась и не потому что ее убили). Впрочем мы ее и собирались проверять :facepalm: Каким образом погиб ЧФИ мы не знать.
2) А еще мне в прошлый ход сбили бронник (который от похищения), и теперь уже у мафов не может быть сомнений по поводу причин промаха.
3) А еще в позапрошлый ход меня блокировали , так что проверка про Майора - ложь :sorry::sorry: Мы с коллегой решили рискнуть, и солгать (может зря и вышло, что обелили кого-то чья роль мафам извсестна, мы не знаем), тем более исходя из резов казалось, что на мафе может быть подмена, так что город это не особо запутает.

Ваш агент Би :(

28080.jpg



п.с. к Наталье не пошли потому что вроде как потом не было особой нужды, нашим анонимкам и так верили, хотели пойти именно чтобы подтвердить тогда
проверку на Леонард
п.с.с. Пишу это все сегодня а не вчера, потому что была надежда, что по мне промахнется Дезинсектор.
 

Dargl

Обитатель
А еще в позапрошлый ход меня блокировали , так что проверка про Майора - ложь :sorry::sorry: Мы с коллегой решили рискнуть, и солгать (может зря и вышло, что обелили кого-то чья роль мафам извсестна, мы не знаем)
Так если допустить что Майор маф - то вот они сразу и поняли кого надо убивать и блочить.
Но могло конечно просто совпасть.

Но как тогда Дез убил ЧФИ я не понимаю.:shifty:


УПД
:facepalm:
ПС - если инопланетяне придут за фанатом, когда того нет дома, а пошел "в гости" (применяет АС), то по иронии судьбы, они его не найдут и не смогут похитить в эту ночь.
А в прошлой игре вроде и на Деза тоже работало.:ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
Фу прям всё мне, ну ладно, привыкну :shifty:
Чё то сказать хотела, не помню...верю, что Белка и есть не мирная белка, она мне сразу доверия не внушала ;)
А да, мне Емей подозрительной очень кажется, присмотритесь :)
 

Dargl

Обитатель
Чё то сказать хотела, не помню...верю, что Белка и есть не мирная белка, она мне сразу доверия не внушала ;)
А да, мне Емей подозрительной очень кажется, присмотритесь :)
Мне уже кажется что ты троллишь.

Это как с Дальта началось, так и продолжается.
Емей была наша Лаборантка, её убили уже мафы. Вчера она вскрылась практически своей реакцией на подмену анонимки.
Белка вон выше даёт понять что она Блекмен - комиссар то бишь. Уже без броника и не жилец.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А да, мне Емей подозрительной очень кажется, присмотритесь :)
Натали, ну ты даешь! То я вчера в Нааму голосую, то ты за выбывшую Эмей агитируешь!
Так же появился новый слой плакатов с розыском пропавших. В этот раз не могут найти ЭМей (Лаборантка).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу