• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Нейтрал сам выбирает, как ему жить, хотел трофей - получил.
А еще мафкилл не прошел. Я вижу только два варианта: пытались убить ЧФИ, а того не было дома, или киллили агента.
Ага, ДоС права. Нашла уже:
АС1 – Командное похищение. Выполняет командное похищение (мафкил). Если его убили, то роль переходит к члену команды, на ранг выше него. Похищение отслеживается, блокируется. (Если Киборга линчуют, то можно все равно задать цель МК, и позищение может использовать другой член команды. А вот если Киборга убьют, то похищение не пройдет).
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
До того пока платформа упадет я тоже вынуждена быстрее сказать, что мне подменили голос.
Зачем это было сделато - из вредности :ходок:
И я бы ведь даже этого не заметила, а все мое желание разобраться в сложившейся ситуации.
 

EMey

Обитатель
До того пока платформа упадет я тоже вынуждена быстрее сказать, что мне подменили голос.
Зачем это было сделато - из вредности :ходок:
Шоб нас с тобой заподозревали в хитроплане в хитроплане. В хитроплане в квадрате.
 

Ovetganna

Обитатель
Где я мыслю не правильно?
Киборг выбыл, исполнение мафкилла переходит сокоманднику на ранг выше - Похитетелю (СветланаТ). По алгоритму голосование, потом мафкилл. Он вроде и не должен был пройти, не?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Где я мыслю не правильно?
Киборг выбыл, исполнение мафкилла переходит сокоманднику на ранг выше - Похитетелю (СветланаТ). По алгоритму голосование, потом мафкилл. Он вроде и не должен был пройти, не?
При посадке проходит, переходит следующему потому что. При убийстве исполнителя - нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я где-то видела, что в случае угрозы посадки можно передать исполнение убийства другому, видать передали Нааме и оно не прошло
А зачем передавать именно Нааме, вскрытому мафу :crazzzy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
За ней могли проследить, чтобы не светить другого, как вариант
Не подходит. Слежка за кем-то показывает только посетителей, но не куда ходил объект слежки. Вчера в отчете Дальта была ошибка.
А зачем передавать именно Нааме, вскрытому мафу :crazzzy:
Мне кажется, это так не работает. И АС передается кому-то конкретно, следующему по списку, а не главарю, причем Наама не могла не знать, что она лакомый трофей.
 

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Хорошо, ну тогда кто? Агент или ЧФИ :(
Я имею ввиду в кого был мафкилл
Тут мог бы быть смайлик, разводящий руками, но я чот задолбалась.
Если агенту сбили броник, он это почувствовал, но сообщать об этом в паблике на руку только мафам. Выстрел по ЧФИ ушел бы в никуда.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 5.1
Дисплей высветил результаты:
ДНК Дальта и Светл не совпадают. Они с разных планет.
Возможно, у нас снова чёрный чек, если не имело место чернение.
Обращение к честным гражданам Флаинг Десерт: инопланетян становится меньше! Думаю, у нас есть шанс.
Лаборантка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу