• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Сюрноватые ощущения:crazzzy: и такое впечатление что часть постов из нашей игры попало в тему с переездом.:D
Их торжественно перенесли :D

Мой вопрос про убийство О там все еще актуален... Ответь на него, плизз, Даргл
 

Ovetganna

Обитатель
Роль мне не меняли, я действительно чокнутый фанат. Дома меня не было, ушёл в гости ждать НЛО, но меня убил Дезинсектор.

Желаю мирному городу победы! Фанатично буду за вас болеть. :)
 

Dargl

Обитатель

dalton1k

Бастардов бать
Приходила в личку Натальямногоцифр. Злилась, психовала и ни в чем не уверовала, говорит, что всё из-за изменений.
Я не Натальямногоцифр, но в данном вопросе с ней солидарен. Поэтому беру небольшой перерыв на то, чтобы смириться с действительности и привыкнуть к новой реальности. А пока буду смотреть на главную страничку и превозмогать.

Bulldozzerr оставил(а) реакцию Мне нравится к Вашему сообщению в теме Мафия Lite Скрытое вторжение 2.
Реакция Будьдозера.
 

Dargl

Обитатель
У нас якобы выбил Похититель - сменщик статусов.
Я тут узнавала: чернение слетело бы сразу в ход выбивания, а побелка ещё держится два хода.
Если у нас действительно выбыл Похититель.
Мою родную анонимку сперли пятым ходом, по моей просьбе была опубликована анонимка 5.4. Спасибо за помощь.
На дисплее очередной результат:
ДНК УМа и Слип совпадают. Они с одной планеты.

Собственно - либо УМ не с Земли, либо Слипа была белённая, либо она таки не маф.

Если у нас два мафа - то они оба с подменной ролью. Если три - то шанс засечь одного таки есть.
Махинатор ещё и Дальтом не отслеживается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можем сделать дедлайн в понедельник, а воскресенье оставить, чтобы обжиться и привыкнуть к сайту. Не знаю как вы а у меня мозг уже перегружен
Я думаю, что большинство даже часам к 6 вечера воскресенья привыкнет. Так что я за воскресенье:)
 

arimana

Гость
Можем сделать дедлайн в понедельник, а воскресенье оставить, чтобы обжиться и привыкнуть к сайту. Не знаю как вы а у меня мозг уже перегружен :D
На самом деле быстро привыкнем. Раздражение уйдет от новшества. Лучше не затягивать. Конечно, все разные и адаптируются с разной скоростью, но гораздо быстрее, чем кажется сейчас на первых часах обновления. Предлагаю не переносить дедлайн.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вроде и забирать обратно подарки некрасиво, а вроде как и в качестве прощальных они теперь выглядят нелепо. Вот как подчас в жизни получается.
Ну ту поэму Сантинора можете конечно забарать... :))
Нет. Просто я голосовала вчера вечером, скорее ночью и не знала, Слип или не Слип, и чтоб наверняка в мафа, голосовала в Нааму. Или она уже у нас Чужой? Как мой голос в Нааму причесляет меня к Чужим???

Буля тоже страннее, чем обычно.
Нет, просто ирл, а теперь обновление это.
Собственно - либо УМ не с Земли,
Ну об этом я давно уже думала....
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я знаю в кого буду скорее всего голосовать. Поэтому мне не критично.
- Какая слаженность, какое единение душ, - подумала женщина и пошла искать где на этой платформе выдают одеяло. Можно было спать, конечно, и без одеяла, но когда столько людей оставили здесь реакции друг на друга хотелось бы обезопасится чем-нибудь пусть и не тяжелым, но хотя бы пуховым сверху. Для надежности.
В пункте выдачи одеял было глухо и висала табличка "ЗАКРЫТА!"
То ли уже сразу закрылись, бюрократы, то ли еще после переселения не открывались вовсе.
В итоге послонявшись по городу то тут, то там, женщина нашла пустую скамейку и там и заснула. Без одеяла :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И, первой анонимкой на новой платформе стала....

Анонимка 6.1
Агенты на связи. И вновь напали на инопланетный след.

Лютобелка - Ксеноморф.

3a21c606a53927639d9f15842974cae6.jpg



Убедительная просьба животное не подкармливать.

Ваши Кей :cool: и Би :in love:
 

Dargl

Обитатель
Поделитесь с городом. Нас все меньше, может стоит голосовать дружно?
Мы с вами обе вчера голосовали в Кейт.
Я до сих пор считаю что чек на неё почти ничуть не хуже чем тот по которому мы посадили Светлану.
- Какая слаженность, какое единение душ
А вот насчёт того что мы с Лютобелкой имеем в виду одну кандидатуру я что-то не уверена.

О как вовремя.:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Мы с вами обе вчера голосовали в Кейт.
Я до сих пор считаю что чек на неё почти ничуть не хуже чем тот по которому мы посадили Светлану.

А вот насчёт того что мы с Лютобелкой имеем в виду одну кандидатуру я что-то не уверена.

О как вовремя.:D
О! Спасибо. Т.к. я и сегодня считаю Кейт инопланетянкой. Хорошо бы, чтоб все таки город тоже так думал, и кандидатура была общая. Но по сути, если город выберет не Кейт, то я все равно проголосую со всеми, конечно. Если не будет как уже было пару раз, когда в паблике вроде одного сажаем, а потом упс - другого. :doh:
Да, Лютоксеноморф - это серьезно :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу