• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Хм, есть еще вариант что стреляли по Чужому. Ему роль меняли, на броник он уже накопил.
Есть такой вариант, но я сомневаюсь, у нас всего один ход был когда мы могли его покормить, ну правда и первый тоже...все может быть, тут от игрока зависит, или пойдёт размножаться или броник заиметь захочет, такое, не угадаешь. Склоняюсь к более плохому варианту для мирных...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тебя не поймёшь, то мы все умрём, то нечестно:fools: ещё три мафа в игре и я, например, понятия не имею кто они, и три нетронутых нейтрала, а может уже и не три, по-моему все более чем честно
Не то что бы нечестно, просто это личное. Когда мой клан нейтралы гасят без всякой на то причины - я хочу убивать :rage: Так к слову Снорри попал в мой уже список :ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Даже как-то непривычно без вороха анонимок. Но и этот хм.. чек не так, чтобы на 100% черный. Не удивлюсь, если Дальта красили в радикальный черный цвет. Хотя и о Светл трудно сделать какие-то выводы ввиду ее отсутствия. Если не ошибаюсь, 19 человек в игре, но в паблике едва ли половина.
А где моя лирика?
:question:
 

Dargl

Обитатель
Что мы имеем пока ждём новых анонок.:writing:

Арлисс одинаковая с Ариманой, Наталья 100% не маф, Леонард 100% не маф, Майор 100% не маф - может быть только Чужаткой:moustached:, Ленивая - скорее всего не маф, так как не писала анонимок, а мафы истратили все свои.

Кейт разная с Ленивой.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 5.2
Отправился в очередные кусты, но вместо новых впечатлений и занимательного путешествия автостопом по просторам галактики получил по лицу. После чего мне ещё поломали все жучки и оторвали кнопки от компьютера.
Безусловно я ждал, что вечер будет тяжелым, но совсем в другом смысле...

Пойду собирать кнопки и клеить обратно жучки.
Утро вечера мудренее.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Dargl

Обитатель
Хм, есть еще вариант что стреляли по Чужому. Ему роль меняли, на броник он уже накопил.
Там не броник - там убийство при самозащите. Или хотя бы поединок.
АС 1 "Первый удар", цена 2 очка, применяет на себе как защиту. Чувствуя угрозу, нападает первым и поражает противника. При нападении Хищника (и Киборга) имеют равные шансы, исход дуэли решает КНБ. Может использовать каждый ход, если есть очки.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 5.3.

Агенты на связи. Внимание, мы сами не ждали такого поворота, но замечена инопланетная активность.

Slip - гость из будущего.

Но будьте бдительны и опасайтесь подмен!

cuwiZ7M.png


Ваши Кей :cool: и Би :in love:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 5.3.

Агенты на связи. Внимание, мы сами не ждали такого поворота, но замечена инопланетная активность.

Slip - гость из будущего.

Но будьте бдительны и опасайтесь подмен!

cuwiZ7M.png


Ваши Кей :cool: и Би :in love:
А мне почему-то очень даже верится, учитывая, что Слипы та и нету в участниках наших страданий и метаний:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А со мной нет, похоже агенты у нас обидчивые :rolleyes:
Вообще по первому посту мне все больше зашло, как будто бы личку со мной открыл инопланетянин и он что-то от меня хочет, но я пока буду говорить с ним наводящими вопросами, потому что я честно говоря тоже не понимаю что он от меня хочет :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А мне почему-то очень даже верится, учитывая, что Слипы та и нету в участниках наших страданий и метаний
Это да. В МиМ я не успевала угнаться за ее выкладками. Ну ладно, в выходные Слипа традиционно забивает на игру, но не в будни-то.. Последний раз, если не ошибаюсь, она приходила сюда переводить латынь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 5.4.
На дисплее очередной результат:
ДНК УМа и Слип совпадают. Они с одной планеты.
Сегодня черного чека нет.
Честные граждане Флаинг Десерт, помните о моей предыдущей проверке.
Граждане с щупальцами, земляне фиолетовым не пишут.
Лаборантка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу