• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
:thumbsdown:
2. Jane A. - был фейк в первые ходы, почему именно про нее, если бы решали кого-то вставлять из мафличики в фейк? Джейна обычно хорошо мимикрирует под мирных и так
4. lenivaya - не писала анонимок на третьем ходу, разная с Карамелей, на самом деле смущает не меньше :shifty:
6. Svetl - :question: ну я против нее голосить не буду точно, уже в прошлый раз поясняла позицию свою по молчунам, если они вдруг мафы
7. Dargl - очень подозрительная как всегда
11. dreaming of summer - мне Дрыма казалась одним из оплотов мирности с самого начала, не хотелось бы думать иначе
12. Major - агенты говорили, что эмже, потом перестали говорить, и стали говорить, что ничего не знают, с переездом на новую платформу научился строить таблички, хотя лучше бы научился строить заборы, пришельцы все еще среди нас и возможно частокол наше единственное спасение
13. Leonard - разная с Светланой, но может быть нейтралом
14. Bulldozzerr - я тоже не знаю должен ли быть альтернативный подход быть основной для выноса, скорее нет, но главное, чтобы он не становился стандартной практикой
15. Natalia19957 - нууу, здесь я не знаю что сказать :D
19. Лютобелка - ржу
20. А.Городецкий - наш водозабор
22. Cate - разная с Ленивой Карамеля, здесь у меня так же как и со Светл - если она окажется мафом и писала всеэтовот про списки - ну что же))
23. Убийца Матрешек - д.б. мирным. Не маф (они его подставляли), не нейтрал - оба кила нейтралов прошли, когда он сидел под блоком во второй ход.
25. -Arliss- - я хорошая
26. dalton1k - согласно с Лютобелкой, пока тот факт, что он Рита не удостоверен абсолютно точно, он может быть кем угодно
30. Андроид Liv (игра З) - еще одна фейкоанонимка от мафов, но все равно очень подозрительный андроид-молчун.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
2. Jane A. - был фейк в первые ходы, почему именно про нее, если бы решали кого-то вставлять из мафличики в фейк?
Там было однозначное чернение от лица комми. При том в ход когда действительно проверяли Светлану.
И мафам было явно не до белений и сложных хитропланов.
 

Cate

Гость
писала всеэтовот про списки
Что это и про какие списки?
И мафам было явно не до белений и сложных хитропланов.
Екз просто всё начала путать именно тогда, отправила нам имя мафа, а потом ее пишущее перо металось по мафличке с криками: ААААА! В это время Наама ничего не понимала про Гарри Поттера, Светлана томно молчала на спор со Светл, сама Джейн решала, что под линч надо подвести Кейт, а со стороны за этим наблюдала СТ :moustached:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Кейт же вон на днях писала, что готова выйти по модкиллу, а теперь уже и на Линч не согласна:wth: :^)
Но есть в Матрешкине что-то, невольно напоминающее Хозю.
Да ну, будь я нейтралом с Уиллом, то обставил все по веселее:devil laugh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
6. Svetl - :question: ну я против нее голосить не буду точно, уже в прошлый раз поясняла позицию свою по молчунам, если они вдруг мафы
А что это за позиция кстати такая?

Никогда не сажать молчунов именно на этом основании даже если они ведут себя пипец подозрительно ?
:writing:
 

Cate

Гость
Кейт же вон на днях писала, что готова выйти по модкиллу, а теперь уже и на Линч не согласна:wth: :^)
У меня может обстоятельства поменялись. Велосипед мне купили :meow:

А если серьезно :woot: Что, так расстраивает, что вместо мж могут вынести ролевого Матрешкина?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что это и про какие списки?
Ну это те, где ты всех поставила на карандаш.
А что это за позиция кстати такая?

Никогда не сажать молчунов именно на этом основании даже если они ведут себя пипец подозрительно ?
Да. Моя такая позиция. Если молчуны хотят заработать себе на победу своим молчунизмом, то нужно просто не делать им больно и эту победу им отдать.
 

Cate

Гость
Ну это те, где ты всех поставила на карандаш.
Ааа..
Тогда у меня было плохое настроение. Сейчас лучше. Можете убивать, конечно. Но теперь я понимаю, что такая моя позиция не приведет мирный город к хорошему исходу.
 

Dargl

Обитатель
Анонимка 5.1
Дисплей высветил результаты:
ДНК Дальта и Светл не совпадают. Они с разных планет.
Возможно, у нас снова чёрный чек, если не имело место чернение.
Обращение к честным гражданам Флаинг Десерт: инопланетян становится меньше! Думаю, у нас есть шанс.
Лаборантка.
А где моя лирика?
Народ, это фейк. Кое-кто хотел поблагодарить Хищника. А нету.
Мою родную анонимку сперли пятым ходом, по моей просьбе была опубликована анонимка 5.4. Спасибо за помощь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Надо ввести в какой-нибудь игре роль, чтобы можно было после выбывания аналитить лишь смайлами и картинками.

#особаяформасадизма
И она достанется кому-нибудь, например мне, кто не аналитит после выбывания :rolleyes:

Насчёт табличек не знаю, как другим ГМам, а мне это не особо нужно. Я заполняю табличку в Эксель сразу, как готовлю ход. Заполнять всю табличку с нуля - это странно :crazzzy:

Весь текст
Из таблички
Вставляется только
Сюда
Лично я вряд ли буду использовать эту функцию. Но за тех ГМов, кому это удобно, я рада :thumbsup:
 

Cate

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Инопланетные интервенты так обнаглели, что уже присылают в студию свои фотографии! А может это последователи ЧФИ?
Анонимка 6.3.
a63f6ab41002eddcc817f5aced4b960e.jpg
 

Cate

Гость

dalton1k

Бастардов бать
Приходил в личку офицер, предлагал выпить, после того, как я в ответ предложил чашку кофе, грозился набить морду и вызвал на дуэль. Вместо пистолетов я выбрал орудием карандаш и бумагу, в итоге ничья в крестики-нолики. Майор ушел ни с чем. В который раз с древнеримских времён.

Спонсор сообщения - Кейт.
 

Svetl

Гость
Если бы я могла кормиться голосами-то это прям был бы хитроплан. Только фиговый. Потому как не люблю молчунизм, но иногда приходится практиковать его(
Мне конечно не жалко выбывать, но лучше выбирайте более весомую цель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу