• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Коварнэ Лютобулка?
Не уверена, я б её люто:D заподозревала если б не одно не( но о котором мы знать не должны были ).:doh:
Розамунд стала мж. Или это еще со вчерашнего дня?
Сегодня спала. Сейчас в игре две подмены но мы не можем точно знать на ком они - скорее всего у нас есть два белённых ролью мафа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не уверена, я б её люто:D заподозревала если б не одно не
Какое "не" :question:
Сегодня спала. Сейчас в игре две подмены но мы не можем точно знать на ком они - скорее всего у нас есть два белённых ролью мафа.
А Слипа хорошая? Меня будет раздражать, если она молчащий маф.
 

Dargl

Обитатель
Блн, Наама её блочила.:D
А Слипа хорошая? Меня будет раздражать, если она молчащий маф.
Я не знаю, будем ждать пока признается и попробуем оценить её честность. Если она молчащий мж - то меня будет раздражать тоже.:shifty:
 

EMey

Обитатель
Ну, что убили. Выбыла со своей роль. Я действительно Лаборантка.
Странно что не вторым ходом.

На первом ходу ко мне любезно зашел Дезинсектор и снял мне общемирактивский броник от своей атаки, потом радостно об этом об'явил паблику в анонимке.
Я уже думала что все. Но, кажется Дез посчитал меня главмафом и убил следующим ходом Рину, которая поддержала мою идею голосовать против УМа.
Та анонимка совпала с приходом Лео и Корицы. По этому я посчитала Лео Дезинсектором.
УМ, мне было не до чувства юмора, что тут сказать. Надо было чтобы меня не добили...

Мои анонимки - 1.9, 2.3, 3.5, 4.3. Резко поменяла стиль, пытаясь спастись...
Решившись, пошла к Аримане, которая оказалась Параноиком. Жаль, не дали нам поподполить долго. Второе наше подполье с времен Формулы любви.
Ее поддержка была как раз очень нужна подбитому в попу журналисту. Спасибо за нее и хорошие советы. :) Я же зря отговорила ее килить Нааму...

Мою родную анонимку сперли пятым ходом, по моей просьбе была опубликована анонимка 5.4. Спасибо за помощь.
Последняя проверка не прошла по алгоритму. Но, она все равно сорвалась бы: я сравнивала Джейн и Оветганну. Проверка живого с убитым не проходит.

Агенты, помните что Дез при первой проверке МЖ.
Помните о Городецком и Андроиде.
Андроид явно выглядит нейтралом. Насколько я знаю этого игрока, она всегда активно играет и ищет врагов.
А второго вообще не видно.
Помните о Кейт и Ленивой. Они обе могут быть нехорошими. Помните, что Кейт защищала Светл.
Очень странная аналитика была от ДоС и Ленивой.
Буля тоже страннее, чем обычно.

Мирные, удачи.

Наташ, ты точно не пьешь пустырника? Вчера тут все поняли кто я и что мне конец, а ты в меня проголосовала.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
EMey, я хорошая. Аналитик с меня всегда никакой, это правда. А с новым интерфейсом, боюсь я вообще буду мало и невпопад писать. Нифига пока не понятно. Цитировать сложно, тэгать как не ясно, тэгаю через @. Скажите, а следующий ход завтра?

Апд. Нашла когда ход.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Где я? Почему я ничего не чувствую? Яркая вспышка и больше ничего. Это так происходит переход?
- Даргл, где Даргл, мне надо ее пощупать! Перед отлетом она сказала, что я средний инженер, почему не младший?
- Где Лютобелка? Старый водозабор, который построили возле Городецкого, его больше нет. Придется строить новый, а бюджетных средств практически не осталось! Придется строить маленький, четвертьводозабор! На этой новой платформе все такое незнакомое.
Слипа, где Слипа, почему когда я голосую в нее она сразу же прибегает и говорит про провал, а когда в нее проголосило восемнадцать сразу, она молчит как танк? Не кажется ли ей это нетактичным?
Где Скрытая Люся? Она перенеслась вместе с нами? Ведь если не перенеслась, то кто будет это все досчитывать? Нам нужно вернуться на старую платформу за Люсей. Хотя вроде Люся тут.
А что хотела сказать Буля теми картинками про космос?
Где, матьвашу, кнопка переключения на русский язык.
- Она здесь! Тута! Без паники! Спокойно, я только что переключилась без проблем!
Почему с переездом в это место у меня появилось сразу столько вопросов?
И где моя микроволновка, вообще.
Пойду поставлю смайлик.
Но я не умею его ставить.
Ладно. Поставила. :shifty:
 

lenivaya

Приличная милфа
Сюрноватые ощущения:crazzzy: и такое впечатление что часть постов из нашей игры попало в тему с переездом.:D
Именно.. Но хотя бы все стало на русском. Думаю, все притрется со временем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу