• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Чужой еще может быть Ленивая. Если Кейт маф и мафы ее белили, а тут она вышла разной с Ленивой, они могли поинтересоваться ее ролью.
По ходам вроде не выходит - и Рози меняли роль на Чужого и сравнение Кейт вс Ленивая в один прошлый ход случились.
У Гостя из будущего сейчас маф-кил.
Но как мы уже обсудили в начале хода - линч его не блочит.:doh:
 

EMey

Обитатель
По ходам вроде не выходит - и Рози меняли роль на Чужого и сравнение Кейт вс Ленивая в один прошлый ход случились.
Подмена роли и статуса две разные вещи и не зависимые друг от друга. Рози меняли роль.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я тоже не думаю. Чужому было бы логично понемногу подставляться под голоса, набрасывать что-то, а Ленивая ведет себя слишком расслабленно.
Ну дык! На диване Дальта, с пультом... Не вставая:smirk:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пополам на проверки, но Слип и Светл имхо можно сажать смело - там не может быть ничего хорошего :confused:
Так что я не уверена в злой Слипе.
Слип очень сильно не похожа на мирную себя. Ну как бы сложно быть тотально занятым всю неделю.

Что до Светл, то тут тоже, работа - все дела, можно потерять связь с игрой. Но к драме на тему Наамы и Дальтоника сложно остаться равнодушным.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но как мы уже обсудили в начале хода - линч его не блочит.:doh:
Килл блочит. Теоретически могли поменять роли, чтобы хищник не пришел за черепом исполнителя, но мне непонятно, откуда такая уверенность в том, что проверят именно Слипу.
 

Natalia19957

Обитатель
У Гостя из будущего сейчас маф-кил. Но, кому-то меняли роль. И я бы меняла Гостю с кем-то. Так что я не уверена в злой Слипе.
Вторая проверка агентов видит настоящую роль.
Слип никто ни в чём не подозревал, зачем ей роль менять? Есть Кейт, которую подозревают и Ума и тд.
Но после вот этого поста, я очень сильно начала подозревать тебя и прям сильно.
Тем более роль правильнее поменять тому кто важнее, а это Махинатор!
 

Dargl

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Принципиальная Кейт с особым мнением которая проголосовала в Светлану.
:D

Мне ежели честно кажется там нейтрал.

Просто для мафа вписываться за Нааму - смело. А вот для нейтрала это небесполезное предложение дружбы и любви.
 

Leonard

Гость
Что-то я с самого начала упустила паблик, и теперь, появляясь эпизодически, вряд ли постигну, что к чему, и это жаль, но у меня нет уже сил отлистывать назад и во все врубаться.
Но Чужой должен ведь как-то набирать голоса, а значит, привлекать к себе внимание.
Могу ошибаться, конечно, но внимание к себе явно привлекла Бульдозер со своими убеждениями, которые сперва позволяли ей нападать на граждан в белых пальто с белым чеком, а потом вдруг бурно переживать за гражданские права иммигрантов с Зайтара мафов. Могла она под это схлопотать несколько голосов? Могла.
Кейт тоже достаточно своеобразно для мж выступила.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Слип никто ни в чём не подозревал, зачем ей роль менять?
detective-pop-art-style-vector.jpg

12020226.jpg

1517597364158883960.jpg

guy_with_modern_torch_by_diamondaectann_d9qcjir-fullview.jpg
Слип очень сильно не похожа на мирную себя. Ну как бы сложно быть тотально занятым всю неделю.
627f9d3574bf9786674c4cc137d2d2825eb3ef355909093.jpg

240_F_216396018_Fzvosu9jp5AcbQvXrL8ZK5F6qm45OFGT.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу