• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Уиии, здесь можно вставлять таблицы! Маленький ГМ внутри меня радостно танцует чунга-чангу. Никогда ещё публикация итогов голосования не была такой лёгкой:happy:
Но, в целом жить можно... ой, нет, цветов у текста стало меньше :doh: Зато легко цвета с HEX-кодом вставлять. https://www.color-hex.com/
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так если допустить что Майор маф - то вот они сразу и поняли кого надо убивать и блочить.
Но могло конечно просто совпасть.
Это просто совпадение. :stop: Я - обычный бессознательный мж. :doh:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
.верю, что Белка и есть не мирная белка, она мне сразу доверия не внушала ;)
А да, мне Емей подозрительной очень кажется, присмотритесь :)
Предлагаю еще вернуться к гипотезе о том что Дальтоник - не Рита :stop:
 

Cate

Гость
X​
O​
X​
O​
X​
X​
O​
X​
O​

Нам что, теперь ждать откровения в духе:
Приходил в личку офицер, предлагал выпить, после того, как я в ответ предложил чашку кофе, грозился набить морду и вызвал на дуэль. Вместо пистолетов я выбрал орудием карандаш и бумагу, в итоге ничья в крестики-нолики. Майор ушел ни с чем. В который раз с древнеримских времён.
 

Cate

Гость
Я видела причины - Кейт защищает Светл :confused: Кейт разная с ленивой :confused: Кейт не принципиальная :confused:

Отказываюсь идти на плаху из-за этой ерунды.
Почему линч не за защиту Арлисс и Леонард? Разные статусы! Даже не роль! Мирный мой настрой им не понравился!
Бред. Пепла не хватит свои головы посыпать, когда вынесете мж :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
В игре осталось два или три мафа и три нейтрала. Но, подозреваю, что после линча Кейт искать мы их будем чуть ли не методом перебора с тэганьем и допросом в паблике. Чек роли при наличии в игре двух пар смененных ролей.. ну такое, а больше у нас ничего не осталось. И если личности Артриты с ПТРС человека в резиновой масочке ксеноморфа не вызывают вопросов, то на счет группы молчунов в полосатых купальниках даже сказать нечего. Они м.б. кем угодно: халявщик Major, Svetl, А.Городецкий, Убийца Матрешек, Андроид Liv... Как по по мне, здесь не без отрицалов, но хищник и дез пока что не доставляют нам особых хлопот. Есть еще альтернативщики Bulldozzerr и Natalia19957, но кмк их нетаковость нужно просто принять как факт.
 

arimana

Гость
Для всех аналитящих по смайликам выбывших, что близко к КЧМ:
:annoyed: :rolleyes: :Speechless: :meow: :creative: :smirk::devil laugh:
Надо ввести в какой-нибудь игре роль, чтобы можно было после выбывания аналитить лишь смайлами и картинками.

#особаяформасадизма
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Они м.б. кем угодно: халявщик Major, Svetl, А.Городецкий, Убийца Матрешек, Андроид Liv...
УМ пытались очернить мафы. Нейтрал - возможно, маф - нет.

И Светл по мне из них самый явный маф все равно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
УМ пытались очернить мафы. Нейтрал - возможно, маф - нет.
Все так. Статус, равный Слип, ни о чем не говорит: могли чернить УМа, могли белить Слипу.. Но есть в Матрешкине что-то, невольно напоминающее Хозю. И Андроид тоже 100% не маф, но м.б. нейтралом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу