• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
У меня тоже голова норовит взорваться, но, в принципе, 5.4 м.б. подлинной, даже если лаборантку обокрали.. Тогда выходит, что Слипа маф с крашеным в земной статус. Или землянка с подменной ролью, которую сочли достаточно пассивной для коренного мж. Или анонимка вторых агентов фейк, но в таком случае у них есть еще возможность дать опровержение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В каждом маленьком городке есть бар, где вечером странные личности пьют виски и говорят о пришельцах, исчезновениях и прочих очень необычных делах. - задумчиво обратилась она к собутыльникам этого вечера - Bulldozzerr и СветланаТ .

Стивен, Лив, вы знаете что такое Хищник?Андроид Liv (игра З)
:offended::offended::offended:
swl11_preview2.jpg


21200037.828646.2307.jpeg

1033052887.jpg

:offended::offended::banghead:
robot_kiborg_glaza_temnyj_103462_1280x1280.jpg

ibealia-mademoiselle-xfiles-scully.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пойду-ка я к старине Карсу.
Так! Здесь никто не расходится, Дрыма! И даже у тебя нет индульгенций, потому что ты общаешься с Карсом своим в режиме нон-стоп. Ты сама выбрала этот путь. Путь боли.
Так что если ты благонадежная, то сиди здесь :happy:
 

EMey

Обитатель
Учитывая, что ход завтра до 11.00 предлагаю голосовать за Слип, альтернативщикам за Светл, чёт Ума не хочется сажать, такой спокойный, молчаливый, любо дорого :rolleyes:
Не надо в Светл. Если мафы написали на нее фейк, то она либо Чужая, либо они весьма рисково так белят своего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
предлагаю голосовать за Слип, альтернативщикам за Светл, чёт Ума не хочется сажать, такой спокойный, молчаливый,
Чуть выше ЕМей предлагает линчевать Кейт с темным статусом. Как по мне, не мешает обсудить все варианты. Так-то все четверо хронические молчуны с серыми чеками.
Да, кстати, может быть и фейком они хотят помочь чужатке накопить баллов на размножение.
 

Natalia19957

Обитатель
Незя сильно гулять в голосовании, давайте стеночки за кого сегодня голосовать в два пункта.
ЕМей права, Светл может быть Чужим.
Предлагаю кандидаты на посадку :
Слип
Кейт
Я про Кейт не забыла, просто однозначных проверок на неё так и не было.
 

EMey

Обитатель
УМ не маф. Ну или мафы очень рисковые подставив вот так своего первым фейком.
УМ не Хищник и не Дезинсектор - он был под блоком во второй ход, а оба их кила были.
Теоретически он может быть только Чужим. Но, сомневаюсь что мафы стали бы проверять его роль после своего фейка. Скорее это Светл.
 

EMey

Обитатель
Это хорошая мысль. Слип - только лишь Гость, значит Кейт может быть Махинатором или Телепатом.:writing:
У Гостя из будущего сейчас маф-кил. Но, кому-то меняли роль. И я бы меняла Гостю с кем-то. Так что я не уверена в злой Слипе.
Вторая проверка агентов видит настоящую роль.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу