• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
627f9d3574bf9786674c4cc137d2d2825eb3ef355909093.jpg
Слип могла уехать на Марс ? :cry: :question: И по этой причине ее не было всю неделю ?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Зайтар! Кто просил разбудить перед Зайтаром?" - кочан капусты в форме Межгалактической почтовой службы юрко катился между большими и маленькими ящиками, коробками, свертками в багажном отделении корабля "Почтовый огород". Проезжая мимо продолжавшего спать Василия он хлопнул его листом по физиономии, от холодного прикосновения которого тот открыл глаза, но кочана и след простыл. "Не верю. Неужели сейчас, вот сейчас?" - Василий, подхватив плащ, шляпу-пирожок и портфель поспешил в рубку, где сосредоточенные морковь и зеленый редис-дайкон переключали рычаги на панели управления, готовясь зависнуть на орбите планеты.
- Заходи, не стесняйся, - махнул листом подкатившийся кочан. - Вот он твой Зайтар, гляди.
И Василий глядел, глядел не отрываясь на серо-зеленый, скрытый розовой пеленой шарик. Слов не было.
Как же он стремился туда через трудности и лишения, долгое ожидание, потерю надежды и ее обретение! Отбыв из космопорта имени Первого Транайского Путешественника на грузовом продуктовом корабле-экспрессе, он сначала летел в обратную сторону от Зайтара, потом корабль, завершая маршрут, повернул к Омеге-3, где Василий смог пересеть на пассажирский космолет и в комфорте по Проездному три недели лететь бизнес-классом. Но на LOBST ему пришлось втискиваться в неудобные и узкие кресла космолайнера расы креветкообразных и подавлять в себе желание выпить пива из того самого подарочного Конфигуратора. Так, меняя корабли и совершая пересадки, Василий наконец очутился на планете, населенной разумными овощами, расположенной кочерыжкой подать до Зайтара и на их почтовом судне он приблизился к мечте. Тем временем корабль достиг поверхности планеты и открылся грузовой люк.
- Пакуй! Пристегивай! Выгружай! - слаженно двигаясь, шеренга кочанов передавала друг другу и выносила наружу мешки с письмами и прочий груз. Последним вышел Василий, горячо благодаривший экипаж.
Космопорт Зайтара был пустынен. "Значит, это правда", - взгрустнул он. "Они вторглись на Землю, а я вторгся на Зайтар".
Сразу за космопортом начиналось открытое пространство, туда-то и отправился Василий, помахивая портфелем. Воздух чужой планеты был свеж и прохладен, солнце белое и яркое тянулось к горизонту, тишина и покой ничем не нарушаемые ласкали нервы путешественника.
Когда Василий был маленьким, он на вопрос "А кто мой папа?" услышал "Твой папа-космонавт. Он улетел на свою планету", что оказалось правдой. Только космонавт был зайтарский.
И вот, теперь Василий шел по родному Зайтару, радуясь, ликуя и помахивая отрастающими ложноножками. "Завтра я увижу росу".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слип могла уехать на Марс ? :cry: :question: И по этой причине ее не было всю неделю ?
Насколько я поняла, Слипа записалась в легионеры в качестве добровольца покорителей или похитителей других планет. В том числе Земляшки. Шлемов у нее много, в первой серии у нее стандартный - легионерский, а во второй - в виде щетки для обуви бумбончик. Долгое время она через красный телескоп наблюдала за нами, записывала показания в блокнот, а потом, осознав, что мы пригодны для вживления, с помощью шуруповерта десантировалась в ФД. Остальные инопланетяне, не такие ловкие как Слипа и не владеющие шуруповертом, выехали за ней следом на корабле. Потом Слипа из этого же шуруповерта подстрелила кролика, не могу понять кто это :annoyed:
Но, так как следующая порция атмосферных картинок с видами космоса вообще ставит меня в тупик, я не уверена, что правильно интерпретировала даже это :envy:
 

EMey

Обитатель
У нас якобы выбил Похититель - сменщик статусов.
Я тут узнавала: чернение слетело бы сразу в ход выбивания, а побелка ещё держится два хода.
Если у нас действительно выбыл Похититель.

Я тут хотела сказать что у меня хорошие кусты на участке, но они хорошие и на участках в других молчаливых граждан. Или странноаналитящих.

Тоже буду голосовать против Слип.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тут хотела сказать что у меня хорошие кусты на участке, но они хорошие и на участках в других молчаливых граждан. Или странноаналитящих.
По-моему мне нужен перевод.
 

arimana

Гость
А еще одна песнь прощания от Дальта будет? Первая была очень, очень очень душевной. Можно еще разик послушать? Ну, ту, где лирический герой стоит на центральной площади и медленно снимает с себя жучков? :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу